Перейти к содержанию

Не Много Размышлений...


1to3

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто удосужился зайти сюда в столь жаркие деньки лета.

О чем же я хотел поговорить? Да все просто,о летнем сервере.

Как мне показалось данное открытие одно из лучших на моей памяти,а является оно 5 если я не путаю. Так вот,хотелось бы сказать спасибо Адм за то что он прислушился к мнению игроков а не просто забил. Была подкорректирована точка,в результате чего экономика живет, подняты цены на антидроп( хотя не мешало бы убрать его,ну хоть что то:) ), и по моему что то еще исправили)

К чему же я это? Уже увидел предложение о вайпе, мол Фана нет и все такое... Друзья мои,так чего вы хотели? На дворе июнь месяц. Не будет сейчас нонстоп фана. Многие вовсе забыли про то что л2 существует:)

Хотелось бы попросить Админов что бы осенью они открыли такой же сервер(со всеми изменениями которые подняли его на уровень выше). Вот как лето кончится да,будет и фан и онлайн.

з.ы: к чему я все это пишу? да скучно мне на работе с;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем кто удосужился зайти сюда в столь жаркие деньки лета.

О чем же я хотел поговорить? Да все просто,о летнем сервере.

Как мне показалось данное открытие одно из лучших на моей памяти,а является оно 5 если я не путаю. Так вот,хотелось бы сказать спасибо Адм за то что он прислушился к мнению игроков а не просто забил. Была подкорректирована точка,в результате чего экономика живет, подняты цены на антидроп( хотя не мешало бы убрать его,ну хоть что то:) ), и по моему что то еще исправили)

К чему же я это? Уже увидел предложение о вайпе, мол Фана нет и все такое... Друзья мои,так чего вы хотели? На дворе июнь месяц. Не будет сейчас нонстоп фана. Многие вовсе забыли про то что л2 существует:)

Хотелось бы попросить Админов что бы осенью они открыли такой же сервер(со всеми изменениями которые подняли его на уровень выше). Вот как лето кончится да,будет и фан и онлайн.

з.ы: к чему я все это пишу? да скучно мне на работе с;

Неужто тот самый социопат,которого я помню?) бросил нас тогда,а фан еще был. Я подумал по грать немного, но похоже серв умирает) значит обойдусь без этого дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто тот самый социопат,которого я помню?) бросил нас тогда,а фан еще был. Я подумал по грать немного, но похоже серв умирает) значит обойдусь без этого дела)

Да не было тогда уже Фана,1-2 клана которые успели чего то добиться вот и остались... Да и сервер простоял еще неделю-полторы.

Ну а этот? Не то что бы прям умирает,но уже издает предсмертные стоны. Оно и понятно,кто по отпускам,кто по дачам,кто просто хорошо проводит время... Надо ждать конца лета,тогда уже можно будет говорить про стабильность.

з.ы: скинь аську или скайп, а то тут в пм нельзя писать;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было тогда уже Фана,1-2 клана которые успели чего то добиться вот и остались... Да и сервер простоял еще неделю-полторы.Ну а этот? Не то что бы прям умирает,но уже издает предсмертные стоны. Оно и понятно,кто по отпускам,кто по дачам,кто просто хорошо проводит время... Надо ждать конца лета,тогда уже можно будет говорить про стабильность.з.ы: скинь аську или скайп, а то тут в пм нельзя писать;(

Farkhad.karimov1 skype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто удосужился зайти сюда в столь жаркие деньки лета.

О чем же я хотел поговорить? Да все просто,о летнем сервере.

Как мне показалось данное открытие одно из лучших на моей памяти,а является оно 5 если я не путаю. Так вот,хотелось бы сказать спасибо Адм за то что он прислушился к мнению игроков а не просто забил. Была подкорректирована точка,в результате чего экономика живет, подняты цены на антидроп( хотя не мешало бы убрать его,ну хоть что то :) ), и по моему что то еще исправили)

К чему же я это? Уже увидел предложение о вайпе, мол Фана нет и все такое... Друзья мои,так чего вы хотели? На дворе июнь месяц. Не будет сейчас нонстоп фана. Многие вовсе забыли про то что л2 существует :)

Хотелось бы попросить Админов что бы осенью они открыли такой же сервер(со всеми изменениями которые подняли его на уровень выше). Вот как лето кончится да,будет и фан и онлайн.

з.ы: к чему я все это пишу? да скучно мне на работе с;

С фаном всё норм, иногда по 4 пачки ходят кланами фаница) ненада осенью переоткрывать)) лучше бы завлечь чтоб дальше играли) или просто новым игрокам потом сделать больше бонусов)

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фаном всё норм, иногда по 4 пачки ходят кланами фаница) ненада осенью переоткрывать)) лучше бы завлечь чтоб дальше играли) или просто новым игрокам потом сделать больше бонусов)

Переоткрытие нужно будет 100%. Или ты предлагаешь всем новым игрокам по эпик сету выдавать?(который будет к тому времени почти у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоткрытие нужно будет 100%. Или ты предлагаешь всем новым игрокам по эпик сету выдавать?(который будет к тому времени почти у всех)

а по чему бы и нет?) только на время, на часик хДД))  а для старых игроков пару интересных кв сделать посложнее например на лифак цп и тд)

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чему бы и нет?) только на время, на часик хДД))  а для старых игроков пару интересных кв сделать посложнее например на лифак цп и тд)

По моему это бред... Да и несправедливость к новым игрокам. Правильнее сделать вайп,да и все.

Думаю почти все тут знают что вайпы на данном проекте проводятся только при крайней необходимости,и нытья по этому поводу не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крайняя необходимость не должна быть раз в месяц) иначе смысл вообще время тратить?

А я и не говорю про раз в месяц) Я говорю про осень. А там и до нового года можно смело держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...