Перейти к содержанию

Обт Будет Или ?


IIoGoLoVaM

Рекомендуемые сообщения

Вы дауны что ли? Уже уже не раз говорили что не будет обт.это на сколько амёбой надо быть что с первого раза не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дауны что ли? Уже уже не раз говорили что не будет обт.это на сколько амёбой надо быть что с первого раза не дошло

ты че ругаешься олень? Если не видел такой информации ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось, неговорилось... - но х1200 без обт глупая затея, как можно запускать сервер для доната без теста.
Как мне к примеру знать цены, и расчитывать сумму вложений. х1х5х10 - там не нужен обт, итак все понятно. А когда есть гм-шопы,донат шопы, глобал гк и так далее... - в общем, глупо.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная аудитория этого сервера,те,кто тут уже играл.

Тем самым ты даешь понять, что на новых игроков пох*й?, Да и зачем заморачиваться, правильно.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым ты даешь понять, что на новых игроков пох*й?, Да и зачем заморачиваться, правильно.

Просто каждый раз делать обт чтоб кто посмотреть цены не комильфо. на старте все можно будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту и с ОБТ можно сорвать куш, и поднять онлайн. Куча способов креативных есть для Обт..
Ну да ладно, по шаблону открытие сервера, значит пусть так и будет.
Мне пофиг, мне 3 дня хватит нагнуть сервер ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый раз делать обт чтоб кто посмотреть цены не комильфо. на старте все можно будет посмотреть

а так бы  тут на обт все уже были  гвгшились фанились и  фанг умер бы  в  2 раза быстрее  и плюс  с  гв  ушли бы  уже больше половины сюда

#JavaKarantin
javakarantin.
tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...