Перейти к содержанию

Не Могу Зайти


Рекомендуемые сообщения

Админы,что за подсатва играл все нормально было пару раз выкидывало но 3 был последним выкинуло и зайти не могу уже гдето часа 2-3 просто окно логина там где надо было вводить Логин и пароль и все дальше не пускает,что тока не делаел - и презагружал компютер и патч переустанавливал, и Саму л2 переустанавливал что делать скажыть!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,что за подсатва играл все нормально было пару раз выкидывало но 3 был последним выкинуло и зайти не могу уже гдето часа 2-3 просто окно логина там где надо было вводить Логин и пароль и все дальше не пускает,что тока не делаел - и презагружал компютер и патч переустанавливал, и Саму л2 переустанавливал что делать скажыть!!!!!!!!

также 

Поздравляю нищеброд ты случайно узнал секрет своего существования , отныне ты мой раб , повинуйся же мне ублюдок  :ng_z_6: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервер идёт DDoS атака, мы в курсе данной проблемы и занимаемся её решением

основная масса игроков играет, если Вы испытывает проблемы с доступом к игре

попробуйте использовать такую инструкцию http://forum.eternal.ms/topic/6440-faq-can-not-resolve-hostname/

если Вы испытываете задержки в игре, пробуйте сменить прокси сервер, опробуйте каждый прокси сервер и выберите для себя наиболее комфортный для игры

при выборе прокси, ожидайте пока вас пустит, иногда при входе бывают задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...