Перейти к содержанию

Погнали))


QQ3auka

Рекомендуемые сообщения

 

                                     Приму в кп (Овер-бп)

                      Прайм игры 6+

Мой скайп IIaIIaIIIaOmg

Наличие Команды Говорить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера.

 

слабые как чай!

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера.

 

слабые как чай!

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера. 

 

слабые как чай!

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера. 

 

слабые как чай!

О да))) На фьюжине упали с эквипопом 16+  я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера.

 

слабые как чай!И кстати Ты же такой еблан, заводишь пацанов в тупик  на нубле , когда у варов али уд , ты просто Омг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера.

 

слабые как чай!

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера.

 

слабые как чай!

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера. 

 

слабые как чай!

 

в очередной раз насу на ебало и выгоню с сервера. 

 

слабые как чай!

О да))) На фьюжине упали с эквипопом 16+  я понял

 

упали на фьюжене ? пруф дай ишак, вы там что то пытались в 2 лучника , обосанная кп которую я переехал за 30 секунд:D а ну да флешка виновата :DDDD  гвг здесь через 3 часа после старта . очередной раз сделаю фрапс и скину с записью с форума:D пацан который по кд без нублеса падает и говорит ой меня как то флешкой законтролили :D ухаухаху блядььььь униженный. 

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишак?))))  МММ круто чё))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста  ты же валет  не умеешь не хуя снимать, у Вася постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишак?))))  МММ круто чё))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста  ты же валет  не умеешь не хуя снимать, у Вася постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики хDD

уахухаху:D боже ты такой слабый , гвг будет нет? посмотри на васюну игру за овера :D и на его бомже фрапсы:D ухаухахуа сука иди на хуй:D униженный слабоумный хуесос 

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишак?))))  МММ круто чё))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста  ты же валет  не умеешь не хуя снимать, у Вася  постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики хDD

не позорься... :eh:  :cc:  :eg:  :dd:  

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ишак?)))) МММ круто че))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста ты же валет не умеешь не хуя снимать, у Вася постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики xDD что

уахухаху :D боже ты такой слабый , гвг будет нет? посмотри на васюну игру за овера :D и на его бомже фрапсы :D ухаухахуа сука иди на хуй :D униженный слабоумный хуесос

 

Ты такой хуесос оказывается хDD У ТЕБЯ ПОХОДУ БОМБАНУЛО !!  Иди валерьяночки хряпни псина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ишак?))))  МММ круто чё))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста  ты же валет  не умеешь не хуя снимать, у Вася постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики хDD

уахухаху :D боже ты такой слабый , гвг будет нет? посмотри на васюну игру за овера :D и на его бомже фрапсы :D ухаухахуа сука иди на хуй :D униженный слабоумный хуесос 

 

Ебать ясно.

Заебал ты меня уже нищий хуесос беспомошьный.

Давай ка разберемся?

1.Тип который по кд ведет нвк,донабор,тагну пак.

На форуме фьюжена я даже отвечать не стал не что на твоей тупой агр,и слова " Я кикнул #hops group кпшку с клана типа они немошьные.

Ну да немошьные куда же нам до вас.

Но все же на фьюжене с эквипом +10-12 арки и шмот +6 бижа +6( на сервере час) мы уебали 3х3 тебя нищего бомжа с эквипом +16 + клан скилы.Шмот бижу не знаю вашу точку но судя по дпс не плохо вы были точеные.

2.Как ты можешь вообще орать мне что я нищий и т.к если ты мне в ТСЕ " Цытирую слова "  -= Вопрос идет с гвг с антимами (6 боев 1 победа за нами)=-   (  Снупик: Братан ну что ты писал фрапс? Я: Да писал. Снупик : Ну ты бой записал где мы их убили? Я: Да записал. Снупик : Ну ты сделай мув ну типа мы им ебало разбили. )

Хорошо я сделал,ну чисто исключительно по просьбе -> 

3. Так же вышло с гвг с Теоном про которого он орал типа теон хуесос и т.д

3 боя 1 победа. 1 нечья( ну как нечья мы там уже падали но рр сделался) Жаль фрапсы лишнии удалил.  

При этом да согласен была солянка.Не из 4 паков как орал снупик а с 2 паков.Я и зайка с моего пака,остальные с пака снупика.

Слова были те же. Ну что ты сделал фрапс?Да сделал.Ну сделай так что бы типа мы их унизили.

4.Тип орет что абасал какую то пачку луков что ли. (Даун конченый мы 3х3 убили вас на рб Океан.Тебя там так бомбануло я думал ты через монитор вылезишь.

