Перейти к содержанию

Опять Антипк И Скилитемы?


rezina

Рекомендуемые сообщения

кучка "умников" обсуждают то что уже делали и толку от этого нехуя не было

и на моей памяти ни разу не убирали антипк,что и дает самый большой дисбаланс

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и на моей памяти ни разу не убирали антипк,что и дает самый большой дисбаланс

хуевая у тебя память и анти пк далеко не у всех был так что не надо ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага по твоему дело в замках ?

ну во всяком случае слабые кланы успевали захватить под конец на крысу у зергачей 1-2 замка,которые держат почти все,когда им на эпике ниче не светило,поднимались хоть с замков.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во всяком случае слабые кланы успевали захватить под конец на крысу у зергачей 1-2 замка,которые держат почти все,когда им на эпике ниче не светило,поднимались хоть с замков.

если клан слабый то это его проблема а не серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуевая у тебя память и анти пк далеко не у всех был так что не надо ныть

а я не ною,я и так буду играть,мне лишь интересно уберут его когда нить или нет,так как это дает дисбаланс,а ты судя по всему донишь,по этому и выебываешься,или имеешь в стаке донодрочеров

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не ною,я и так буду играть,мне лишь интересно уберут его когда нить или нет,так как это дает дисбаланс,а ты судя по всему донишь,по этому и выебываешься,или имеешь в стаке донодрочеров

иногда доню да и не обламываюсь а ты крепись так как не уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не доню,потому и спрашиваю,но даже с 3ей стороны,чисто на взгляде игрового баланса,ясно же,что мало того что вм+фулэпик,что уже дает охеревшее преимущество одним,так они еще и могут лить в пк на тп...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не доню,потому и спрашиваю,но даже с 3ей стороны,чисто на взгляде игрового баланса,ясно же,что мало того что вм+фулэпик,что уже дает охеревшее преимущество одним,так они еще и могут лить в пк на тп...

серваки создаются для заработка а не что бы школьники бегали нахаляву по лужайкам кетры и радовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серваки создаются для заработка а не что бы школьники бегали нахаляву по лужайкам кетры и радовались

ты удивишься сколько "нешкольников" а то и за 40,хотят бегать и радоваться нахаляву по лужайкам кетры.А в итоге получается серв для 10-20 донов.Кто не с ними тот под ними.А когда у меня игроки играли в клане,они сначало присматривались к серву,а потом уже покупали за донат некоторые эпики.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты удивишься сколько "нешкольников" а то и за 40,хотят бегать и радоваться нахаляву по лужайкам кетры.А в итоге получается серв для 10-20 донов.Кто не с ними тот под ними.А когда у меня игроки играли в клане,они сначало присматривались к серву,а потом уже покупали за донат некоторые эпики.

хорошо, плати админу дохуя денег что бы он не вводил донат или открывай свой серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если для заработка,неужели не легче заработать на покупке эпика,сделая его доступнее,но убрав антипк - больше пукапающих будет,и больше вторичнопокупающих проебаный эпик

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, плати админу дохуя денег что бы он не вводил донат или открывай свой серв

ок,пусть будет как есть и было всегда,когда все заканчивается тем что на серве бегает 10-20 донов в кетре через месяц-2

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что ты надеялся? когда народу уходит,на сервере остаются: доны, те кто чего то добился, те кому похуй на онлайн.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что ты надеялся? когда народу уходит,на сервере остаются: доны, те кто чего то добился, те кому похуй на онлайн.

 

он наивно полагает что серв без доната будет жить вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наивно полагает что серв без доната будет жить вечно

 

Были времена сервера по 7 лет жили) интересно почему?) Было много поляков/бразильцев и даже америкосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наивно полагает что серв без доната будет жить вечно

Ув.рандом - а причем тут "сервер без доната", говорится лишь о "анти дроп пк". Я думаю если ты умный игрок, то разжовывать тебе не надо. Можно заместо функции "антидроп пк" внести много других вещей за колы, дабы заменить эту ненужную услугу.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.рандом - а причем тут "сервер без доната", говорится лишь о "анти дроп пк". Я думаю если ты умный игрок, то разжовывать тебе не надо. Можно заместо функции "антидроп пк" внести много других вещей за колы, дабы заменить эту ненужную услугу.

о нейм подскажи что это за вещи такие и как же админ за столько лет не додумался ввести их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.рандом - а причем тут "сервер без доната", говорится лишь о "анти дроп пк". Я думаю если ты умный игрок, то разжовывать тебе не надо. Можно заместо функции "антидроп пк" внести много других вещей за колы, дабы заменить эту ненужную услугу.

и я думаю ненужный тут только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю ненужный тут только ты

 

Ну не скажи) для массовки он сойдет) это же приятно слышать плач того у кого добили рб скажем) он как музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи) для массовки он сойдет) это же приятно слышать плач того у кого добили рб скажем) он как музыка

Ты что это же какой то известный про игрок как с ним можно так обращаться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что еще можно помеsтить в донат шопе,уже вsе там еsть,оsталоsь хиро продавать и замки,и вsе можно залететь вsе купить,и sразу уйти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю ненужный тут только ты

 

Ты что это же какой то известный про игрок как с ним можно так обращаться ?

 

Ну не скажи) для массовки он сойдет) это же приятно слышать плач того у кого добили рб скажем) он как музыка

Рандомы буянят, пишут мне - "ты не известный игрок" ;(

 

Chittaksuka - google -  Я ТОП!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы все тут друг для друга рандомы и фриптс,но суть в том что антипк - дизбаланс. Убрать его и всем будет збс.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет анти пк и скил итемов то админушка не заработает денюшек :) так что смеритесь  :D

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та я просто особо и не ПКашу)

    ты то может и не пкшишь но другие то пкшат и ты мог бы с кого то что то выбить 

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Гость
      Эта тема закрыта для публикации ответов.

      ×
      ×
      • Создать...