Перейти к содержанию

==Goodlusk Foreve


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

я выше тибя питушок. и ето ты сам знаеш мне натвой сарказм глубоко насрать. ты как шавка по тагам пакам ганяеш визде тя кикают.

ато што ты называеш свой некчемный пак каторый накажном проекте разный.а в итоге потом роспадаетса. такшто слейся.

 

а да спс за ап удачи мож дальше писать всякую фигню.

какие то ты факты хуесос привел не очень. во первых я тебя выше я 185см во вторых я как играл в 1 клане так и играю уже 4 проект в 3 у меня был комбек на фанже и постоянно 9х9 на всех эпиках так что ебу твой рот 

и оправдывайся дальше хуйня

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие то ты факты хуесос привел не очень. во первых я тебя выше я 185см во вторых я как играл в 1 клане так и играю уже 4 проект в 3 у меня был комбек на фанже и постоянно 9х9 на всех эпиках так что ебу твой рот 

и оправдывайся дальше хуйня

да да роскажеш ты мне комбек внево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдем на проект посли длиного годового одыха. всем ГЛ будет 2 проект етот унас ссильных драк покашто давать не будем. ну на епик приходить будем.

пару стары мувонов.(Роскрутимся будут новые )

 

отпиши мне vk.com/nikitasilniy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдем на проект посли длиного годового одыха. всем ГЛ будет 2 проект етот унас ссильных драк покашто давать не будем. ну на епик приходить будем.

пару стары мувонов.(Роскрутимся будут новые )

 

видос 2013 года

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id299540022 -  отпиши мне в ВК или напиши свой скайп/аську для связи ;)

отписал.

 

видос 2013 года

ишто ГЛ неиграри в лк с початку 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еже больше половины 2015 года прошло

ишто как то всерано мне будут они или не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный драк ни когда не было, ни у вп, ни у нынешних гудлаков, это не что было при фазили, что могу сказать очередной сервер где юра будет говорить регруп по плам в городе после того как их убьют. Уважения к этому клану 0, так же как и его репутация 0, не образованный клан трусов !) стоит ли вам к ним идти решать вам! а так удачно поточиться асима

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный драк ни когда не было, ни у вп, ни у нынешних гудлаков, это не что было при фазили, что могу сказать очередной сервер где юра будет говорить регруп по плам в городе после того как их убьют. Уважения к этому клану 0, так же как и его репутация 0, не образованный клан трусов !) стоит ли вам к ним идти решать вам! а так удачно поточиться асима

Оо как написал

Во первых не я КЛ. я простой игрок. я не хочу быть кл.уже как месяца 2 я не кл. мне пофигу пофакту кто кл.

и ище неизвесно или будут ГЛ тут. так как Кл уехал и фиг ево знает будет он до старта или нет. Я клан поднимать и руководить небуду надоело ето все.Просто играю в Л2 в свое удовольствия без каковата сарказма и пакостей. в свое удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо как написал

Во первых не я КЛ. я простой игрок. я не хочу быть кл.уже как месяца 2 я не кл. мне пофигу пофакту кто кл.

и ище неизвесно или будут ГЛ тут. так как Кл уехал и фиг ево знает будет он до старта или нет. Я клан поднимать и руководить небуду надоело ето все.Просто играю в Л2 в свое удовольствия без каковата сарказма и пакостей. в свое удовольствия.

Слился короче

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо как написал

Во первых не я КЛ. я простой игрок. я не хочу быть кл.уже как месяца 2 я не кл. мне пофигу пофакту кто кл.

и ище неизвесно или будут ГЛ тут. так как Кл уехал и фиг ево знает будет он до старта или нет. Я клан поднимать и руководить небуду надоело ето все.Просто играю в Л2 в свое удовольствия без каковата сарказма и пакостей. в свое удовольствия.

Pizdabol

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  ГЛ были в составе  ВП  2014 год  ето тодже ентернал тока 2 названия

2 пакета вс 5 гл 

https://www.youtube.com/watch?v=TNNB-bpX2y0

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился короче

почему ето слилса куда? я играю как ранше просто не кл вот и все.Ты обясни смисел слилса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдем на проект посли длиного годового одыха. всем ГЛ будет 2 проект етот унас ссильных драк покашто давать не будем. ну на епик приходить будем.

пару стары мувонов.(Роскрутимся будут новые )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зайдем на проект посли длиного годового одыха. всем ГЛ будет 2 проект етот унас ссильных драк покашто давать не будем. ну на епик приходить будем.

пару стары мувонов.(Роскрутимся будут новые )

 

https://www.youtube.com/watch?v=t6NMuMjGdME

Gl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gl.

Да если кл GL не приедит к откритию или на 2 день после старта будем ганять своей кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...