Перейти к содержанию

Рендж Лукарей Vs Магов


Hurley

Рекомендуемые сообщения

Админ, у меня возник интерес в том, что однажды заметил один факт. Рендж Хавка очень близок к ренджу Магов, то есть бегать уже не вариант от Магов, а демажат Маги дай бог.

 

Я тестил с другом и реально, практически одинаковая. Как только ты отходишь на расстояние выстрела, Магу(практически любому) стоит сделать пару шагов и уже зона поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, у меня возник интерес в том, что однажды заметил один факт. Рендж Хавка очень близок к ренджу Магов, то есть бегать уже не вариант от Магов, а демажат Маги дай бог.

 

Я тестил с другом и реально, практически одинаковая. Как только ты отходишь на расстояние выстрела, Магу(практически любому) стоит сделать пару шагов и уже зона поражения.

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл это делать??? Хавки же должны иметь шанс отбегать, ибо Магический урон с их кастом намного круче, чем криты лучника который не так уж часто вылетают. У магов по сути обычный удар почти как крит у лука. Что это за дизбаланс такой?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл это делать??? Хавки же должны иметь шанс отбегать, ибо Магический урон с их кастом намного круче, чем криты лучника который не так уж часто вылетают. У магов по сути обычный удар почти как крит у лука. Что это за дизбаланс такой?????

У мага удар почти как крит у лука?))) Ты пробывал бафать фул резы и точить тт 16 хотяб и тут маг начинает выписывать по 300,а крит чуть выше 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Весь в +20 с фул резами, но маги режут луков, а все из-за того что рендж почти такой же у луков.

А все почему, потому что нубы ныли что луки убивают и плакали, чтобы магами с ВМом и валиком нагибать ЛЮБОГО персонажа, так что на этот сервере как исключение из хроник интэрлюдии правят маги с ВМ и валиком (но без - они мясо). Я сам на нпц тестил, так что автору + луки урезаные в отличие от магов. Сам играю теперь за мага хотя заряженый лук еще есть

 Самый прикол это СС со своим лайт вортексом и молнией от которого нет защиты (кроме холи бафа) там такие криты даже если бы бижа +30 была, можно и с 2-х критов упасть

Играю в линейку с 2008 и не знал, что бывает так интересно писать сообщения на форуме того проекта, на котором играю! :ng_z_9: 

Если я нуб, тогда скажи кто ты, если падаешь от нуба? (Я)

Жолтанаматюльпанэ Оу О! :ng_z_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт вортекс и молния это святые атаки, резисты от них есть.

Рендж луков поправлен, вы как и раньше можете кайтить магов, но теперь на каждый ваш выстрел будет каст, а не как это ыло раньше, вы в мага стреляете а он в вас не может.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...