Перейти к содержанию

Антикризесное Предложение


1to3

Рекомендуемые сообщения

Выдалась мне значит возможность зайти вчера поиграть. И знаете,моему удивлению не было придела когда увидел временный эпик -_- Видел как то тему по этому поводу но не предал ей значения

С одной стороны да,это хорошо(любой теперь может позволить себе неделю ломать всем лица) Ну а с другой,не сильно ли это жирно? Посмотрев на цены можно прикинуть что выгоднее взять себе фул сет на неделю,чем один определенный.

И сразу напрашивается вопрос, это сделано исключительно на этом открытии? Или нас и в дальнейшем это ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась мне значит возможность зайти вчера поиграть. И знаете,моему удивлению не было придела когда увидел временный эпик -_- Видел как то тему по этому поводу но не предал ей значения

С одной стороны да,это хорошо(любой теперь может позволить себе неделю ломать всем лица) Ну а с другой,не сильно ли это жирно? Посмотрев на цены можно прикинуть что выгоднее взять себе фул сет на неделю,чем один определенный.

И сразу напрашивается вопрос, это сделано исключительно на этом открытии? Или нас и в дальнейшем это ожидает?

 люди делают деньги, деньги делают людей))))))))))))))) (С)Баста

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано с целью доступности, не так уж и много игроков его покупает

Зато игрок который купил, хотя бы неделю на сервере задерживается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано с целью доступности, не так уж и много игроков его покупает

Зато игрок который купил, хотя бы неделю на сервере задерживается 

+++ я 3-4 года играл на с4, серв лучше по сборке многих с6, в него (на птс) сделали сборку чтобы и с4 и с6 заходили. Донат было 80% серва, и ничего, так как с4 то канс сносил 40-60% бафа, простой игрок ничего не проигрывал, а сейчас всё уравнено очень сильно и донат и тд, здесь даже стилку от варка не донят................. вопщем тут даже сильных если донами не знают....

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно другое. Будет ли это в дальнейшем?

я за, но после месяца старта сервера.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно другое. Будет ли это в дальнейшем?

 

вряд ли, это мера так скажем временная и применяется крайне редко, по мере её необходимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после месяца еще куда не шло,ну точно не со старта.

Зная что Адм все таки прислушивается к мнению игроков, не плохо было бы сделать голосование. Просто как по мне,это уже перебор. Хватит нам ЛС и антидропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, это мера так скажем временная и применяется крайне редко, по мере её необходимости

Ну в таком случае все good)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае все good)

Если говорить за себя то бай 3й месяц. А значит нужно сделать жоще в смс рандом.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить за себя то бай 3й месяц. А значит нужно сделать жоще в смс рандом.

На этом открытии 2раза получил бая,1раз ак,1раз вал. Так что с рандомом все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом открытии 2раза получил бая,1раз ак,1раз вал. Так что с рандомом все в порядке)мне из рб токо бай нужен) так что друг друга мы поняли.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...