Перейти к содержанию

Ситуация С Кланами


Рекомендуемые сообщения

И так все знают что админы не платят деньги кланам ну и правельно тут есть свои + и -

 

серв не загнется через пару дней

 

 

ну вывод с этого мы не увидим тут пхгп миражей и прочих факторных поцанов 

 

значит на етернале мы увидим слабые кланы играющие ради фана

 

я предложил идею админу в тех разделе по поводу кланов

 

 

тут система такая что клан яица и тд можно купить за твт типо хош клан иди на твт заставляй сокланов и тд

 

ну и все же давай те предумаем че то типо живых кланов чтоб клан могли создать живые клы с людьми

 

а то тут получаится че будет пару полу мертвых кланов в составе 20-30 человек

 

и еще 200+ кланов в которых играит по 1-2 человека а если сделать так что можно было создать клан живой кл а не эти мертвые в которых играит 1 человек который портят мои глаза своими клан значками которых в гдд будет 100500

 

что лучше полу мертвые кланы и к этому 200 кланов в которых будет 1 -2 человека

 

или пару живых кланов в которых будет по 80 живых людей какие баталии будут на сервере 

 

 

 

уверен что многие не согласятся но мб че то получится с этого решать админам и клам мне лично достала картина в 100500 кланов где играит 1 человек

 

 

вести рб мб с пвп зоной с респом в 24 часа чтоб можно было поставить клан значек и тд идей много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым клан нужен только для кс,вот и создают сами кланы.

Как солодрочер не вижу в этом ничего плохого. А значки. Ну здесь уже ничего не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пару вариантов с живыми кланами админ залетает в рк тс или вт мамбл и тд смотрит скок людей играит в клане и решает создать не создавать им клан 

 

либо сделать прокачку клана по фулу тоесть сделать так рб респ 24 часа и 1 яицо с него + каждый академик прошедший будет считатся 10 очей

 

тоесть уже эти нищие люди создающие себе кланы задумаются а стоит ли делать мне клан или лучше пойти и вступить в живой в готовеньки

 

 

идей много говорите пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым клан нужен только для кс,вот и создают сами кланы. Как солодрочер не вижу в этом ничего плохого. А значки. Ну здесь уже ничего не поделать

ну значит убрать админовскую идею с пракачкой клана сделать  так

 

1 академик - 10 очей

1 рб 1 яицо респ рб 24 часа

 

пусть делают себе 10005000 кланов и на твинков и тд

 

а живым кланам выдавать 8 лвл фул клан скилы сразу серв поделится  на пару кланов мб даже клан + али

 

и будут баталии в 1000 раз лучше поверь мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми... А с каких таких буев Адм будет решать кому можно создать клан а кому нет?)

А на счет вступить в "живой готовенький"... В основном же в кланах есть такая вещь как прайм все дела. А почему я должен подстраиваться под кого то? Может сегодня я хочу играть п завтра вот не захочу. Мне проще создать свой клан где буду я и еще пару людей с которыми играю. Если будет прокачка клана как ты сказал, ни кто же не мешаем мне задонить фул кс. Или ты сейчас предложишь и это убрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми... А с каких таких буев Адм будет решать кому можно создать клан а кому нет?) А на счет вступить в "живой готовенький"... В основном же в кланах есть такая вещь как прайм все дела. А почему я должен подстраиваться под кого то? Может сегодня я хочу играть п завтра вот не захочу. Мне проще создать свой клан где буду я и еще пару людей с которыми играю. Если будет прокачка клана как ты сказал, ни кто же не мешаем мне задонить фул кс. Или ты сейчас предложишь и это убрать?)

ну пусть остается в дон шопе все это + админу деньги на серв оплатить

 

поверь мне прайм не прайм тут таких кланов не будет 

 

прайм держут в таких факторных кланах как мираж пхгп там организованые кланы они дерутся на фрапс и ради денег админов

 

тут же совсем другая ситуация тут кланы будут ради фана удовольствия тоесть тут не будет такой фигни мол тебя вчера не было пошел вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как админ будет определять кому давать а кому не давать тупой и глупый вопрос наверное

 

если ты идешь сюда с кланом с живыми людьми и хочешь фул клан скилы и 8лвл тоесть он создаст тему кинет говорилку где сидят админ зайдет и посмотрит скок там сидит людей или пруф кинут скок нас видео клана и тд если же наебет какой то школьник можно смело дать бан акаунту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как админ будет определять кому давать а кому не давать тупой и глупый вопрос наверное

 

если ты идешь сюда с кланом с живыми людьми и хочешь фул клан скилы и 8лвл тоесть он создаст тему кинет говорилку где сидят админ зайдет и посмотрит скок там сидит людей или пруф кинут скок нас видео клана и тд если же наебет какой то школьник можно смело дать бан акаунту

Если это касается выдачи 8лвл и фкс то ладно.

просто подумал ты имеешь в виду чтоб просто клан создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем понимаю,что это даст? Или тебя смущает 100500 значков в гдд?

все же ты не уловил суть темы очень жаль ладно еще раз напишу уже по понятней

 

 

серв поделится на пару живых кланов который будут дратся между собой на сервере

 

драка на олимпе клан на клан залив 

 

драка за замки

 

больше людей в кланах 

 

фрапсы 100% будут люди будут видеть что на сервере играют кланы большие и тоже захотят сюда прийти

 

 

 

 

 

или оставить все как есть драки на епиках будут вялами

 

зато 100500 кланов в составе 1 человека

 

серв как был так и останется ток заточка тут поменялась

 

 

 

да и не смущает меня так сильно значки суть темы чтоб кланы были востребованы как клан а не как говно понимаешь нет ?

