Перейти к содержанию

Залгяни


Рекомендуемые сообщения

вернуть шмот и чара эта падла меня кинула на веб кинул 0.01 и смс типо там вот так Сумма: 1500 wmr зачислена. Куда: R150845627905 будет дествительна после ведения кода.Тип:протекция по коду Срок:120 дней и я повелся первый раз в веб пользовался=))))


смотри покупки за реал не было, это был тупо розвод ! А развод это игровой процес на сколько я знаю за такое не дают бан ! Почему тебе так трудно меня понять ? я не покупала за реал, я его просто розвести хотела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - тупая пизда, и тебе ничто в этой жизни не поможет. Единственный и лучший выход - прямо сейчас набрать ванную теплой воды, лечь туда и провести лезвием вдоль вены. Научись читать, открой правила сервера, прочитай их, что поймешь - напиши в этом треде, а лучше в предсмертной записке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - тупая пизда, и тебе ничто в этой жизни не поможет. Единственный и лучший выход - прямо сейчас набрать ванную теплой воды, лечь туда и провести лезвием вдоль вены. Научись читать, открой правила сервера, прочитай их, что поймешь - напиши в этом треде, а лучше в предсмертной записке

Слушай дядя иди гуляй, к врачу сходи какой то неадекватный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...