Перейти к содержанию

Почему Так ?


Рекомендуемые сообщения

Почему вы вечно закрываите тему ? 4. Обмен и ведение торговли

4.1 Запрещено обменивать, либо продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, ЯндексДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.

4.2 Запрещена торговля посредством сторонних программ (ISQ, skype и т.д.).

Наказание: до удаления всех игровых аккаунтов.

4.3. Запрещены сделки к в которых товаром выступает игровой аккаунт, а платой игровая валюта.

Наказание: бан чат/бан/вечная тюрьма! Прочитала правела сервера 

 

 

вернуть шмот и чара эта падла меня кинула на веб кинул 0.01 и смс типо там вот так Сумма: 1500 wmr зачислена. Куда: R150845627905 будет дествительна после ведения кода.Тип:протекция по коду Срок:120 дней и я повелся первый раз в веб пользовался=))))

 

Человек сам вот сказал что я его розвела, в правелах сервера за розвод не чего нету!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей

1. Общие положения
1.1 Все аккаунты, равно как и всё их содержимое являются собственностью Администрации.
1.2 Ответственность несет Игрок зарегистрировавший аккаунт, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

1.8 В случае выявления нарушения правил Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, закрыть доступ к Сервису конкретному Игроку или группе Игроков, а так же заблокировать доступ к Сервису по IP или подсети.

4. Обмен и ведение торговли

4.1 Запрещено обменивать, либо продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, ЯндексДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.

4.2 Запрещена торговля посредством сторонних программ (ISQ, skype и т.д.).

Наказание: до удаления всех игровых аккаунтов.

4.3. Запрещены сделки к в которых товаром выступает игровой аккаунт, а платой игровая валюта.

Наказание: бан чат/бан/вечная тюрьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, нарушая правила сервера, наебала чувака на шмот, который ТОЖЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА, а теперь просишь администрацию РАЗРУЛИТЬ ПО ПРАВИЛАМ только 1 аспект содеянного? Как же тупой скот одолевает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей

1. Общие положения

1.1 Все аккаунты, равно как и всё их содержимое являются собственностью Администрации.

1.2 Ответственность несет Игрок зарегистрировавший аккаунт, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

1.8 В случае выявления нарушения правил Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, закрыть доступ к Сервису конкретному Игроку или группе Игроков, а так же заблокировать доступ к Сервису по IP или подсети.

4. Обмен и ведение торговли

4.1 Запрещено обменивать, либо продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, ЯндексДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.

4.2 Запрещена торговля посредством сторонних программ (ISQ, skype и т.д.).

Наказание: до удаления всех игровых аккаунтов.

4.3. Запрещены сделки к в которых товаром выступает игровой аккаунт, а платой игровая валюта.

Наказание: бан чат/бан/вечная тюрьма

А за розвод где тут написано ? Написать все что угодно можно я же не скидевала ему деньги ! Просто лапшу ему навешала а он поверил и все, не вижу здесь не чего противозаконого ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.

 

 

А вообще то, что ты сделала, называется мошенничество и, блять, ПРОТИВОЗАКОННО, что вообще не уместно в обсуждении игрового момента. Если бы какой-нибудь суд принял такой иск - ты бы отлетела, животное, а я бы за это выпил чашечку кофе. 

Вообще меня напрягает, что администрации большинства серверов похуй на такие моменты, мол игровая ситуация кококо, а как же моральные устои? Человек путем обмана присваивает себе вещи, пусть и в электронном варианте, но на добычу некоторых из них нужно потратить уйму времени и сил для организации толпы людей, которая поможет тебе/вложить среднюю зп по рашке в качестве пожертвования. Имо наказание должно быть. Да и почему все ссылаются на законы и прочее только тогда, когда петух в жопу клюнет? 

Я твоей бабушке НАВЕШАЮ ЛАПШУ НА УШИ, А ОНА И ПОВЕРИТ, перепишет на меня квартиру. Ты побежишь в суд оспаривать, а тебе там ВНЕЗАПНО СКАЖУТ "ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ, СОРЕ, НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...