Перейти к содержанию

[Omg*family]


SkyWater

Рекомендуемые сообщения

Привет всем еще раз

Делаю донабор в свой пак

Таг (Свой) 

Нид 2 пацана в пак,алл проф мм/бп 

Писать icq 654711802 skype faiter2301

Мувы ищи-те сами

Знакомым привет :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что криветка крыса кидает своих типов с кп ))))) вот и делает ренейм всего)))

Хмм,чмо ты маленькое,Омг групу уже как 3 года,а 999 фемели 1 год,крыса? То что я кинул долбоеба за то что он крысанул ребят у меня и пздц,а ты блять раз такой пиздлявый,вали нахуй с темы,а хомяку передай что я его на любом обт обоссу как гниль. Так что газуй от сюда,ноунейм который сука на ака в 4 дд 1 овера  3 бп не могли сука убить 2 дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,чмо ты маленькое,Омг групу уже как 3 года,а 999 фемели 1 год,крыса? То что я кинул долбоеба за то что он крысанул ребят у меня и пздц,а ты блять раз такой пиздлявый,вали нахуй с темы,а хомяку передай что я его на любом обт обоссу как гниль. Так что газуй от сюда,ноунейм который сука на ака в 4 дд 1 овера  3 бп не могли сука убить 2 дд.

ноунейм я понял)))) подорвало тебя нормально)) нормальные типы если бы они у тебя были некогда бы не ушли)))) а ты все равно крыса))) 

и да нас там было 2кп хули 8 тел то всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунейм я понял)))) подорвало тебя нормально)) нормальные типы если бы они у тебя были некогда бы не ушли)))) а ты все равно крыса))) 

и да нас там было 2кп хули 8 тел то всего)))

Слабый,пишешь хуйню,которую даже сам не понимаешь,ладно не буду оброщять внимание,а сьебало 3 рандома,которых из них уже двое просятся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый,пишешь хуйню,которую даже сам не понимаешь,ладно не буду оброщять внимание,а сьебало 3 рандома,которых из них уже двое просятся обратно.

самый слабый я бы сказал)))) только почему то когда звал вас гвг вы ебало закрыли и сидели молча)))) или когда мы вас в 4 тела фулку перехали хаахахахах да кстати баюм снял эту хуйню пиздец мы ржали хаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...