Перейти к содержанию

Заливные


Рекомендуемые сообщения

Да пацы классно вы заливаетесь на олимпе и еще гоните что мы нубы и вам не стыдно ?? На с чет Fan4eGa если ты мен ненавидишь я не виноват я просто орал тогда с тебя а ты агрился как осел... Заливайтесь дальше заливные ребятки , будете бегать заливные хиро с позором!

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацы классно вы заливаетесь на олимпе и еще гоните что мы нубы и вам не стыдно ?? На с чет Fan4eGa если ты мен ненавидишь я не виноват я просто орал тогда с тебя а ты агрился как осел... Заливайтесь дальше заливные ребятки , будете бегать заливные хиро с позором!

я своим гладом нафармил больше очей чем твой клан вместе взятый, ее с целкой и 40 или сколько там очей это смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацы классно вы заливаетесь на олимпе и еще гоните что мы нубы и вам не стыдно ?? На с чет Fan4eGa если ты мен ненавидишь я не виноват я просто орал тогда с тебя а ты агрился как осел... Заливайтесь дальше заливные ребятки , будете бегать заливные хиро с позором!

и это пойдет только на пользу проекту, у них донок много купят хиро никуда не денутся, раз такие слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацы классно вы заливаетесь на олимпе и еще гоните что мы нубы и вам не стыдно ?? На с чет Fan4eGa если ты мен ненавидишь я не виноват я просто орал тогда с тебя а ты агрился как осел... Заливайтесь дальше заливные ребятки , будете бегать заливные хиро с позором!

http://rghost.ru/8GWzLVjyL/image.png а вот это проявление вашей силы да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блу ну ок это не последнее мое слово.. То что ты научился гладом фармить да молодец... у меня еще много времени.. А то что вы заливаете других из за того что бы насолить нам ок пусть будет так.. А то чт оее с 40 птс это потому что вы все регаетесь и ловите его анти классами.. интерестно а что бы ты делал без майтов и колец ?? просто отсасывал бы. Подровнять олимп и ты бы столько в жизни не нафармил бы я бы на тебя регался как вы регались на импрезу !

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не купит хиро , мы их лично заберем.. Раз вы заливные , то будем тоже думать как вас перелить. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что вы заливаете это на оборот влияет на онлайн сервера все видят что вы заливаете и уходят ..... Умник епта 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю) некоторым профам трудно) НО зачем скажите мне заливать как очумелых сх и свс? Я за свс вышел 1 день на олимп и нафармил за 2 часа 50 очей) А хиро свс (ладно простим девочка) заливали все кто только можно)))Хоть видимость боя создавайте жалкие вы раки. Свс в умелых руках неплохая профа и кое что может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ведетесь на троллинг значит вы нубы я в этом не виноват.... Гнилой твоя мозг... И я не базарю так как я не на базаре. Я уже вижу какие вы хороши в деле. Не чо все впереди. Окей я буду без агра я буду такой как я и есть. Но мне не вериться что вы себя в деле покажите какие вы топовые.. Я не про олимп.  

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...