Перейти к содержанию

Вернуть Шмот


ReiseEvil

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, вот я слышал что те кто играли на старом итернале который был открыт 17 -20 декабря 2014года и донили на нем,то  на этом итернале вы давали часть шмота. Так вот я донил тысяч на 7 возможно мне вернуть не кую часть шмота чтоб играть?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))где ты слышал это?мб во сне?

ахаха пиздос ты чайник.

Ну если бы не слышал я бы наверное  врядли задавал вопросы такие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я скажи что я донил 20к рублей 5 фул эпиков и т.д

это бред,иногда надо свой мозг и логику врубать а не слушать всяких далбаебов.

ВСЕМ ДОБРА !!! :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я скажи что я донил 20к рублей 5 фул эпиков и т.д

это бред,иногда надо свой мозг и логику врубать а не слушать всяких далбаебов.

Бля дурик пиздец, тяжелый человек. вот именно что твоя логика только до этого доходит, что ты можешь сказать что ты донил на 20к рублей, то есть наебать. а я играю тут давно и думаю администратор знает кто донил и на сколько и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо теья тут онлайна со старта 4к плюс и админу до пизды че ты делал на прошлом старте и сколько ты тут геймишь таких как ты дохуя.щас он бля наснет одевать всех. делать ему не хуй больше

ВСЕМ ДОБРА !!! :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо теья тут онлайна со старта 4к плюс и админу до пизды че ты делал на прошлом старте и сколько ты тут геймишь таких как ты дохуя.щас он бля наснет одевать всех. делать ему не хуй больше

Бля ты че такой тяжелый, я интересуюсь, правда это или нет. Ты че усераешься сидишь там за монитором заплювал его уже наверное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по ходу совсем далекий... как это может быть правдой??ну напряги извилины ПЛиззззз.

Ты че тут отрабатываешь дружок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал кто хуй на своем лбу фломастером рисовал, фотографировал и выкладывал в контакт, давали стопицот эпик сетов :by:

Извините, я в образе неадекватного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...