Перейти к содержанию

Про Украину Зайдите По Смотрите Не Пожалеете


Рекомендуемые сообщения

А слакс на столько рукожопый что даже фотошопом не умеет пользоваться 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты клавиатурой,бедняжка,до сих пор не научился пользоваться.голова через пальцы связно не может формулировать предложения.


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клавиатурой,бедняжка,до сих пор не научился пользоваться.голова через пальцы связно не может формулировать предложения.

дак ты сам сейчас бедный ели сформулировал предложение и то не правильно. Я тебе говорю я с такими как ты не переписуюсь корректно бомж 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шутку? ну давай посмеемся...

а по поводу ромчика - посмотри на это , потом на этом

b2f5b6eee424.jpg

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вы там в мамбле сидите и говорите друг другу пиши то ему пиши то ему , ахахахха я ору :D

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты клавиатурой,бедняжка,до сих пор не научился пользоваться.голова через пальцы связно не может формулировать предложения.

дак ты сам сейчас бедный ели сформулировал предложение и то не правильно. Я тебе говорю я с такими как ты не переписуюсь корректно бомж 

 

КОРРЕКТНОООООООООООООООООООООО ебать я больше не считаю нужным отвечать такому существу))

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома бедное даже увернуться не может , ахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахха 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с таким как ты не хочу общаться даже , который за спиной всяких Ром прячиться 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, бьет как попало ебать... ни тактики ничего нету, попадет попал,нет так нет.... пздц  где его так учат драться? типо  Рома ваша гора? xDDD  конечно ему ему практики ну очень много нужно....

P.S => OmaXa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааахахахахахахпхахпххахахахахахапх ебать господи не заходил на форум жалких нищебродных существ, как вы и еще не буду столько же заходить. Идите на донат хотя бы насшибайте!!!) бьет как попало)))) ахахахахахахахаха ееееебать это говорит про типа, который сто раз становился чемпионом мира))))) ааааахахахахаха парень не сиди много в интернете

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в игре орут, что они нагибаторы, что в бою на ринге они верховенствующие)))) а по факту здесь мы всех в игре нагнули - и это не для кого не секрет, что в бою чемпионы мира, что в разговоре вы два слова связать не можете. Собака лает - караван идет.

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааахахахахахахпхахпххахахахахахапх ебать господи не заходил на форум жалких нищебродных существ, как вы и еще не буду столько же заходить. Идите на донат хотя бы насшибайте!!!) бьет как попало)))) ахахахахахахахаха ееееебать это говорит про типа, который сто раз становился чемпионом мира))))) ааааахахахахаха парень не сиди много в интернете

ты не шаришь,щас баклажан ему с дивана удар-то поставит.


Your resistance only makes my penis harder


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааахахахахахахпхахпххахахахахахапх ебать господи не заходил на форум жалких нищебродных существ, как вы и еще не буду столько же заходить. Идите на донат хотя бы насшибайте!!!) бьет как попало)))) ахахахахахахахаха ееееебать это говорит про типа, который сто раз становился чемпионом мира))))) ааааахахахахаха парень не сиди много в интернете

Я конечно не люблю выебываться и кидать понты  как тут  все и делают.... но  дело за тобой думай как хочешь ) я просто сказал свое мнение а кидать пустые  слова, и всякие понты  на форум это полный бред + ясли сад.... я понимаю такие как ты это просто " Боги форумов"  а на деле .... ну вы понимаете о чем я. :er:

P.S => OmaXa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_sleep: от вашего бреда , мне не интерестно с вами бомжами общаться  :ng_sleep:

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааааахахахахахахпхахпххахахахахахапх ебать господи не заходил на форум жалких нищебродных существ, как вы и еще не буду столько же заходить. Идите на донат хотя бы насшибайте!!!) бьет как попало)))) ахахахахахахахаха ееееебать это говорит про типа, который сто раз становился чемпионом мира))))) ааааахахахахаха парень не сиди много в интернете

Я конечно не люблю выебываться и кидать понты  как тут  все и делают.... но  дело за тобой думай как хочешь ) я просто сказал свое мнение а кидать пустые  слова, и всякие понты  на форум это полный бред + ясли сад.... я понимаю такие как ты это просто " Боги форумов"  а на деле .... ну вы понимаете о чем я. :er:

 

Да да братан понимаю , задроты в очках и пидары фотографы как фил 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан все хватит по тролились по ржали всем хорошо не буду диким на столько :D Всем удачи на старте :D

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ааааахахахахахахпхахпххахахахахахапх ебать господи не заходил на форум жалких нищебродных существ, как вы и еще не буду столько же заходить. Идите на донат хотя бы насшибайте!!!) бьет как попало)))) ахахахахахахахаха ееееебать это говорит про типа, который сто раз становился чемпионом мира))))) ааааахахахахаха парень не сиди много в интернете

Я конечно не люблю выебываться и кидать понты как тут все и делают.... но дело за тобой думай как хочешь ) я просто сказал свое мнение а кидать пустые слова, и всякие понты на форум это полный бред + ясли сад.... я понимаю такие как ты это просто " Боги форумов" а на деле .... ну вы понимаете о чем я. :er:
Сынок, ты не высказал свое мнение, ты влез в разговор фразой , не подкрепленной аргументами, которая ставит под сомнение мастерство парня из нашего бравого коллектива, и если у вас обсосов ебаных не принято стоять за своих, то у нас это постулаты. Понты? Ну если я скажу что Френк Синатра хуево поет - будет мое мнение, то грошь цена моему мнению. Как и твоему. Как и тебе в общем, по жизни

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пристрелите кто нибудь 2-их дебилов , Фила и Слакса 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в шутку? ну давай посмеемся...

а по поводу ромчика - посмотри на это , потом на этом http://www.youtube.com/watch?v=exYqYfOJzsk#t=740

 

b2f5b6eee424.jpg

хм а хуй у рта ему идет
его бы еще в ладошки ему посадить

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пристрелите кто нибудь 2-их дебилов , Фила и Слакса 

ангелес ты наш) скажу тебе 1) ты малой еще конечно и тупой) я не знаю чем ты тут гордишся и выебываешся) но знаю что ты и твой клан бомжей никогда ничего не могли и не смогут) что ты на олли в 0) так что лучше завали ебальник ) мы открытии посмотрим кто будет на эпики ходить я возьму хиро и буду тебя по кд обсирать если ты и твои бомжи не явяться туда) хуеплет сука) тебя уже все по 3 раза обосали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТОХА ТЫ?

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа здарова ! ;) ты с нами на открытии?

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ааа здарова ! ;) ты с нами на открытии?

ну если приглошаете  то с вами))

 

15-го вечером прыгайте в мамбл

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...