Перейти к содержанию

Считалочка=)


Рекомендуемые сообщения

2

пацан думает что за ночь и до старта сделает 555555555 постов и выиграет акцию:DD

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол вообще этой считалки ? Цель какая ? И что будет по достижению этой цели ?

мдаа ) просто по криколу  :ng_dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем прикол вообще этой считалки ? Цель какая ? И что будет по достижению этой цели ?

мдаа ) просто по криколу  :ng_dry:

 

Вот я и спрашиваю, в чем прикол ? Если, допустим, в субботний вечер, соберется за столом компания людей и начнет по очереди считать, что в этом будет прикольного ? Я просто понять хочу, что было в голове человека и вообще в каком он был состоянии, когда впервые придумал эту считалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз два три четыре пять, у далбаеба айкью ниже чем 5.

 

Раз два три четыре пять китайской мамке дали в рот опять)) Ты как со своим батей разговариваешь вообще чмо неблагодарное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз два три четыре пять, у далбаеба айкью ниже чем 5.

 

А ну ты же обоссыш харьковский)) иди газ воруй или вали на заработки в Россию нищебродка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Харьков нужно к России присоединить) Все равно никто там сопротивления не окажет)) Как и с Крымом дело было) Молчать и терпеть это судьба похоже бендеровская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная шлюша, жаль что ты лох.

 

Ну лох не лох, а крым у меня не отобрали)) Скоро всех вас присоединим,и телки у вас ничего так)) Тебе работу дворника всегда найти можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная шлюша, жаль что ты лох.

 

Что же ты такой ровный Родину свою не защитил?) Наверное на форуме воевал? У тебя девушку отожмут и ты похоже тоже это молча проглотишь) Терпи и глотай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наивная шлюша, жаль что ты лох.

 

Ну лох не лох, а крым у меня не отобрали)) Скоро всех вас присоединим,и телки у вас ничего так)) Тебе работу дворника всегда найти можно)

 

мне похуй на крым, я из тех людей, которым похуй и на тебя и на Украину, так что иди глотни у Путина.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наивная шлюша, жаль что ты лох.

 

Ну лох не лох, а крым у меня не отобрали)) Скоро всех вас присоединим,и телки у вас ничего так)) Тебе работу дворника всегда найти можно)

 

мне похуй на крым, я из тех людей, которым похуй и на тебя и на Украину, так что иди глотни у Путина.

 

 

Тебе так намногое поху@ что ты видимо из рода терпил) Когда с тебя трусы снимут и загонят утешай себя тем что тебе и в этом случае пох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наивная шлюша, жаль что ты лох.

 

Что же ты такой ровный Родину свою не защитил?) Наверное на форуме воевал? У тебя девушку отожмут и ты похоже тоже это молча проглотишь) Терпи и глотай)))

 

это мне говорит форумный боец? идешь нахуй

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...