Перейти к содержанию

Файт На Тарасе


DR00

Рекомендуемые сообщения

Как вы там говорили?? "Есть покурить?Че лежим? Рес за донки?"

Давайте агримся в тему набиваем просмотры.(На агр не отвечаю)

Смотреть Only 1080 HD(на ютубе, а то тут только 720)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет, давай еще с удовольствием смотрел, только не обрезай сам экран! +++++++++++

Играю в линейку с 2008 и не знал, что бывает так интересно писать сообщения на форуме того проекта, на котором играю! :ng_z_9: 

Если я нуб, тогда скажи кто ты, если падаешь от нуба? (Я)

Жолтанаматюльпанэ Оу О! :ng_z_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай еще видива!!!!!111111

Играю в линейку с 2008 и не знал, что бывает так интересно писать сообщения на форуме того проекта, на котором играю! :ng_z_9: 

Если я нуб, тогда скажи кто ты, если падаешь от нуба? (Я)

Жолтанаматюльпанэ Оу О! :ng_z_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил тогда рес за донки:((( наебалово

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Клану Neji Спасибо передайте.

да ты так не растраивайся, сегодня 3 эпика забрали, кому привет в этот раз?

 

Вы эпик забрали,зато файты за нами ... пиксельные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клану Neji Спасибо передайте.

да ты так не растраивайся, сегодня 3 эпика забрали, кому привет в этот раз?

 

Вы эпик забрали,зато файты за нами ... пиксельные ребята.

 

тебе что подмешивают в еду? или ты по жизни голоден до безумия?Файты берут ,а толку 0? кому ты тут заливаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,меня там не было,но судя по видео,нас пиздили все кланы,а потом вы просто крысанули тарика,вот и всё :( Не долго вам осталось,наивные вы  :D

Winter is coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ребята распиарили не по дестки) красавцы) когда в 3 клана упадете тоже видос снимаешь? а где нарезка файтов на полторы часа назад?)) я вот например не против посмотреть и те файты) ваше горизонтальное положение было очень долгим, а по поводу чата всегда найдется тот кто будет вас агрить, не думаю что ты можешь таким образом давать оценку клану Justice очень понравился отрывок 4:33-5:15 м   и музЫка норм))   все таки смогли смогли в 3 клана)) :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol: я тут подумал что мы могли бы заплатить тебе за видосы с АК на 3-4 дня подряд ДО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все били друг друга, если вы стояли по центру и получали....ну это к своим плам обращайтесь. Фрапс у меня чуть более часа,заливать сюда видео такой длительностью нет смысла. Как только зашли к тарасу мы упали и лежали под ресом, ибо смысла не было вставать под ваших влов.У вас человек 7 языкастых оказалось, такие радостные на понтах стояли ,языком малоли. Потом как сказали, что начался фарм тараса мы встали регрупнулись и пошла драка. Ещё раз повторюсь,ваша вина, что у вас такое положение в файтах и вас начинают давить. Я же слюни не пускаю как на фринте вы били нас в несколько кланов с разных строн, это был наш косяк с местоположением.Надеюсь за вчерашние 3 эпика у вас вопросов нет? Ак со всеми драка была клан на клан, закен джастисы не дошли даже, перед кораблем попадали, нейджи зашли к воротам , но в первую комнату так и не смогли зайти.Далее фринтеза.....дали файт и одним и другим, стояли у нпц к фришке , вы пришли в 2 клана начали давить.....драка примерно минуты 2 и заход на фринтезу.....Что не так? Или мне ради вас с фришки залить 30 сек , как вы с 2 сторон стояли и били? Пока добрали себе новых людей, отвлекаться на фрапс не хотелось, поэтому есть всего лишь 2 фрапса минутных не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да забыл дописать.Я отношусь ко всем кланам с уважением, потому что только на 3 кланах держится сервер.Мой пак писал каждому из 3 кланов о том есть ли набор.И джастисам, и нейджам, и алпфене. Видео вообще делалось , что бы показать наличие фана на сервере, а пост выше видео писал для ребят,которые выстебывались стояли. Никакого негатива ни к одному из тагов не испытываю. Всем удачи на баюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все били друг друга, если вы стояли по центру и получали....ну это к своим плам обращайтесь. Фрапс у меня чуть более часа,заливать сюда видео такой длительностью нет смысла. Как только зашли к тарасу мы упали и лежали под ресом, ибо смысла не было вставать под ваших влов.У вас человек 7 языкастых оказалось, такие радостные на понтах стояли ,языком малоли. Потом как сказали, что начался фарм тараса мы встали регрупнулись и пошла драка. Ещё раз повторюсь,ваша вина, что у вас такое положение в файтах и вас начинают давить. Я же слюни не пускаю как на фринте вы били нас в несколько кланов с разных строн, это был наш косяк с местоположением.Надеюсь за вчерашние 3 эпика у вас вопросов нет? Ак со всеми драка была клан на клан, закен джастисы не дошли даже, перед кораблем попадали, нейджи зашли к воротам , но в первую комнату так и не смогли зайти.Далее фринтеза.....дали файт и одним и другим, стояли у нпц к фришке , вы пришли в 2 клана начали давить.....драка примерно минуты 2 и заход на фринтезу.....Что не так? Или мне ради вас с фришки залить 30 сек , как вы с 2 сторон стояли и били? Пока добрали себе новых людей, отвлекаться на фрапс не хотелось, поэтому есть всего лишь 2 фрапса минутных не более того.

