Перейти к содержанию

Обт?


interval

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда поражала такая уверенность всех админов имеющих кривые JAVA серваки и с постоянным ответом о просьбе ОБТ, что "сервер не нуждается в обт". А потом при заходе в игру, собираешь тонну мест с кривой геодатой, причем часто проходимые игроками, неровная балансировка на олимпе и т.д. и т.п. Так могут заявлять лишь админы ru-off'a i ***-off'a, что их сервер абсолютно ровный, но даже там находятся баги. Всегда может что-то слететь, причиной потому, что это JAVA. Но главным моментом, почему нужен серверу ОБТ, это приход новых игроков, которые не были издавна не осведомлены данными настройками сервера. Чтобы человек заранее знал, есть ему смысл тут играть, донатить или же выбрать другой проект. 

Если бы сервер был ровный, его не меняли на любой другой. Люди с уверенностью оставались на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы сервер был ровный, его не меняли на любой другой. Люди с уверенностью оставались на нём."

 

глупость

 

Глупость считать свой JAVA-сервер ровным. А потом рисовать онлайн на сайте 2348725289 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас что-то не устраивает, Вас никто не держит

 

Легче так написать, чем аргументированно ответить и принять критику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас что-то не устраивает, Вас никто не держит

брат давай в этот раз без рисовки онлайн ))))

 

или просто как на кетре и гв типо загружоность на скок процентов а то реально кумарит я пока кетру пиарил мне сток людей писало хуевых постов про то 10-20к онлайна не нада брат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче так написать, чем аргументированно ответить и принять критику. 

 

Тут ты прав бро, как то админы забывают что клиент всегда прав. А в данном случае донатор) Кризис может об этом напомнить, незаменимых нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат давай в этот раз без рисовки онлайн ))))

 

или просто как на кетре и гв типо загружоность на скок процентов а то реально кумарит я пока кетру пиарил мне сток людей писало хуевых постов про то 10-20к онлайна не нада брат 

 

Давай твой анус на 3 распишем? Бич/Мразарини и этот невменяемый гей Карвич или царевич участники проекта "В попку слаще" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай твой анус на 3 распишем? Бич/Мразарини и этот невменяемый гей Карвич или царевич участники проекта "В попку слаще" :DDD

петросян смотрю 

 

твою шутку оценят алкаши соседи твои точно не ява комунити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обьяснить что ты даун ?

 

просишь вести гм хаст ты вообще понимаешь че ты просишь ? 

 

 

тут и так донат дисбалансит будет со своими скилами анти пками и прочим дерьмом по дешовке ты еще гм хаст просишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас что-то не устраивает, Вас никто не держит

+

Но нада ровным пацанам гвг сыграть на ровном шмоте, что б не пиздели что у когото больше валын и биши не выхиливают

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обьяснить что ты даун ?

 

просишь вести гм хаст ты вообще понимаешь че ты просишь ? 

 

 

тут и так донат дисбалансит будет со своими скилами анти пками и прочим дерьмом по дешовке ты еще гм хаст просишь

 

А ты мечтаешь о сервере без доната, где ты самый крутой бомж который в себя с чего то поверил?)) Просто тебе не хватает даже не эту "дешевку", сервер открывается с 5 и ты не успеваешь сэкономить на завтраках))) Что тут сказать? Тогда терпи, судьба у тебя такая в рот брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мечтаешь о сервере без доната, где ты самый крутой бомж который в себя с чего то поверил?)) Просто тебе не хватает даже не эту "дешевку", сервер открывается с 5 и ты не успеваешь сэкономить на завтраках))) Что тут сказать? Тогда терпи, судьба у тебя такая в рот брать.

тебе суть хочу донести долбаеб обосаный 

 

на тебя админы смотрят как на долбаеба не один админ даже самый обосаный такие  как кетра лиру не добавят такой донат 

 

ты вообще понимаешь че ты несешь долбаеб ? 

 

добавить гм хаст ты блять мразь тухлая понимаешь че такое гм хаст мать твою даун

 

зачатый под столичную бутылку водки и песню ласково мая 

 

с таким успехом на сервере через день останется долбаебы доны 

 

нашел блять идею мразь тухлая соло игроки хуй сосут а мразь за 15к рублей купил гм хаст

 

 

тоесть ты отдашь 15 тыщ рублей на то чтоб попинать соло игроков пару дней и они сольются не через неделю а через день два 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат давай в этот раз без рисовки онлайн ))))

 

или просто как на кетре и гв типо загружоность на скок процентов а то реально кумарит я пока кетру пиарил мне сток людей писало хуевых постов про то 10-20к онлайна не нада брат 

какой уебок поверит что онлайн 10-12к пишут таких нету уже

если сейчас все интерлюды мира объединить не будет 10-12к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой уебок поверит что онлайн 10-12к пишут таких нету уже

если сейчас все ***ы мира объединить не будет 10-12к. 

 

Встречный вопрос, зачем тогда ставить такие цифры онлайна если им никто не верит? Логично предположить, что кто то все же верит)) Мне кажется правильным вообще убрать счетчик онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз же Адм писал,мол парни забей.все знают что это пиздеж,но увы концепция нынешней линейки такова.

чем вам так не угодили эти циферки?вам ли не похрен?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз же Адм писал,мол парни забей.все знают что это пиздеж,но увы концепция нынешней линейки такова. чем вам так не угодили эти циферки?вам ли не похрен?\

 

Врут в одном значит врут во  всем. А как же тогда степень доверия к серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы рвали рубаху на груди,утверждая что и правда онлайн 10к,тогда бы да. А так они сами говорят,пацаны цифры хуйня, смотрите онлайн в игре. А мы напишем так на всякий случай,вдруг и правда поверит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, зачем тогда ставить такие цифры онлайна если им никто не верит? Логично предположить, что кто то все же верит)) Мне кажется правильным вообще убрать счетчик онлайна.

да ну нахуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...