5.Луками мы бегали на фьюжене в 2-3-4. Кстати напомню тебе как ты получал по 6к. Ну так чисто норм.2 твои нищих бп тебя удержать не могли.Напомню как ты ебало там проебывал дико.(ты можешь говорить все что угодно но факты за фактами) тебя не видно на фьюжене был хотя ты как всегда собрал паки на старт тебе бабки админ перевел и ты слил паки.Ну это норм в твоем стиле.

6.Говоришь меня выгнал с кп? Да я ушел с кп + твои игроки пошли со мной а ты ныл ну как же так нахуй ты так делаешь.

7.Командир клана из тебя полная хуйня, ЦЫТИРУЮ СЛОВА МОИ И СНУПИКА 

Поход на фришку это такой забей=)) " Я: Слава давай я засумоню всех к ИТ т.к бегать пешком долго (это было после того как 3нф абасали снупика 4х4 пака без потерь). Снупик: нахуй тп долго мы добежим быстрее и к тому же раз вы сделать нихуя не можете терпите бегайте.  " ебать ты ебанутый=)" Итог фейл фришка т.к снупик просто абасрался.

8.Больше походов на эпик небыло (не включая два похода на ака ( 2 раза ебало проебанно) Выглядело так интересно "Цитирую слова снупика" В глобал крики " ВРЫВАЕМСЯ В ПХГП  - 1 минута весь клан ебалом на полу- (С учетом того что в зади нас присовали драка за респект.

И этим поход №1 кончился.

Поход №2 - Не доходят до ака мы падаем и все " Ребята отдыхаем нас мало (4 пака)"

И так будет всегда........Ты будешь всегда лежать ебалом в пол. И гвг не нужно предлогать у нас новый пак и всего 3 игрока стареньких.Но даже с этим составом вы падали на фьюжене на дино фулкой от 3 луков (не все падали конечно но все же вы даже убить нас не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ишак?))))  МММ круто чё))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста  ты же валет  не умеешь не хуя снимать, у Вася  постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики хDD

не позорься... :eh:  :cc:  :eg:  :dd:  

 

Ясно с тобой все вообще кратко. 

 

Играл в кп нечела когда нечел был слотом в клане кстати rsk.Алтарь

Пл летсдавн был норм пац игра четкая.

Нечел предлогает гвг,пак спартака соглашается.

Заходим на канал в тсе к нечелу и тут слышем как игроки нечела говорят ему " Пошел нахуй мы не пойдем с тобой гвг не куда кто ты вообще такой " После чего нечел психует орет больше не зайду в этот тс уходит к 3нф если не ошибаюсь и на след день уже сидит опять в тсе.

P.S ( Твои слоты тебя выгнали с кп,а летс у тебя пак отжал) Ясно нищий хуесос как и снупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по части нубл рб (Завел в стакан который находится с право если смотреть с подьема на рб) И орет давайте ДРАКУ ОРЕТ ДРАКУ НА ВЕСЬ ТС. Заходит пак Rave и тупа дает пизды под али уд трем пакам=) Это было весело. Завести клан в тупик и еще орать что вы не  можете нихуя сделать та ясно=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже как же ты любишь оправдываться :DDD аухахухаухахуа туда куда я завожу мы тащим всех:D  а твой нищий пак ни че не может которого сейчас нет:DDD ебать ты поет:D мб в тс зайдешь?) ауаъууахухаху и при пацанах вот это все прочитаешь? бугагагага < пруф дай , мне по хуй на фрапсы , я играю для себяяя и твой бомже пак по кд ебалом в пол на всех замесах) а выгнал как пса потому что рачьееее 

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг будет ? алооо , я обосал тебя на ит.су 9vs9 сейчас же обосцу ещё раз:D хопс пацан который кричит вы выиграли потому что у вас пацан на флешки зашел который нас добивал:DDD ухаухахуахуха фу нищий , слабый , некчемный хуесос 

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,ну мне в общем тебе больше сказать нечего,я сказал все и не оправдывался а сказал все как есть все что ты прятал под убкой своей.Что бы казаться сильным.

 

Кидаешь мои мувики которые ты просил меня сделать " Типа ты топовый " А сам нищий до такой степени я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ишак?))))  МММ круто чё))) Фрапс говорит снимет ахахахах)) Не смеши меня пожалуйста  ты же валет  не умеешь не хуя снимать, у Вася  постоянно подсасывал чтоб он скинул мувики хDD

не позорься... :eh:  :cc:  :eg:  :dd:  

 

Ясно с тобой все вообще кратко. 

