Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ребята,угомонитесь с 69,по моему всё понятно,почему оно было...На данный момент,мы можем выйти клан на клан.Человек,который "заливает смешные видосики" я посмотрю,как ты их будешь заливать в дальнейшем.Просто от себя говорю,ты слишком много возомнил о себе,ваш клан-это недели 2-3 максимум (дай бог если вы будете противостоять дальше)-я только "за".Тем,что ты злишь людей,не к чему хорошему не приведет, P.S Даже к варам,надо иметь уважение,соответственно оно будет и к вам.

у меня было уважение до сегодняшнего дня. КОгда твои ребята пишут , что они мою семью ебут,вешают и т.д. Ты считаешь то нормальНО? Больные школьники или ПТУшники

 

)) у всех у нас уважение было до того дня когда вы встали в 3 клана, на твоих же видео отчетливо видно как на одной из обрезок вы друг друга не били, я уже ранее упоминал что позже у вас был файт но мы уже к тому моменту были каждый на 10 канцелов, НЕ способные дать достойный файт  а ктото вовсе без бафа били вы друг друга после того или нет собственно плевать, дело было сделано а  на баюме розовые были с вами как и на антарасе, в центре не в центре, асист на 3 клана лично поймал не желаю больше слушать о 69, стычка была клан на клан губы с розовыми развлекались так же 1 на 1 хватит об этом  драка конечно за нами ну а на бая зайти успели вы соответственно кольцо ваше.., а после видосов с китайцами получилось смешно  конечно мило  смеялись всем кланом, но когда ты выложил 2ой раз такого рода баян, стало уже не приятно ... у многих  сложилось впечетление что вы нас просто идиотами считаете..  69 началось с вас парни, мы готовы давать файты своими силами, но так обратил внимание пол годдарта бегает Aphena2 будь что будет... мира над головой и пусть эти ссоры останутся самыми обидными в этой жизни для каждого из нас :ng_z_1:  что бы указывать на грязь с нашей стороны посмотрите на свою и до чужой не доберетесь..вы видели  этих самых видео от нас ?скажу по секрету фрапс программа не сложная.. да возможно ктото пишет плохо вам и смотрится это не красиво.. но и вы не без урода.... проще парни проще... это пафос с видео оскорбительно влияет... люди не из нашего клана подшучивают об этом мол 02.04.2015 видео не было видать захлебнулись)

P.S тема заплыла за рамки .. больше ее не открою, стало быть надо думать что это форумный фан своего рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DROo Таки сколько у Вас бишей в пачках? по 5?))) Остальное дд?)) Давайт ровное гвг "С бд,свс,варком" как полагается по - офу? и будем смотреть кто прямой, а кто покушать пришел?!) От Ваших бишей мы лагали пиздец, отсюда и такое долгое выкуривание Вас со спота, если бы не Ваши биши(а с ними и лаги), я думаю разабрались бы за 4 минуты.. На ака Вам биши не помогли ( легли все).. Файт был зачет,  но 5 бишей в паке - это пиздец))  D00, если согласен GvG на моих условиях? пиши в пм "МедиСтар", я лично соберу пак против Вашего и посмотрим кто и что может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DROo Таки сколько у Вас бишей в пачках? по 5?))) Остальное дд?)) Давайт ровное гвг "С ***,свс,варком" как полагается по - офу? и будем смотреть кто прямой, а кто покушать пришел?!) От Ваших бишей мы лагали пиздец, отсюда и такое долгое выкуривание Вас со спота, если бы не Ваши биши(а с ними и лаги), я думаю разабрались бы за 4 минуты.. На ака Вам биши не помогли ( легли все).. Файт был зачет, но 5 бишей в паке - это пиздец)) D00, если согласен GvG на моих условиях? пиши в пм "МедиСтар", я лично соберу пак против Вашего и посмотрим кто и что может)

А мой пост все игнорят, походу тут только все с +20 и фулл епиком могут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DROo Таки сколько у Вас бишей в пачках? по 5?))) Остальное дд?)) Давайт ровное гвг "С ***,свс,варком" как полагается по - офу? и будем смотреть кто прямой, а кто покушать пришел?!) От Ваших бишей мы лагали пиздец, отсюда и такое долгое выкуривание Вас со спота, если бы не Ваши биши(а с ними и лаги), я думаю разабрались бы за 4 минуты.. На ака Вам биши не помогли ( легли все).. Файт был зачет, но 5 бишей в паке - это пиздец)) D00, если согласен GvG на моих условиях? пиши в пм "МедиСтар", я лично соберу пак против Вашего и посмотрим кто и что может)

А мой пост все игнорят, походу тут только все с +20 и фулл епиком могут))

 

Ты не читаешь? я же сказал "По офу":. Шмот ноль без эпика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DROo Таки сколько у Вас бишей в пачках? по 5?))) Остальное дд?)) Давайт ровное гвг "С ***,свс,варком" как полагается по - офу? и будем смотреть кто прямой, а кто покушать пришел?!) От Ваших бишей мы лагали пиздец, отсюда и такое долгое выкуривание Вас со спота, если бы не Ваши биши(а с ними и лаги), я думаю разабрались бы за 4 минуты.. На ака Вам биши не помогли ( легли все).. Файт был зачет,  но 5 бишей в паке - это пиздец))  D00, если согласен GvG на моих условиях? пиши в пм "МедиСтар", я лично соберу пак против Вашего и посмотрим кто и что может)

