Перейти к содержанию

Может Быть Зайдём


Ricky

Рекомендуемые сообщения

moy vk est` u polovini interlude community, gde oni mogli posmotret` moi fotki.

ti dumaesh, esli ti skinul fotku, to chto-to pomyalos` ili chto ?

ili ya doljen stesnyatsya svoey vneshnosti ?

ti ebanutiy kakoy-to.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в натуре всем похуй будете ли вы или нет для чего писать "может зайдем"какое-то раков кп,если вас не будет сервер не упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хоть написал далбаёб  иди к маме под юбку далбаёб и полижи ей ляху

хоть бы название своего говно пака написал чмошник обрыганый мамке ку мразь на клыкан тебя насажу в реале и в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы название своего говно пака написал чмошник обрыганый мамке ку мразь на клыкан тебя насажу в реале и в игре 

ahahhahahahahah java zavali ebala soberay 4ymadan random saniy form boech vidi nahyi otsyda idi yhi damashky 4mo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahhahahahahah java zavali ebala soberay 4ymadan random saniy form boech vidi nahyi otsyda idi yhi damashky 4mo.

жава дохуя на птс переиграл чмошник трех дырый все ява уже в курсе че из себя представляет форумное птс чмо

 

чечня пак тому пример скок хуев пересосала или фарис ? или х сайды которые играют чисто на сборках лиру и играют за деньги лиру на яву никогда не зайдут

 

а теперь кидай название своего пака ( если ты не кинешь ты просто стремное чмо которое стремается кинуть название своего обосаного пака)

 

а во вторых на тебе уже статус ява хуесоса потому что ты на данный момент находишся на яве форуме и стартуешь на яве сборке

 

теперь про анализируй сын шлюхи ебаной которую я ебал а потом задушил своим носком

 

и сделай вывод готов выйти стабой гвг со своим обосаным паком который я соберу за час до старта 

 

фанже тому пример многие паки заглатывали моей топ солянкой дестр вл бп бп 

 

жду предлы если отказываешся твоя мать жрет мой кал а после этого я стреляю ей в голову 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жава дохуя на птс переиграл чмошник трех дырый все ява уже в курсе че из себя представляет форумное птс чмо

 

чечня пак тому пример скок хуев пересосала или фарис ? или х сайды которые играют чисто на сборках лиру и играют за деньги лиру на яву никогда не зайдут

 

а теперь кидай название своего пака ( если ты не кинешь ты просто стремное чмо которое стремается кинуть название своего обосаного пака)

 

а во вторых на тебе уже статус ява хуесоса потому что ты на данный момент находишся на яве форуме и стартуешь на яве сборке

 

теперь про анализируй сын шлюхи ебаной которую я ебал а потом задушил своим носком

 

и сделай вывод готов выйти стабой гвг со своим обосаным паком который я соберу за час до старта 

 

фанже тому пример многие паки заглатывали моей топ солянкой дестр вл бп бп 

 

жду предлы если отказываешся твоя мать жрет мой кал а после этого я стреляю ей в голову 

:eb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eb:

да чмо в себя поверил ахуевший смотрю

 

под птс шлюху косит всей яве известно че из себя представляет птс боец 

 

сыт написать название своего говно пака стремаится потому что засмеют и отправят обратно по почте на мертвые птс сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чмо в себя поверил ахуевший смотрю

 

под птс шлюху косит всей яве известно че из себя представляет птс боец 

 

сыт написать название своего говно пака стремаится потому что засмеют и отправят обратно по почте на мертвые птс сборки

:ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ебанит свои корявым транслитом на пару строк так и не написав название своего говно пака

 

 

вся суть птс в кавычках бойца

 

я даже сомневаюсь что он птс боец больше похож на троля из аа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что не напишит он думает че бы написать

 

я его морально унижу и спать пойду 

 

 

а эт сука будет дальше строить из себя топ шлюху и стрематся написать название пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...