Перейти к содержанию

Вчера Был В Игре


mediastars

Рекомендуемые сообщения

Админ Увж  Прошу узнать причину Вчера в игре был чаром -=*MediaStars*=- ето мой пп с 400 Очей для олимпа готовил ловил нюки убил кучу денег в чара ! НЕПОННЯТНО ПОЧЕМУ БЫЛ БАН !!! ЧАР НЕ ИМЕЛ НЕ КАКИХ НАРУШЕНИЙ Я КЛАН ЛИДЕР КЛАНА Justice   прошу дать обьяснение по поводу бана !! и прошу быть больее назвать причину а не как в прошлой теме по бану соклана !! !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клан лидер я не каким образом к етому рк не отношусь у меня РК С ИДОМ КЛАНА 10523868\

ЕСЛИ И БЫЛИ НАРУШЕНИЕ НО НЕ КАК НЕ СМОИХ ИДОВ IP и так дальее СЧИТАЮ ЧТО БАН ВООБШЕ НЕ ОБОСНОВАН НА НИК МЕДИА СТАРС я НЕ ПРОДАВАЛ НИЧЕГО ВООБШЕ ТУТ СИДИТ ПОЛ КЛАНА В РК О ЧЁМ РЕЧЬ 
Я НЕ УХОЖУ С СЕРВЕРА А РЕБЯТА НЕКОТОРЫЕ РЕШИЛИ ЕТО ИХ ПРАВО Я ВЛОЖИЛ В ПЕРСА ДЛЯ ОЛИМПА КУЧУ ДЕНЕ ГДЕ ИНФА ЧТО Я МЕДИА СТАРС ХОТЬ РАЗ НАПИСАЛ О ПРОДАЖЕ ???? ВЫ НЕ КОРРЕКТНО ДАЛИ БАН ПРОШУ РАЗБАНИТЬ ЕТОГО ПЕРСА !! ТАК КАК Я ЖДУ 20 ЧИСЛА ДЛЯ ПОЛУЧЕННИЕ ХИРО ТАМ НЕТУ НЕ ЕПИКА И НЕЧЕГО ТАКОГО И ТЕМ БОЛЬЕЕ ОН НЕ КАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К РК Я КЛАН ЛИДЕР !!! И ЗНАЮ ВАС ВТОРОЙ ПРОЕКТ !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошиблись с разделом.

Пишите нормально, мне ваш капс глаза режет.

Не вешайте лапшу на уши.

На всех персонажах что я вам представил - был заход с одного железа, то есть с одного компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...