 

Играл в кп нечела когда нечел был слотом в клане кстати rsk.Алтарь

Пл летсдавн был норм пац игра четкая.

Нечел предлогает гвг,пак спартака соглашается.

Заходим на канал в тсе к нечелу и тут слышем как игроки нечела говорят ему " Пошел нахуй мы не пойдем с тобой гвг не куда кто ты вообще такой " После чего нечел психует орет больше не зайду в этот тс уходит к 3нф если не ошибаюсь и на след день уже сидит опять в тсе.

P.S ( Твои слоты тебя выгнали с кп,а летс у тебя пак отжал) Ясно нищий хуесос как и снупик.

 

позвать летс давна сюда?)) нищий хуесос , нечела не было в Rsk и в тсе ты его ни разу не видел:D харть фу гандонище :DDD

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха,это тип сказал который заныл го без флешек а своих шавок закинул в меня на флешках так как уже не крепил,падал по кд.

1 без бафа остался твой топовый Гемка=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,я выше тебя все ровно,был и буду.И даже не стану больше не что говорить тебе,ты не заслуживаешь этого даже.Твое место ето в ИТ фармить пачкой и ДЕФАТЬ спот с мобами от 2-3 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,ну мне в общем тебе больше сказать нечего,я сказал все и не оправдывался а сказал все как есть все что ты прятал под убкой своей.Что бы казаться сильным.

 

Кидаешь мои мувики которые ты просил меня сделать " Типа ты топовый " А сам нищий до такой степени я хз

пруф где я говорю что я топ ) сного пустые слова хуесоса васи?) аухахуха,

ответь на вопрос что такое сайд? 

если я нищий , кто тогда ты, если выебал тебя за 20 секунд в гвг:D даже 2 ранд ты залез на крысу за 15 секунд упали мы в 7 были:D ухаухахуа

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха,это тип сказал который заныл го без флешек а своих шавок закинул в меня на флешках так как уже не крепил,падал по кд.

1 без бафа остался твой топовый Гемка=).

пруф дашь?) 0 человек без бафа , + у тебя 1 без бафа, + отрезанный зайка который лежал за спиной, и дай пруф где ты убил хоть 1 человека в гвг:D

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не о чем.Факты есть фактами.Пацаны норм потвердят.А твои подсосы нечелы всякие так и будут сидеть в ниществе падать обсалютно от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я падал?) пруфов 0 , от гвг отказуешся ещё раз идти :D выше меня:D посмотри фрапсы свою игру:D уухаухах выше меня, тебя гнобят все без исключений  а ты как был псом моим так и останешься , я тебя провоцирую и ты отвечаешь на каждое сообщение :D когда 2 раза сказал что будешь молчать пес я сказал го на флешки?) 

за базар отвечаешь или сын шалавы?) я задал вопрос ренж или флешка , ты ответил без флешек плиз ахаха если вам 1 человек помешал:D что было бы если я бы флешкой вьехал вас :D ухаухахуахуха нищий бомж:D противоречишь своим словам :D

че там про нечела?) ты ишак алооо:D

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не о чем.Факты есть фактами.Пацаны норм потвердят.А твои подсосы нечелы всякие так и будут сидеть в ниществе падать обсалютно от всех.

ты 0 это раз, ты ни че не можешь, ты ни кого не тащишь, твои пацаны просились ко мне, потому что у тебя нет контроля, давая пацанов тебе на фан пацаны говорили контроль на уровне вп тим :D боже , о чем с тобой можно говорить, если тыыы слабак , нищий , который просил бабки погулять на 9-тое мая, я в очередной раз предлогаю тебе гвг, где очередной раз уроню тебя но уже за 20 секунд. выйдешь нет? 

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я падал?) пруфов 0 , от гвг отказуешся ещё раз идти :D выше меня :D посмотри фрапсы свою игру :D уухаухах выше меня, тебя гнобят все без исключений  а ты как был псом моим так и останешься , я тебя провоцирую и ты отвечаешь на каждое сообщение :D когда 2 раза сказал что будешь молчать пес я сказал го на флешки?) 

за базар отвечаешь или сын шалавы?) я задал вопрос ренж или флешка , ты ответил без флешек плиз ахаха если вам 1 человек помешал :D что было бы если я бы флешкой вьехал вас :D ухаухахуахуха нищий бомж :D противоречишь своим словам :D

че там про нечела?) ты ишак алооо :D

 

Ебать же ты ослина малолетняя, сидит орёт постоянно типо пуэр пьёт о боже выносишь на общее обозрение , считаешь  себя типо Огого  на самом то деле всё иначе  прыщавый малолетка который сидит у мамки на шее в свой сколько тебе там.... Беспомощное создание, свали воообще нах уй    с моей темы  Х У Е С О С таким как ты тут не место уёбище малолетние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я падал?) пруфов 0 , от гвг отказуешся ещё раз идти :D выше меня :D посмотри фрапсы свою игру :D уухаухах выше меня, тебя гнобят все без исключений  а ты как был псом моим так и останешься , я тебя провоцирую и ты отвечаешь на каждое сообщение :D когда 2 раза сказал что будешь молчать пес я сказал го на флешки?) 

