Перейти к содержанию

Админ За Что Бан


IOWA

Рекомендуемые сообщения

админ разбань AWP  тоже пожалуйста или забань этот разбань авп и колы туда сможешь перекинуть ? там просто все мои вещи я затупил забыл что там колы мои лежат , пойми пожалуйста реально уже не смогу опять 30 колов купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком персонаже они были? 

Ha ODyBaH4uk скорей всего потому что тогда друг наверно только АВП кричал что продает а одуванчик с колами и офф лайне был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю, что за 146 кол, откуда они были взяты? 

Я в начале на открытии купил у тебя 115 колов на них я купил валакаса и баюма и премиум баф... потом ты меня забанил я выкупил акаунт за 30 кол получается уже 145....  потом я фармил гб итд покупал продавал точил и в итоге когда все продал вышло 147 колов... Вот Админ мне же нет смысла тебе самому врать... Хотябы по киви проверь отчет вот эти 145 кол мне верни ладно -10 колов за премиум баф это я потратил сам 135 кол верни хотяб... После разбана нет их админ , не ужели не возможно проверить это все ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Я хотел купить заточенные эпик бижи за цену на базаре в игре.... так как +18 валакас и Баюм они выходят дешевле чем у нпса... а друг увидев все кричал на твинке что продаст колы... Вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы всё продавали? хотели кол за реал продавать? 

он не успел даже продать кому то так как по айпи 2ум чарам дали бан.... А колы лежали на ODyBaH4uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок мы восстановим Вам 135 кол, только с условием что вы сразу пойдете в донат шоп и купите там себе то что надо.

и все эти колы будут сразу потрачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок мы восстановим Вам 135 кол, только с условием что вы сразу пойдете в донат шоп и купите там себе то что надо.

и все эти колы будут сразу потрачены

Согласен админ и больше не повтарится такие движения я уже в этой теме больше не напишу мол админ разбань итд.... честно вот щас можешь проверить куда я их трачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...