Перейти к содержанию

Raid Boss


Макsим

Рекомендуемые сообщения

Нет я на эпик не хожу, там рентабельность=0) эпики все равно своим раздают) Обычных рб можно фармить и фан там очень даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я на эпик не хожу, там рентабельность=0) эпики все равно своим раздают) Обычных рб можно фармить и фан там очень даже)

ну это да, а если к примеру на Таре, Заке, и ресторить хп им, долго и нудно все это будет)

 

разве что если бы админ сделать на простых рб можно ресторить хп, на эпиках нельзя, так было бы в самый раз.

 

Администрация примите тоже это к сведению 

                                                     
                                                     

                                                     

Выхода нет только из гроба :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, а если к примеру на Таре, Заке, и ресторить хп им, долго и нудно все это будет)

 

разве что если бы админ сделать на простых рб можно ресторить хп, на эпиках нельзя, так было бы в самый раз.

 

Администрация примите тоже это к сведению 

Че за чуш. нада зделать што нельзя было ресторить РБ и Епики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не подводит то тут тп ко всем рейд боссам начиная от 10 лвл и заканчивая80+ 

 

но тут смысл рб нету бить вопервых они жирные как валик во вторых дроп я точно помню на столько говеный бывало падало 1 лс а так 1 лс 1 книга

 

рб жирный его бьет по 50 ебал не вижу смысла фарма их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не подводит то тут тп ко всем рейд боссам начиная от 10 лвл и заканчивая80+ 

 

но тут смысл рб нету бить вопервых они жирные как валик во вторых дроп я точно помню на столько говеный бывало падало 1 лс а так 1 лс 1 книга

 

рб жирный его бьет по 50 ебал не вижу смысла фарма их 

ну тогда будет полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так есть рандомы летят тут дроп с рб даже одному человеку не очем 

 

я бы убрал и оставил рейд босы 76+ 

 

и сделал бы норм дроп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ето гон ктота по респу будет фармить а другие фиг спалят

Хочешь рб? чекай тайминг,ставь самонов. ну или бегай. а то привыкли на все готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в итоге самый фан остается на рб) Так что тут менять ничего не стоит. В кетре/варке через неделю уже народу мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой фан на рб? дестры/тиры слились в городе,прилетели,попытались забрать рб,улетели.

 

Это в твоей идеальной реальности) лично у меня удавалось рб часами держать) без дестров и тиров) берешь хавка с кольцами и анти пк) на старте фулловых магов мало и начинаешь резать всех в спину, а окном дебаффать, блок бафф маги с бишами не юзают, чтобы при ресе нубл биш давал) а маг с пов от ПП уже не маг) еще и грейт майт можэно накинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в твоей идеальной реальности) лично у меня удавалось рб часами держать) без дестров и тиров) берешь хавка с кольцами и анти пк) на старте фулловых магов мало и начинаешь резать всех в спину, а окном дебаффать, блок бафф маги с бишами не юзают, чтобы при ресе нубл биш давал) а маг с пов от ПП уже не маг) еще и грейт майт можэно накинуть)

все что ты пишешь это весело и забавно) но я не про то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты пишешь это весело и забавно) но я не про то

 

Да я не знаю) я люблю рб фармить и вообще там зависать) а чего еще делать? Дино уныло фармить, на эпиках стоять лень) а гб бить вообще шизофрения) Да может быть я на этом проекте просто олли буду смотреть как кино и комментировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за чуш. нада зделать што нельзя было ресторить РБ и Епики

я изначально написал чтобы нельзя было ресторить!, читай внимательней !

 

просто некоторым людям хочется рестороить простые рб.

 

Вот и пишу, пускай администрация сделает рестор хп только на простых рб.

                                                     
                                                     

                                                     

Выхода нет только из гроба :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и ПК запретим? Никто не флагается и все фармим, весело же? РБ рестор предусмотрен самой игрой так и пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...