Перейти к содержанию

На Счет Ников


Рекомендуемые сообщения

Все заметили что все ссыкливые и опущеные не делают ники на форуме такие же как и в игре ?:))) вы чо боитесь опозориться что ли ??? Создавайте такие же ники как и в игре епть ! А то думай с кем ты общаешься кто это вообще , ноу нейм или знакомый :D

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блу я за старых людей делайте на форуме ники такие же как и были в игре , а то прячитесь за другими никами гоните вообще 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница

Если хочешь играть - играй... Если хочешь лететь - лети... Жизнь - это тоже игра... Если упал, встань и иди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну GreenPain как основой, потом твинов сделаю на дебафф и олимп)

где то я видел такой ник, очень очень давно, скорее всего на сервере Valakas.su (сервер закрыли так что это не реклама) 

если да то отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начну GreenPain как основой, потом твинов сделаю на дебафф и олимп)

где то я видел такой ник, очень очень давно, скорее всего на сервере Valakas.su (сервер закрыли так что это не реклама) 

если да то отпиши

 

 Нет я играл под этим ником на Абиссе давным давно некоторое время) А в основном там карал некром DeahtLink)) Веселое было время)) Агры, анархи, гкт)))и куча поляков и бразильцев) Не знаю почему сейчас нет такого, чтобы международный сервер был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начну GreenPain как основой, потом твинов сделаю на дебафф и олимп)

где то я видел такой ник, очень очень давно, скорее всего на сервере Valakas.su (сервер закрыли так что это не реклама) 

если да то отпиши

 

 Нет я играл под этим ником на Абиссе давным давно некоторое время) А в основном там карал некром DeahtLink)) Веселое было время)) Агры, анархи, гкт)))и куча поляков и бразильцев) Не знаю почему сейчас нет такого, чтобы международный сервер был) 

 

значит ник такой же просто, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заметили что все ссыкливые и опущеные не делают ники на форуме такие же как и в игре ? :))) вы чо боитесь опозориться что ли ??? Создавайте такие же ники как и в игре епть ! А то думай с кем ты общаешься кто это вообще , ноу нейм или знакомый :D

я всегда на форуме и в игре с одним ником.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заметили что все ссыкливые и опущеные не делают ники на форуме такие же как и в игре ? :))) вы чо боитесь опозориться что ли ??? Создавайте такие же ники как и в игре епть ! А то думай с кем ты общаешься кто это вообще , ноу нейм или знакомый :D

я всегда на форуме и в игре с одним ником.

Ну топ гладу то чего бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все заметили что все ссыкливые и опущеные не делают ники на форуме такие же как и в игре ? :))) вы чо боитесь опозориться что ли ??? Создавайте такие же ники как и в игре епть ! А то думай с кем ты общаешься кто это вообще , ноу нейм или знакомый :D

я всегда на форуме и в игре с одним ником.

 

Ну топ гладу то чего бояться...

 

нечего.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Only Isotope

А ты случайно на других проектах за пала на оли не гонял?

 

net, fake

Хуже моего дня могут быть, только популярные песни вконтакте.


Skype - FrintezzaInside

ICQ - 690391619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще за эту точку в игре 10 донок отдаю.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще за эту точку в игре 10 донок отдаю.

ахахаххахахахахахахаххахахахахаха

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я еще за эту точку в игре 10 донок отдаю.

ахахаххахахахахахахаххахахахахаха

 

жесть)

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...