 

По поводу АК вчерашнего подобная история завязался файт Justice Aphena , Neji как всегда оказались сзади.. как же приятно оказатся в тисках )) замечено не первый раз этот Клан розовых постоянно оказыватся сзади хмм к чему бы это?)) давай те не будем отрицать договоренность) по поводу антараса ребята без договореннсоти не возможно встать организованно в 3 клана и разбежатся по флангам) это произошло в ту же секунду, если у тебя есть фрапс так посмотри его целиком даже на этом отрезке видно ваш клан розовые и еще 3ий какойто вообще друг друга не трогают)  это было на 45ой минуте замеса действительно не отрицаю что у вас были файты в конце друг против друга НО со старта нас били абсолютно все а вы друг друга и не думали трогать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там все били друг друга, если вы стояли по центру и получали....ну это к своим плам обращайтесь. Фрапс у меня чуть более часа,заливать сюда видео такой длительностью нет смысла. Как только зашли к тарасу мы упали и лежали под ресом, ибо смысла не было вставать под ваших влов.У вас человек 7 языкастых оказалось, такие радостные на понтах стояли ,языком малоли. Потом как сказали, что начался фарм тараса мы встали регрупнулись и пошла драка. Ещё раз повторюсь,ваша вина, что у вас такое положение в файтах и вас начинают давить. Я же слюни не пускаю как на фринте вы били нас в несколько кланов с разных строн, это был наш косяк с местоположением.Надеюсь за вчерашние 3 эпика у вас вопросов нет? Ак со всеми драка была клан на клан, закен джастисы не дошли даже, перед кораблем попадали, нейджи зашли к воротам , но в первую комнату так и не смогли зайти.Далее фринтеза.....дали файт и одним и другим, стояли у нпц к фришке , вы пришли в 2 клана начали давить.....драка примерно минуты 2 и заход на фринтезу.....Что не так? Или мне ради вас с фришки залить 30 сек , как вы с 2 сторон стояли и били? Пока добрали себе новых людей, отвлекаться на фрапс не хотелось, поэтому есть всего лишь 2 фрапса минутных не более того.

 

По поводу АК вчерашнего подобная история завязался файт Justice Aphena , Neji как всегда оказались сзади.. как же приятно оказатся в тисках )) замечено не первый раз этот Клан розовых постоянно оказыватся сзади хмм к чему бы это?)) давай те не будем отрицать договоренность) по поводу антараса ребята без договореннсоти не возможно встать организованно в 3 клана и разбежатся по флангам) это произошло в ту же секунду, если у тебя есть фрапс так посмотри его целиком даже на этом отрезке видно ваш клан розовые и еще 3ий какойто вообще друг друга не трогают)  это было на 45ой минуте замеса действительно не отрицаю что у вас были файты в конце друг против друга НО со старта нас били абсолютно все а вы друг друга и не думали трогать

 

 

Я не знаю ни о какой договоренности. Следите за своим расположением и все предьявы кидайте нейджам.У вас в клане достаточно языкастых, мне уже и в пм писали грязи достаточно. Если вас крысят нейджи обращайтесь пожалуйста к ним. И ты уверен, что нас нейджи не бьют?) Заливать секунд 30 с фришки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кланам, приходящим на епики - спасибо, фан есть - серв живет, есть охота играть..

а агриться ... ну агритесь - собака лает, караван идёт..

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DR00

Срочно кота с лампой.. Настало время ох..льных историй, да?

Встали когда тарас реснулся? сказки то не рассказывайте, лежали до его "Пол-хп", а только потом сделав "69" начали вставать..

Как же фрапс влом закидывать? может его нету? или ты его придумал?

 

Записать файт как на видео - может любой, вы вырезали не удобные для Вас моменты и все, супер - файт готов..

 

Только повторюсь во 2 раз : Классное 69, как тарас то делили?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...