Перейти к содержанию

Кто Стартует Гладом?


Рекомендуемые сообщения

:D а я не буду бишом :( ну су.ка я потом заберу этого вонючего биша своим твином су.кааааа !!!! 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много думал и решил начать гладом, потому что они имба! Сразу говорю ники GlaDVaLakas и xxxTyp6oGlaDxxx мои! 

такие ники не кому и не нужны) он имба в правильных руках!

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я много думал и решил начать гладом, потому что они имба! Сразу говорю ники GlaDVaLakas и xxxTyp6oGlaDxxx мои! 

такие ники не кому и не нужны) он имба в правильных руках!

 

 

А ну тогда топ точно не ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я много думал и решил начать гладом, потому что они имба! Сразу говорю ники GlaDVaLakas и xxxTyp6oGlaDxxx мои! 

такие ники не кому и не нужны) он имба в правильных руках!

 

 

А ну тогда топ точно не ты)

 

хахаха полюбому)мне пох топ не топ увидите на старте ребятки)

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много думал и решил начать гладом, потому что они имба! Сразу говорю ники GlaDVaLakas и xxxTyp6oGlaDxxx мои! 

хороооооош))))))))))))))))))))))))))))))) засчитано))

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

greenpain малой, перед стартом полюбому в мамбле нашей должен быть - хоть крикнем тройку раз с этих деревенских вантусов

 

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greenpain малой, перед стартом полюбому в мамбле нашей должен быть - хоть крикнем тройку раз с этих деревенских вантусов

 

Спасибо бро) Увидим) Мне бы вообще начать играть, я тут подзабил малость)) Смотрю чемпионат по варкрафту) Moon карал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...