Перейти к содержанию

Срочно Администратору


La2Warrior

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Мне нравится этот проект, поэтому ради почти уже месяца игры на нем я вложил поряда 15 т.руб в качестве благодарности и как пожертвование серверу (такие как я люди поймут)

Началась паника от некчемных героев типа оскар, сашагрея, дуранта  других нубов, норм заряженных игроков и тд (которые кто даже эпика не имеют, кто имеет но лишь бы продать за реал быстрее)

Кто-то кричит, что вайп, кто-то кричит что серверу конец, онлайна нет пойдемте на другой проект, начались массовые раздачи шмота, +20 никому не нужно вообще уже даже за 50 гб, кол стоит 250+, все продают персонажей, аккаунты и тд. Минус проекта это точка и соответственно экономика. В следствии чего возникает такая картина, никому ничего не нужно, у самого продать куча всего, рыночные отношения исчезают, у всех все есть. Пвп-дион никто не заходит,т.к. удачное решение в виде фана - твт и рентабельный приз (5 лс в итоге на 1 кол это единственный нормальный вариант обмена).

-------------КОМУ ВЛОМ ЧИТАТЬ - НИЖЕ-------------------

Нужно спасать сервер лично заходя на него и блокируя все продажи, сообщить игрокам, что проект будет жить, за разведение паники давать бан чата не по 1 часу, а по 24. За продажи либо БАН ЧАТА вечно либо блок.

 Я ХОЧУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ, ДАВАЙТЕ ПРОДЛИМ ЖИЗНЬ СЕРВЕРУ, как вы говорили что закрытие только когда останется 1 человек.

 Надеюсь на взаимопонимание и поддержку администрации и игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...