Перейти к содержанию

Экономика Сервера


User2015

Рекомендуемые сообщения

Пухи +20 уже по 2 кола продают что за бред, скоро весь сервер точеный будет бегать, а следовательно экономики никакой не будет, только новички которые будут заходить за 10 донок фул +20 одеваться.

Надо что то решать, ибо такую тему уже видел на другом сервере, в итоге минимум онлайн и он закрылся. Давайте спасать проект! Мысли пишите сюда народ! Просто кто хочет сдесь подольше поиграть поддержит меня

Играю в линейку с 2008 и не знал, что бывает так интересно писать сообщения на форуме того проекта, на котором играю! :ng_z_9: 

Если я нуб, тогда скажи кто ты, если падаешь от нуба? (Я)

Жолтанаматюльпанэ Оу О! :ng_z_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это логично

 

законы рынка

 

чем больше предложение, тем меньше цена... ибо она более конкурента, все хотят продать

с этим ничего не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в донат шопе поднять

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в донат шопе поднять

Пухи +20 по 30 колов сделать

Шмотки по 10 и тд

Играю в линейку с 2008 и не знал, что бывает так интересно писать сообщения на форуме того проекта, на котором играю! :ng_z_9: 

Если я нуб, тогда скажи кто ты, если падаешь от нуба? (Я)

Жолтанаматюльпанэ Оу О! :ng_z_5: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла уже что то поднимать, раньше надо было думать об этом!!! 

Есть смысл сделать точку только на пухи до +25 (на +21 шанс 30% и на уменьшение к +25 10%) и запретить ее точить стопроцентными скролами, вот и будет все чики-пуки

Извините, я в образе неадекватного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ручечки кривоватые? не можем на равных тащить? пвп сервер, иди на рейты х1, воообще надо больше всяких шляп костюмов вводить за донат, будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ручечки кривоватые? не можем на равных тащить? пвп сервер, иди на рейты х1, воообще надо больше всяких шляп костюмов вводить за донат, будет интереснее

Ты смысл не понял, сервер такими темпами потеряет онлайн

Извините, я в образе неадекватного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...