за базар отвечаешь или сын шалавы?) я задал вопрос ренж или флешка , ты ответил без флешек плиз ахаха если вам 1 человек помешал :D что было бы если я бы флешкой вьехал вас :D ухаухахуахуха нищий бомж :D противоречишь своим словам :D

че там про нечела?) ты ишак алооо :D

 

Ебать же ты ослина малолетняя, сидит орёт постоянно типо пуэр пьёт о боже выносишь на общее обозрение , считаешь  себя типо Огого  на самом то деле всё иначе  прыщавый малолетка который сидит у мамки на шее в свой сколько тебе там.... Беспомощное создание, свали воообще нах уй    с моей темы  Х У Е С О С таким как ты тут не место уёбище малолетние!

 

сказал пацан который в игре и в реале ни чего из себя не представляет )

могу сделать скрин с вебки и обосновать тебя за балабола сного )) хватит унижаться , хуесос)) ахаах уже мои слова в ответ поехали... пожизненный мембер без бафа. зам пла бомже пака)) ухахааах

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я падал?) пруфов 0 , от гвг отказуешся ещё раз идти :D выше меня :D посмотри фрапсы свою игру :D уухаухах выше меня, тебя гнобят все без исключений  а ты как был псом моим так и останешься , я тебя провоцирую и ты отвечаешь на каждое сообщение :D когда 2 раза сказал что будешь молчать пес я сказал го на флешки?) 

за базар отвечаешь или сын шалавы?) я задал вопрос ренж или флешка , ты ответил без флешек плиз ахаха если вам 1 человек помешал :D что было бы если я бы флешкой вьехал вас :D ухаухахуахуха нищий бомж :D противоречишь своим словам :D

че там про нечела?) ты ишак алооо :D

 

Ебать же ты ослина малолетняя, сидит орёт постоянно типо пуэр пьёт о боже выносишь на общее обозрение , считаешь  себя типо Огого  на самом то деле всё иначе  прыщавый малолетка который сидит у мамки на шее в свой сколько тебе там.... Беспомощное создание, свали воообще нах уй    с моей темы  Х У Е С О С таким как ты тут не место уёбище малолетние!

 

сказал пацан который в игре и в реале ни чего из себя не представляет )

могу сделать скрин с вебки и обосновать тебя за балабола сного )) хватит унижаться , хуесос)) ахаах уже мои слова в ответ поехали... пожизненный мембер без бафа. зам пла бомже пака)) ухахааах

 

Ты посмотри на свои надписи у тебя там бомбит дятел, на фьюжене как соска падала даже до рб не мог с бп добижать е б ашил тебя по кд ебалом в пол втыкала сабака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Ебать же ты ослина малолетняя, сидит орёт постоянно типо пуэр пьёт о боже выносишь на общее обозрение , считаешь  себя типо Огого  на самом то деле всё иначе  прыщавый малолетка который сидит у мамки на шее в свой сколько тебе там.... Беспомощное создание, свали воообще нах уй    с моей темы  Х У Е С О С таким как ты тут не место уёбище малолетние!

 

сказал пацан который в игре и в реале ни чего из себя не представляет )

могу сделать скрин с вебки и обосновать тебя за балабола сного )) хватит унижаться , хуесос)) ахаах уже мои слова в ответ поехали... пожизненный мембер без бафа. зам пла бомже пака)) ухахааах

 

Ты посмотри на свои надписи у тебя там бомбит дятел, на фьюжене как соска падала даже до рб не мог с бп добижать е б ашил тебя по кд ебалом в пол втыкала сабака

 

понту что ты убивал меня еле еле в свои 2 лучника?) я вставал и дальше бежал на фью у меня только арка 16 была, остальное все +6  мы там не играли:D ухахуах ебать ты наивный псина кидай свои фотки  прыщ :D  

 

ты говоришь что ты сильный убьешь меня а в итоге 6 раз говорю го ещё гвг?) 2 раунда вас унизил по 20-30 секунд го ещё но  уже здесь :D 

Skype osnopiko , tagnu 1 dd pack libo stop pack 

universal bp/mm pishite v skype :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...