 

к примеру я еще не разу не слышал такое чтоб на лоу рейтах соло игрок создавал клан ради кс чтоб клан создать и прокачать такой геморой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь далеко не лоу рейты) а так,суть уловил. В принципе может и выйдет из этого что то,только надо все хорошо продумать.

я уже все хорошо продумал тут все зависит от администрации

 

я готов быть в роле смотрящего ) ну тоесть будут темы о переходе клана в составе 50 человек и больше фейковые

 

я буду заходить и проверять есть их 50 человек или хотя бы примерно если нету просто бан малолетке и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея конешно создать клан могут ток клы живые с людьми я согласен я тут переборщил но пока я стабой дискусировал мне в голову пришла такая идея смотри

 

 

Админ полностью уберают свою функцию прокачка клана за твт ивенты

 

делает акцию о переходе клана 30+ и уже там 7 лвл 8 лвл фул клан скилы не фул  и все будет полностью проверятся админами ну или мною буду помогать админу 

 

ну и в теме конешно должен быть пост фейковые кланы бан учеткам ( малолетки уже задумались стоит ли ?)

 

в дон шопе оставить фул клан скилы лвл + админу заплатить за серв на рекламу и тд

 

 

 

что это даст больше людей в кланах больше фана серв поделится на живые кланы

 

ну а соло игроки которые хотят клан с фул клан скилами либо донят либо полностью качают его начиная от 1 лвл с марками с квестами  с рейд боссами у которых будет респ 24 часа  где будет падать 1 яицо пусть потеют ради клан скилов

 

вот так вот соло игрок если захочет себе клан фул кс пусть потеет как лошадь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охото послушать кнайта 

 

тему создал пока для дискуса если админа за интересует такая тема можно будет создать опрос в клан разделе чтоб живые клы видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым опять игроки которые донят будут иметь вверх гад игроками которые этого не делают,даже в такой не значительной ситуации.
Представь сколько слез прольется на форума на счет этого?


И как тогда тем же простым кланам собраться? допустим играли они на том вайпе,были и кс и все. И допустим на этом открытии их осталось 10-15 человек. Все, под акцию не попадают. Получается надо прокачивать клан с 0 или донатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым опять игроки которые донят будут иметь вверх гад игроками которые этого не делают,даже в такой не значительной ситуации.

Представь сколько слез прольется на форума на счет этого?

 

 

И как тогда тем же простым кланам собраться? допустим играли они на том вайпе,были и кс и все. И допустим на этом открытии их осталось 10-15 человек. Все, под акцию не попадают. Получается надо прокачивать клан с 0 или донатить?

которые донят они вкладывают реальные деньги восновном кто будет донить ? 

 

будут донить взрослые люди с деньгами у которых есть работа и тд

 

 

а слезы будут пролевать в 99% случаях дети которые привыкли делать фул клан за пару часов а донить не смогут потому что он еще ребенок или просто бедный студент у которого нету работы, ну если этот ребенок или студент захочет себе клан он сможит в соло выкачать его конешно тут нервы стальные нужны будут чтоб полностью прокачать начиная от квестов а я уверен что даже многие квест на нублес до сих пор не знают

 

ну а те кто не попадет на акцию пусть доберают как минимум 30 человек или вливаются своей фулкой в другой клан

 

все легко и просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение слишком категорично.

 

мы должны предоставлять всем игрокам возможность в создании клана, ограничивать в этом не честно.

с вариантом по усложнению создания и прокачки кланов - тоже спорный т.к. клан по сути игроки хотят заполучить исключительно ради КС.

подход игроков к серверам пвп рейта не тот что на лоу рейте и заходя на проект игрок думает о том, чтоб побыстрее заполучить максимально всё для хорошего фана и идти на фан... а не задротить... 
да есть единицы игроков которые эту идею возможно поддержат, но подавляющее большинство подумают "еб... как тут всё сложно, да ну на... надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение слишком категорично.

 

мы должны предоставлять всем игрокам возможность в создании клана, ограничивать в этом не честно.

с вариантом по усложнению создания и прокачки кланов - тоже спорный т.к. клан по сути игроки хотят заполучить исключительно ради КС.

подход игроков к серверам пвп рейта не тот что на лоу рейте и заходя на проект игрок думает о том, чтоб побыстрее заполучить максимально всё для хорошего фана и идти на фан... а не задротить... 

да есть единицы игроков которые эту идею возможно поддержат, но подавляющее большинство подумают "еб... как тут всё сложно, да ну на... надо"

ну тут есть свои + свои минусы

 

согласитесь с тем что если поделить  к примеру 300 человек живых на пвп сервере 

 

были такие ситуации я много раз видел такое на сервере при 300 живого онлайна нету фана все ноют не с кем фанится на епиках не каво там не каво и тд

 

хотя для пвп сервера 300 человек это уже нормально к примеру поделить 300 человек на три клана по 100 человек 

 

и все они 100% будут варами уже фан в локах уже походы на епики ну или так в каждом клане по 50 человек 6 кланов еще больше фана в локах

 

 

 

 

ну или такая ситуация как на всех фришках 1-2 два живых клана в которых играит от силы процентов 5-10 % от сервера а остальные кланы соло кланы их так много что пздц   давай те сделаем добычу клана в соло сложной чтоб они не плодились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не будет ? 

 

если админа заинтересовать этой идей все будет

 

я просто привожу факты либо фан на сервере  с живыми кланами

 

 

либо тупо тухляк с куча соло кланами 

 

нада менять че то пора уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...