Перейти к содержанию

Админ За Что Бан


IOWA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ , за что ты меня забанил ? ник IOWA я не продавал колы за реальные деньги ! Я у тебя на сайте купил 125 колов... За что такой движение ?? Разбань будь человеком тебе деньги в корман идут нафига так делать ??? Прочитай переписку мне писали в пм я отвечал ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ.... Я же не дурак АДМИН чтоб тратить 4375 рублей и продовать это все за 3 тысячи рублей.... Я ФАН твоего серва я копил эти деньги , я не давлю на жалость админ ! Пожалуйста разбань , парнишка тот кто хотел купить у меня ВАЛАКАСА БАЮМА и АРКАНУ +18 сказал ждать 10 минут он задонится и купит у меня.... Он писал на украинском языке , я спросил у него у тебя есть киви так как удивился что у них это работает в военном положении... Прочитай переписку АДМИН , я реально не хотел за реал толкать... ПОЖАЛУЙСТА прошу разбань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это тебе скрин кидал , но он сука низоть отвечаю ! Сфоткал имеено то где вопрос идет за счет киви , а где пм писали где конкретные вопросы были их нет... да че уже тебя просить умолять по любому не разбанишь , вот так и ты теряешь своих клиентов я еще хотел прикупится.... Короче Админ ты как человек в ситуацию не вошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логам чётко видно, что он хотел купить за колы, потом вы пытались диалог перевести в Вконтакте, и спрашивали про киви.

 

это явно продажа за реал

 

 

хотите разбан, покупайте на свой ник 30 COL - получите разбан и купленные колы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос админ , как ставить код чтоб когда с другого айпи заходили чтоб требовал 4ех значный когд как раньше при входе с игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, как купите, пишите

NIGHT Админ ну что там я извиняюсь но меня люди ждут , я оплатил на ник ODyBaH4uk...  Я понимаю что вы заняты все фигней не страдаете... Зарание Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё админ лично тебе , у меня друг долбаеб то что он творит страдаю я и приходится разгребать за него такое больше отношения не повторится продажа вся эта конитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...