Перейти к содержанию

[Ute]Gaming#


qqNewLife

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хз вроде пока нет  таких, кроме Иви)))

мы гвг выходили под конец обт, и мне писала какая-то хуйня из 3нф, типо "воооо интрижка пришла, щас за 20 сек упадете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай с насасыванием  

либло ты ренейм сделал, либо очередной немощный хуеплёт... я хуй знает, откуда вы берётесь? чё вам бля не сидится спокойной на очке своём тухлом, обнявши хуй губами? Успокойся нахуй, чёрт бля.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак нормальный, но псы в нем пиздят много

Всех пиздливых отсеяли, отстрелили сук. Они пошли в пак к таким как kuku1, poehali, у них там будет нейм такой пака длинный, типа: "Пизжу как Бог, а толку нет" 

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либло ты ренейм сделал, либо очередной немощный хуеплёт... я хуй знает, откуда вы берётесь? чё вам бля не сидится спокойной на очке своём тухлом, обнявши хуй губами? Успокойся нахуй, чёрт бля.

никчемный овощ будет мне тут рассказывать что мне делать.ты  на себя посмотри сын прокладки,вылез с дырка еще пасть открывает!.кинул кость пасть шире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемный овощ будет мне тут рассказывать что мне делать.ты  на себя посмотри сын прокладки,вылез с дырка еще пасть открывает!.кинул кость пасть шире 

если ты в состояние что-то либо сказать зайди в тс,  а так продолжай апать темы дальше. gl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчемный овощ будет мне тут рассказывать что мне делать.ты  на себя посмотри сын прокладки,вылез с дырка еще пасть открывает!.кинул кость пасть шире 

Слышь, ты чурка что ли? По - русски хуёво втягиваешь, с хуя петуха отрыжка? Зайди в тс, выше тебе люди мазу говорят. По факту есть чё сказать дельного, зайди, скажи, я тебя послушаю. Нет - сиди дальше на фулл АП нашей темы, пиздятина форумная!

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пацан на очко присел. Бля, что за уёбки, я в ахуе! 

По теме АП! Актуально для двух, постоянных ДД!!!!!! Связь выше!!!!

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты чурка что ли? По - русски хуёво втягиваешь, с хуя петуха отрыжка? Зайди в тс, выше тебе люди мазу говорят. По факту есть чё сказать дельного, зайди, скажи, я тебя послушаю. Нет - сиди дальше на фулл АП нашей темы, пиздятина форумная!

Втягиваешь ты мой хуй! с телефона сижу плюю на таких как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втягиваешь ты мой хуй! с телефона сижу плюю на таких как ты!

Хуем в глаз ты себе плюёшь, ивалид ебаный. Апай тему, нахуй ты такая нужна, шлюха телеграфная.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ts3.nolifeproject.ru:9989 жду.

Ты чё в натуре удмурт? Я тебе сказал, пидарюга ебаная. Я тебе дам тс3 и ты туда зайдёшь, понял? Быстрей давай только, шкура! 

3nFTeam.ru

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё в натуре удмурт? Я тебе сказал, пидарюга ебаная. Я тебе дам тс3 и ты туда зайдёшь, понял? Быстрей давай только, шкура! 

3nFTeam.ru

хуятина ебаная,ты ведь мне что-то хочешь доказать,так давай ts3.nolifeproject.ru:9989 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуятина ебаная,ты ведь мне что-то хочешь доказать,так давай ts3.nolifeproject.ru:9989 

Я тебе? Нахуй ты мне всрался, чёрт ёбаный. Ты ебло своё кривое открыл, которое батя тебе бухой твой отпинывал пока ты спал, засунув руку матери своей в пизду. Я тебе и сказал, по факту. Шершень форумный, если есть что сказать - зайди, если нет, продолжай тему апать, пока твоей матери не отключат искуственную вентиляцию лёгких и тебе не будет пора ей на похороны. Апай, сука! Или зайди в тс3. У тебя, к счастью есть два выбора, хуятина ебаная.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно,этот петошек зашел в тс и вышел,пёс ебливый,хатьфу 

Ты чё даун? Я как сижу в гостинке в 3нф, жду тебя, так там и сижу. Нахуй ты мне всрался, пиздабол форумный. Я тебе сказал, есть чё сказать, зайди, скажи. Нету - апай, шкура. Жду в гостинке 3nFTeam.ru, пойду пока кофе сделаю, у тебя есть 3 - 5 минут зайти и погавкать, нет - я в очередной раз тебе скажу, что ты никчёмная, форумная пиздятина.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...