Перейти к содержанию

Экономика!


Рекомендуемые сообщения

По опросам и личному размышлению, напишу сейчас о многом.

Услуга Анти-Дроп вообще не нужная вещь на вашем сервере, так как обычные соло игроки не могут ее купить и получается что не справедливости, так как их без проблем убивают те кто вкинул денег и в итоге с них еще и нечего не дропнется, это как хаос! предлагаю очень завысить эту услугу или вообще изьять из проэкта!

Голосование за сервер полностью убивает вашь сервер, знаю двух человек у которых динамичный айпи адрес, они в день на вашем сервере делали 50+ колов, их личности раскрывать не буду, ну вы сами посудите что на этих фа они зарабатывали на вас деньги и убивали сервер! Предлагаю убрать фа за голос поставить заместь фа обычные заточки, ведь кому нравится сервер тот и сам честно проголосует за ваш сервер!

Мид лсы так же предлагаю убрать везде! так как их фармят много и в итоге бегают многие с норм скилами.

Убрать апелла сеты полностью! так как вы говорите это классика, с апелой ика дк драк сеты не нужны будут.

Если убрали тиров с дино острова значит делайте его пвп-зоной, так как он просто будет не нужен!

Так же сильный вашь недочет был на осадах, зачем сделали Дион пвп зоной? когда была осада было очень не удобно! попадаешь в Дион и теряешь пати, предлагаю не делать в осаждаемых городах пвп зону.

Понизить шанс заточки, так как на кликере люди точат сеты до фула без проблем!

По поводу альянса, тоже не очень красиво, так как в альянс другой клан взять нельзя, а когда идешь на осаду противникам помогают другие кланы, предлагаю сделать чтобы можно было взять хотя бы один клан в альянс.

Так же сделать эпик дороже, потому что считаю что слишком дешего ака 35кол, считаю кто захочет задонатить тот и большую сумму выложит для этого.

Жду ответа по поводу моих высказываний. С ув. Smallville

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. анти дроп будет дороже

2. уже учли, за голосование будут вещи которые особо не влияют на баланс и экономику, нефы, аксессуары, может ещё что-то, подумаем

3. мид ЛСов у нас никогда не было и не будет

4. апелла у нас всегда была по классике, и равнять её к топ S сетам мы её не будем

5. дино никогда не будет пвп зоной.

6. уже учли

7. уже учли

8. альянса не будет, чтоб не было зерго кланов

9. донат цены оптимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. анти дроп будет дороже

2. уже учли, за голосование будут вещи которые особо не влияют на баланс и экономику, нефы, аксессуары, может ещё что-то, подумаем

3. мид ЛСов у нас никогда не было и не будет

4. апелла у нас всегда была по классике, и равнять её к топ S сетам мы её не будем

5. дино никогда не будет пвп зоной.

6. уже учли

7. уже учли

8. альянса не будет, чтоб не было зерго кланов

9. донат цены оптимальны.

спасибо за ответ, сорь значит с мид лсами ошибся, просто уже заигрался) буду отдыхать до открытия сервера.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. анти дроп будет дороже

2. уже учли, за голосование будут вещи которые особо не влияют на баланс и экономику, нефы, аксессуары, может ещё что-то, подумаем

3. мид ЛСов у нас никогда не было и не будет

4. апелла у нас всегда была по классике, и равнять её к топ S сетам мы её не будем

5. дино никогда не будет пвп зоной.

6. уже учли

7. уже учли

8. альянса не будет, чтоб не было зерго кланов

9. донат цены оптимальны.

кстати нефы сразу убирайте, так как на них и зарабатывали. что бы не попалится на фа. я не стукач имен не указал, просто хочу уже поиграть подольше чем 2 недели.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было.

 

 

апела у нас есть всегда, получить её можно классическими способами за КРП

 

топ S сеты мы никогда не равняли к апеле, если кто хочет то есть патч для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было.

 

 

апела у нас есть всегда, получить её можно классическими способами за КРП

 

топ S сеты мы никогда не равняли к апеле, если кто хочет то есть патч для этого 

это хорошо! 

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...