Перейти к содержанию

Возможно Зайдем ,#meetyourmakers


zigainside)

Рекомендуемые сообщения

Нет, и не ври здесь. На публику играешь. Если мы и берем пачки то только сами пачки с нами связываются. И только через КЛов. 

Чтобы ты сильно не заврался - скрин переписки, будь так добр.

А так, для информации тебе. Я до сих пор не могу понять кто ты такой, и ваш пак. Уверен и Артем тоже. Так что о какой игре в ТСА может идти речь? :)

http://rghost.ru/894MwnZQp.view    ну смысл мне пиздеть я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ваши игроки сами в тс заходили и в пм зергвеапон писал .а ты тут пытаешься доказать что то .

та забей, че ему доказывать, скрин есть! этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку что то доказывать кода пруф есть)

согласен) просто вот эта фраза убила я так ржал " Если мы и берем пачки то только сами пачки с нами связываются" Такой высер гАвна и пижонства  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен) просто вот эта фраза убила я так ржал " Если мы и берем пачки то только сами пачки с нами связываются" Такой высер гАвна и пижонства   :D

они же топ ,ты чего?:D

#MeetYourMakers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, прием. Вы чего там? В себя поверили?
Со всем уважение к Донину, но он ни Кл, и даже ни Пл пачки. Так что то, что тебе писал он не говорит вообще ни о чем. Ты с Артемом разговаривал? Артем к тебе стучался? Понни? или Патиас? Нет? - так что это такое? Тебе написал один из бойцов ТСА - а ты в себя поверил и подписываешь его под то что ты пользуешься популярностью у всех? Поверь, не попал бы ты в любом случае к нам, не пройдя путь через Артема скайп. Шариш?
Дальше диалог предоставь, что ты там ответил, мне интересно.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, прием. Вы чего там? В себя поверили?

Со всем уважение к Донину, но он ни Кл, и даже ни Пл пачки. Так что то, что тебе писал он не говорит вообще ни о чем. Ты с Артемом разговаривал? Артем к тебе стучался? Понни? или Патиас? Нет? - так что это такое? Тебе написал один из бойцов ТСА - а ты в себя поверил и подписываешь его под то что ты пользуешься популярностью у всех? Поверь, не попал бы ты в любом случае к нам, не пройдя путь через Артема скайп. Шариш?

Дальше диалог предоставь, что ты там ответил, мне интересно.

блядь да вы все звезды прям с тса ,меня это так веселит !но по факту ты только пытаешься что то мне тут доказать ,но у тебя это не выходит!ты уже подписан так то под пиздабола ,увы

#MeetYourMakers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/894MwnZQp.view    ну смысл мне пиздеть я не пойму

 

донин упал в моих глазах

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь да вы все звезды прям с тса ,меня это так веселит !но по факту ты только пытаешься что то мне тут доказать ,но у тебя это не выходит!ты уже подписан так то под пиздабола ,увы

Звезды и элита.

 

Тебе лично я вообще ничего не доказывал.

 

Все пачки проходят через скайп клов написав им лично - что не ясно? Что вы мне хуйню впариваете?:)

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды и элита.

 

Тебе лично я вообще ничего не доказывал.

 

Все пачки проходят через скайп клов написав им лично - что не ясно? Что вы мне хуйню впариваете? :)

мне похуй так то на вас ,скрины кинул ,ваш игрок писал и тем более то он не с плохой то и репутацией !и это не только Лешка писал на счет тага !

#MeetYourMakers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донин упал в моих глазах

Почему? Мы не в коем случае не ограничиваем общение вне игры ни единого из состава ТСА. Так что о чем и с кем общаются наши бойцы во время отличное от игры мы не контролируем и не вправе этого делать. Никто же не знал, что Донин, написав как он думал, хорошему человеку, этот хороший человек возьмет и раскрасит в цветах "весь тса мне долбится в скайп и умоляет поиграть с ними":)

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне похуй так то на вас ,скрины кинул ,ваш игрок писал и тем более то он не с плохой то и репутацией !и это не только Лешка писал на счет тага !

Мне и на тебя похуй, глаза раскрой, всему миру похуй на тебя, и на всех нас :) 

 

Все пачки проходят через скайп клов написав им лично - что не ясно?

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот, к примеру, я кому-то из вас напишу в скайп с просьбой взять меня  к себе - так вы сразу это раскрасите: "Весь ТСА просится к нам играть"? :)
У меня тож вроде репутация хорошая :)

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забуститься по самые яйца - не есть достоинство.

А то, что этот пак был сильней чем весь трэнэфЪ - согласен.

Бля, ну зачем ты так?!((((

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мы не в коем случае не ограничиваем общение вне игры ни единого из состава ТСА. Так что о чем и с кем общаются наши бойцы во время отличное от игры мы не контролируем и не вправе этого делать. Никто же не знал, что Донин, написав как он думал, хорошему человеку, этот хороший человек возьмет и раскрасит в цветах "весь тса мне долбится в скайп и умоляет поиграть с ними":)

"весь тса мне долбится в скайп и умоляет поиграть с ними":) это я написал??? зачем перекручивать о боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот, к примеру, я кому-то из вас напишу в скайп с просьбой взять меня  к себе - так вы сразу это раскрасите: "Весь ТСА просится к нам играть"? :)

У меня тож вроде репутация хорошая :)

Хз на счет репутации, тебя я в первый раз вижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не агритесь!было дело ,я переписывался с вашим мембером и говорил что было бы не плохо поиграть вместе.об этом никто не знал кроме меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...