ты реально тупорылый? 5 бп в паке? аххахахаха....на фринтезе у меня 1 бп 7 хилил, потому что у второго чуть ноут не расплавился от 8 паков , которые не могли продавить наши 4.Для дибилоида даже скину с вчерашнего ак( состав пака 4 сс, 2 бп, 1 овер) но бл*ть это же 5БП! ты реально конченый. Гвг давай любой пвп сервер обт, где все в равном шмоте будут, то что вы без ваших эпиков и лсов гавно собачье жрать будите.Вот фори и другой тип всё успакоились и закрыли мы тему. Тебе же мразь скучно жить что ли?Я тебе пруф дал , что у меня 2 бп всего лишь и на твои мразьи посты отвечать больше не буду.Жду сервер васек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DROo Таки сколько у Вас бишей в пачках? по 5?))) Остальное дд?)) Давайт ровное гвг "С ***,свс,варком" как полагается по - офу? и будем смотреть кто прямой, а кто покушать пришел?!) От Ваших бишей мы лагали пиздец, отсюда и такое долгое выкуривание Вас со спота, если бы не Ваши биши(а с ними и лаги), я думаю разабрались бы за 4 минуты.. На ака Вам биши не помогли ( легли все).. Файт был зачет,  но 5 бишей в паке - это пиздец))  D00, если согласен GvG на моих условиях? пиши в пм "МедиСтар", я лично соберу пак против Вашего и посмотрим кто и что может)

ты реально тупорылый? 5 бп в паке? аххахахаха....на фринтезе у меня 1 бп 7 хилил, потому что у второго чуть ноут не расплавился от 8 паков , которые не могли продавить наши 4.Для дибилоида даже скину с вчерашнего ак( состав пака 4 сс, 2 бп, 1 овер) но бл*ть это же 5БП! ты реально конченый. Гвг давай любой пвп сервер обт, где все в равном шмоте будут, то что вы без ваших эпиков и лсов гавно собачье жрать будите.Вот фори и другой тип всё успакоились и закрыли мы тему. Тебе же мразь скучно жить что ли?Я тебе пруф дал , что у меня 2 бп всего лишь и на твои мразьи посты отвечать больше не буду.Жду сервер васек.

 

 

Больше агра, ребенок.. Я сказал : Гвг на равных условиях, или ты пиздабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 всегда были, есть и будут. Без них сервер становится односайдовым. Так что это только плюс. 

Успехов всем =* 

hello | zpk group.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дро, какие нахуй 8 паков, ты походу в глаза е6ёшся?? сс насчитало 42

42 ваших это почти 5, и губ 2-3 или про 69 забыл уже?Когда будут только 42 ваших без 69, то при любом раскладе выйграем или проиграем, я буду рад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DROo Таки сколько у Вас бишей в пачках? по 5?))) Остальное дд?)) Давайт ровное гвг "С ***,свс,варком" как полагается по - офу? и будем смотреть кто прямой, а кто покушать пришел?!) От Ваших бишей мы лагали пиздец, отсюда и такое долгое выкуривание Вас со спота, если бы не Ваши биши(а с ними и лаги), я думаю разабрались бы за 4 минуты.. На ака Вам биши не помогли ( легли все).. Файт был зачет,  но 5 бишей в паке - это пиздец))  D00, если согласен GvG на моих условиях? пиши в пм "МедиСтар", я лично соберу пак против Вашего и посмотрим кто и что может)

ты реально тупорылый? 5 бп в паке? аххахахаха....на фринтезе у меня 1 бп 7 хилил, потому что у второго чуть ноут не расплавился от 8 паков , которые не могли продавить наши 4.Для дибилоида даже скину с вчерашнего ак( состав пака 4 сс, 2 бп, 1 овер) но бл*ть это же 5БП! ты реально конченый. Гвг давай любой пвп сервер обт, где все в равном шмоте будут, то что вы без ваших эпиков и лсов гавно собачье жрать будите.Вот фори и другой тип всё успакоились и закрыли мы тему. Тебе же мразь скучно жить что ли?Я тебе пруф дал , что у меня 2 бп всего лишь и на твои мразьи посты отвечать больше не буду.Жду сервер васек.

 

 

Больше агра, ребенок.. Я сказал : Гвг на равных условиях, или ты пиздабол. 

 

я поэтому и сказал на обт, где все будут равны, как мне узнать, что ты без эпика или шмота заточеного?На обт все равны, сервак найди и пиши, сгоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Мне Нравиться Ваша реакция ))))) 8 паков ты глаза !! Ты пишеш демки когда нас бьют 2-3 клана И только ты пиздат обрезать умееш))) 

Да ладно Аден Жди ))) 

 

 

ок ок ))))))) 8 паков я тебе лично дам завтро файт клан на клан Жду на АКА  :ng_megalol:

 

 

Кстати Ты вообше походу на ЭНЛО Литаеш Бред пишеш и всякую чушь делаеш  в чём прикол ВИДЕО С МОИМ НИКОМ ПОДУМАЙ О СЕБЕ )))))

 

КТО ТЕБЕ ДОКТОР ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ПАЧЕК ЧЕМ 5 ????????? а В КЛАН НАБОР СТРОГИЙ !)))))ДЕСТРОВ ХАХАХАХАХ

 

ДА И КЛ ДЕСТР НУ ЕТО БОМБА ВООБШЕ  

"жди Аден".. "жду на ак".. это слова вашего лидера? я бы задумался

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...