Перейти к содержанию

Аксессуары С Абилками


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю админам сделать аксессуары с абилками, например +10 к бегу. И другими не вносящими дисбаланс в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди  на хуй  питушара делаеш из класика допы  дауна  кусок!!!

 

Зачем же так далеко? Я лучше к твоей сеструхе зайду и мы устроим аналкарнавал с ней) Ps Для справки классика это x1 и без баффа у НПС, спойл и тп, так что офни рот бычок тупой, пока тебя не опустили петушмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля грин внатуре, не неси бред\

сходи на допы,мульти профы. поиграй там

 

Так в том то и фишка, что я играл на таком сервере и он стоял 3 года плюс, а не 3 месяца, выводы сделать можно да/нет? Людям нужно к чему то стремиться, развиваться и идеальный набор скиллов самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и фишка, что я играл на таком сервере и он стоял 3 года плюс, а не 3 месяца, выводы сделать можно да/нет?

ну бля. тут играют люди которых устраивает нынешнее положение дел. хотелось бы такой хрени,пошли бы туда.

просто как по мне,все эти дополнения блювота редкосная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бля. тут играют люди которых устраивает нынешнее положение дел. хотелось бы такой хрени,пошли бы туда.

просто как по мне,все эти дополнения блювота редкосная

 Я тоже так думал, пока не попробовал) Азартно ловить скиллы, а тут что делать в кетре флагнутых стоять в фулл пати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бля. тут играют люди которых устраивает нынешнее положение дел. хотелось бы такой хрени,пошли бы туда.

просто как по мне,все эти дополнения блювота редкосная

++++++++++++ :dp:

#JavaKarantin
javakarantin.
tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже так думал, пока не попробовал) Азартно ловить скиллы, а тут что делать в кетре флагнутых стоять в фулл пати?)

да заходил я на такие сервера,от нечего делать. попытался понять "кайф'' всего этого,но чет вообще забей. 

думаю кроме тебя тут никто это не поддержит)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заходил я на такие сервера,от нечего делать. попытался понять "кайф'' всего этого,но чет вообще забей. 

думаю кроме тебя тут никто это не поддержит)0

 

Вы просто закрыты для всего нового. Это плохо, это признак старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но просто я говорю, захотелось бы мне чего нибудь такого,пошел бы на такие сервера. а портить норм сервер не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в описание сервера, читаете, не устраивает - проходите мимо.

кстате я бы не против был бы брат таких шапок как раньше помню еще до вашего сервера было много серверов если мб помнишь

 

х1200 рейты

 

суть была фарм в других не локах не заежаных таких как на всех серверах кетрав варка мос дино а другие

 

и там шапки были за евент фарм пвп монеты давали там по мелочи было кул так же была апела был стимул фармить ходит ьна твт

 

в вашем случае я не вижу стимула чисто фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждую тему гринпейна читаю, и мне интересно - это троллинг такой? 

Или человек на полном серьезе хочет гм хаст за донат? Пассивку лука на спойлера, аксессуары со статами (может крылышки сделаем и мультипроффу тогда?).

Уважаемый, вы прежде чем что то предлагать, прочтите описание на сайте, про то, что это классика. Не нужно пытаться сделать сервер с дополнениями, таких хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот каждую тему гринпейна читаю, и мне интересно - это троллинг такой? 

Или человек на полном серьезе хочет гм хаст за донат? Пассивку лука на спойлера, аксессуары со статами (может крылышки сделаем и мультипроффу тогда?).

Уважаемый, вы прежде чем что то предлагать, прочтите описание на сайте, про то, что это классика. Не нужно пытаться сделать сервер с дополнениями, таких хватает.

брат ты же сам понимаешь все х1200 это по факту не классика )))

 

я против гм и прочиго дерьма я за шапки аксесуары со статами там 500 хп 500 цп 

100 п деф 100 м деф  там и прочие апелы сеты  и тд

 

 

новые фарм локи фарм монеты 

 

понимаешь стимул нужен соло игрокам чтоб чет одеть добыть его нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика подразумевает отсутствие крыльев и подобных вещей, апелла которая дает больше чем драк сет (допустим) - уже подходит под "подобное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что классика подразумевает отсутствие бафера,не?
На сколько больше она там дает? на 100-150 п дефа? не думаю что это прям сильно решит что то. Зато у соло игроков появится стимул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что классика подразумевает отсутствие бафера,не?

На сколько больше она там дает? на 100-150 п дефа? не думаю что это прям сильно решит что то. Зато у соло игроков появится стимул. 

Классика не подразумевает отсутствие баффа, где вы это взяли?

Как вам пвп сервер будет без баффа? 

Я вам уже сказал, что на высоких рейтах подразумевают под классикой.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...