Перейти к содержанию

Эгоизм Или Попустительство?


Nosferatu

Рекомендуемые сообщения

"Отправлено Сегодня, 15:57


Рб хватает, добавлять дроп вызываемым рб не будем. Закрыто. "

Речь не шла о том, что много рб или мало рб. Я не просил добовлять каких либо рб чтобы фармить не 190, а 200 рб в сутки. Я просил дать возможность игрокам фармить хотя-бы 1 го рб в сутки, чтобы получать 1 гребаный лс и книгу. Дисбаланса это никакого не добавит, ввести дроп козлу в рифте не трудоемкий процесс. Так в чем собственно проблема можно узнать? Почему бы реально не поддержать идею от которой как минимум никому не станет хуже?? Или для вас самое простое это прикинуться дураком и написать "тема закрыта".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в нон стоп фарме книг и лсов.

Это халява по нашему мнению.

А то что примерно одни и те же кланы фармят 190 рб в сутки без каких либо квестов и замарочек, сливая всех по пути, это не халява???

А вот если обычные игроки получат возможность, убивать 1 го рб это конечно халява, такая логика??? При этом хочу обратить внимание на то, чтобы убить этого рб прийдется попотеть( набивать деменшены или проходить квесты) и только тогда ты получишь свой гребаный лс и книгу, вот это бл*ть халява! Или по вашему мнение, если вы сделаете дроп с козла топ кланы сразу же соберуться пачками набивать деменшены и фармить его по откату, что бы получать по 1му ЛСу с захода на 9 рыл?? Да что за бред, о чем вы вообще. Все прекрасно понимают что эти лс топ кланам нахер не нужны, а фармят они этих 190 рб потому, что им по кайфу сливать игроков и недовать некому фарма, тем более что ничего им не стоит залететь через ГК на рб по анонсу. У меня такое ощущение,судя по вашей реакции, что я предложил поляну с эпиками сделать и чтоб каждый их мог фармить.

В итоге что мы имеем: фарм 190 рб в стуки примерно одними и теми же кланами, а для обычных игроков доступ туда закрыт. Ну это конечно баланс, безусловно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по простым РБ не так часто ходят кланы паками, сами лично наблюдали, часто приходят просто соло игроки

2. дроп добавлять козлу не будем

3. фильтруйте свою речь

 

ответ окончательный и более обсуждению не подлежит!

 

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...