Перейти к содержанию

Админу


SderA

Рекомендуемые сообщения

Админ не гони,бросай чб хотя бы с 10 до 20 по мск персонажу smallville,реально достал, я уверен ты и сам с него угараешь, ему где то 25-26 лет, а на вид как мудачина, кстате он бомж, помагал какому то челу монеты скидывать, теперь видно и беситься что он был бомжом или точнее рабом.

 

Кто согласен ставим +

 

Персонажу smallville вход категорически запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вот смеемся, а потом бац станет глад президентом и введут в школьную программу "Ла2 и МОЯ роль как ТОП глада в ней."

так будет чуток правильнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не гони,бросай чб хотя бы с 10 до 20 по мск персонажу smallville,реально достал, я уверен ты и сам с него угараешь, ему где то 25-26 лет, а на вид как мудачина, кстате он бомж, помагал какому то челу монеты скидывать, теперь видно и беситься что он был бомжом или точнее рабом.

 

Кто согласен ставим +

 

Персонажу smallville вход категорически запрещен

да ладно? секундочку, это что? ты жалуешся на меня? а как же вы твари позорные гнали на меня всякую чушь, не кому я нечего не помогал, где доказательства? я просто знаю что и как. и не нужно тут ля-ля админ и сам скорее всего видел что эти фа накручивали, сам виноват что фа в подарок за голос поставил! на вид? ты меня что видел в реале? чмо тупое. с такими как ты только так и надо общатся! 

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

)))) Нужно срочно делать памятник гладу)

надгробный )

 

ля-ля много этих левых ля-ля

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно под...надоел этот персонаж

интерестно чем? тем что всегда даст ответку? тем что отвечал этому greenpain на грубости? давай скажи чем? 

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ :D

о еще один клиент надо записать, кстати будет намного веселее играть когда буду разрывать вас куски го..на.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базару 0 Ув. Администратор забанив меня, тогда бань еще тех людей которых я перечислю, и что это тогда получится? я пришел сюда играть! все было норм пока не появился этот тролль Greenpain

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом сервере есть подсос сервера на форуме)который получает колы на старте))))

это ты про меня?

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на каждом сервере есть подсос сервера на форуме)который получает колы на старте))))

это ты про меня?

 

не про ситуацию в общем)))

Mopnexu*team


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на каждом сервере есть подсос сервера на форуме)который получает колы на старте))))

это ты про меня?

 

не про ситуацию в общем)))

 

это да...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на каждом сервере есть подсос сервера на форуме)который получает колы на старте))))

это ты про меня?

 

 Да всем понятно что в данной ситуации с твоими +++++, поддерживую и тд это подсос ты) Для тебя это новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на каждом сервере есть подсос сервера на форуме)который получает колы на старте))))

это ты про меня?

 

 Да всем понятно что в данной ситуации с твоими +++++, поддерживую и тд это подсос ты) Для тебя это новость?

 

кто бы говорил... не позорся.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бл... Оградите меня от общения с этим индивидуумом...

не возможно так как они тоже делают что хотят)

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позорся :D

можно как угодно, это его выбор!

 

 

То есть если я решу вдуть твоей жене ты не против? Потому что можно как угодно! Это же мой выбор? Твоя же логика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позорся :D

можно как угодно, это его выбор!

 

 

То есть если я решу вдуть твоей жене ты не против? Потому что можно как угодно! Это же мой выбор? Твоя же логика))

 

логика моя, хотеть не иметь, парень а ты попробуй) мне кажется что ты жить хочешь?

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...