Перейти к содержанию

Сырок И Оли


1to3

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда было интересно, есть ли у сыра какие то шансы на оли?

Можно ли этой профой противостоять другим? Или это безнадежно?

Я конечно понимаю что зависит от того как его зарядить и все такое... Допустим даже если собрать его по фулу, против каких проф он может конкурировать? Есть ли вообще смысл попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету) против крафтеров , магов  ) и луков)

Против магов. Это против Некров,ССов,Сорков,Сх я так понимаю? А против пп/ее/бп как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нету) против крафтеров , магов  ) и луков)

Против магов. Это против Некров,ССов,Сорков,Сх я так понимаю? А против пп/ее/бп как?

 

пп всех кроме овера и варка убьет. а ее и бп тащат когда нюки есть

Хуже моего дня могут быть, только популярные песни вконтакте.


Skype - FrintezzaInside

ICQ - 690391619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, есть ли у сыра какие то шансы на оли?

Можно ли этой профой противостоять другим? Или это безнадежно?

Я конечно понимаю что зависит от того как его зарядить и все такое... Допустим даже если собрать его по фулу, против каких проф он может конкурировать? Есть ли вообще смысл попробовать? :)

Бессмысленно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на олимпе баланс классов, хотите верьте, хотите нет. Можно и дагерщиком вырвать танка, можно СЕшкой вырубить глада.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на олимпе баланс классов, хотите верьте, хотите нет. Можно и дагерщиком вырвать танка, можно СЕшкой вырубить глада.

Только на оли одни и те же профы. Глады,тиры,десторы,палы,тк,ПП,оверы. Ну может еще не много шк,варков.

Остальные если есть то они тупо заливаются. А вот дагера ковыряющего танка я не встречал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дагеры туда не ходят они там вата я видел бой 1 тх!)

Да мне кажется дагером хрен что сделаешь.
Да это точно ну если тока заряженным конечно попробовать! Я то обт не ходил на олли пофаниться чуток успел) тока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, есть ли у сыра какие то шансы на оли?

Можно ли этой профой противостоять другим? Или это безнадежно?

Я конечно понимаю что зависит от того как его зарядить и все такое... Допустим даже если собрать его по фулу, против каких проф он может конкурировать? Есть ли вообще смысл попробовать? :)

сырок вообще сложноватый персонаж, но интерестный, правильно подобранные тату хорошо помогают, так же шмот.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, есть ли у сыра какие то шансы на оли?

Можно ли этой профой противостоять другим? Или это безнадежно?

Я конечно понимаю что зависит от того как его зарядить и все такое... Допустим даже если собрать его по фулу, против каких проф он может конкурировать? Есть ли вообще смысл попробовать? :)

сырок вообще сложноватый персонаж, но интерестный, правильно подобранные тату хорошо помогают, так же шмот.

Я знаю что в пвп это класс хорош) было интересно как он на оли,понял что не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сырки на столько завышеные что от их дмага бишь не может выххиляться на олимпе тупо по мане садишься , так что делайте выводы сами 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 кольца сырку и майт или дуэль майт это все он бог олимпа , вот на счет этого олимп тут и кривой

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 кольца сырку и майт или дуэль майт это все он бог олимпа , вот на счет этого олимп тут и кривой

 

Ага такой мини бог) В рот ему будут давать все маги и танки, даггеры. Есть шансы убить кривого дестра и гнома) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринцыпе я сырка вообще без эпика без вм сорком выносил ^_^

 Вот и я о чем. На олли ВМ магу мало что дает) ВМ тащит с фулл баффом. Сырку достаточно сурендер кинуть+вортекс и все он уже принимает на ротан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...