Перейти к содержанию

Highforcecrew


Donin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

come back in family :wub: 

зерг скучает сказал даст 500 рублей за ком бек  :ph34r:

ясно подписан под пиздабола  ты   в тсе говорил что все больше не  будеш гамать с зергом  типо он выгнал тебя  а теперь  ты подписан под пиздабола  

#JavaKarantin
javakarantin.
tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих просто фу ты жопой себя в грудь бил что больше к зергу не вернешься и сам же вернулся. Задам вопрос нахуя ты тогда на публику сказал что ты больше не будешь с ним играть???  Без обид псих но ты сам показал что ты не можешь ответить за свои слова. И как сказал DropIt что ты подписан под пиздабола. А теперь по теме ап пацанам 

Хоть жизнь не справедлива - La2  игра играй красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих просто фу ты жопой себя в грудь бил что больше к зергу не вернешься и сам же вернулся. Задам вопрос нахуя ты тогда на публику сказал что ты больше не будешь с ним играть???  Без обид псих но ты сам показал что ты не можешь ответить за свои слова. И как сказал DropIt что ты подписан под пиздабола. А теперь по теме ап пацанам 

так как, я его достал с низу, и мы с ним отлично общялись даже если я его кикнул с пака, он мне каждый день звонил, так же как и я ему, он хоть и пишет много но не подводит некогда, а это намного главнее вашего форума парнишки)поэтому если я его попрошу он зайдет не зависимо от того ,что он писал))))) и ап братве моей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно подписан под пиздабола  ты   в тсе говорил что все больше не  будеш гамать с зергом  типо он выгнал тебя  а теперь  ты подписан под пиздабола  

 

пиарь меня.

 

Псих просто фу ты жопой себя в грудь бил что больше к зергу не вернешься и сам же вернулся. Задам вопрос нахуя ты тогда на публику сказал что ты больше не будешь с ним играть???  Без обид псих но ты сам показал что ты не можешь ответить за свои слова. И как сказал DropIt что ты подписан под пиздабола. А теперь по теме ап пацанам 

 

500 рублей заплатили, я продажный.

 

da kartaviy voobshe loh, hz, kak s min obshayutsya eshe.  :ng_sleep:

 

Обижен((

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как, я его достал с низу, и мы с ним отлично общялись даже если я его кикнул с пака, он мне каждый день звонил, так же как и я ему, он хоть и пишет много но не подводит некогда, а это намного главнее вашего форума парнишки)поэтому если я его попрошу он зайдет не зависимо от того ,что он писал))))) и ап братве моей)))

:ng_blush:  :wub:

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиарь меня.

 

 

500 рублей заплатили, я продажный.

 

 

Обижен((

куда тебя  пиарить  500 рублевая  шлюха хтьфу    

#JavaKarantin
javakarantin.
tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда тебя  пиарить  500 рублевая  шлюха хтьфу    

 

монитор вытер, сестра домой пришла не обижай ее ато когда прийду за ней тебя в ебу. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монитор вытер, сестра домой пришла не обижай ее ато когда прийду за ней тебя в ебу. 

chto ti nesesh dyra kakoi monitor kakaya sestra  boje   vuidi nahyi ot syda

#JavaKarantin
javakarantin.
tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chto ti nesesh dyra kakoi monitor kakaya sestra  boje   vuidi nahyi ot syda

 

за буханку хлеба чудак собаку отпиздел.  :ng_sad:

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...