Перейти к содержанию

Нвк Fr1Ends


OgeccuT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день хочу предоставить Вашему вниманию клан  Fr1enDs Клану более 5 лет много людей перестали играть по разным причинам но те кто остались играют до сих пор  Не буду тут не кому доказывать что мы Топ клан и рвём всех и всегда Клан создан для отдыха в игре есть (уже) собранные паки которые играют давно. Но мы всегда добираем хороших людей которые хотят провести время в игре Например после учебы,работы,И.т.д Если мы вас заинтересовали с нами можно связаться либо здесь оставить свою заявку  либо наше Рк=11576484 

    

 

 

 

                                                                       Форма заявки 

 

1.Имя

2.Возраст

3.Опыт игры.

4.Профа

5.Умение играть в клане 

 

Удачного Вам старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто удали темку с форума

 

просто удали темку с форума

 

я бы с тобой спорил школьник но не имею желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с тобой спорил школьник но не имею желания

что ты там поспорил былань ебаная???

я могу с тобой прям на старте гвг устроить 9х9 и просто оставить твой весь состав без бафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там поспорил былань ебаная???

я могу с тобой прям на старте гвг устроить 9х9 и просто оставить твой весь состав без бафа!

Угомони талант. Дай пацанам поиграть. Может хоть дополнительный, альтернативный фан будет.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, выше сообщения не по теме! Кому что-то не нравится, просьба не писать полную чушь. 

*~>[_The_Best_105*const!!!_]<~*

 

:ng_poster_offtopic:  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день хочу предоставить Вашему вниманию клан  Fr1enDs Клану более 5 лет много людей перестали играть по разным причинам но те кто остались играют до сих пор  Не буду тут не кому доказывать что мы Топ клан и рвём всех и всегда Клан создан для отдыха в игре есть (уже) собранные паки которые играют давно. Но мы всегда добираем хороших людей которые хотят провести время в игре Например после учебы,работы,И.т.д Если мы вас заинтересовали с нами можно связаться либо здесь оставить свою заявку  либо наше Рк=11576484 

    

 

 

 

                                                                       Форма заявки 

 

1.Имя

2.Возраст

3.Опыт игры.

4.Профа

5.Умение играть в клане 

 

Удачного Вам старта.

Ден, всё гуд) Сам знаешь, те, кто не с нами, тот под нами...  :ng_cool:

*~>[_The_Best_105*const!!!_]<~*

 

:ng_poster_offtopic:  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там поспорил былань ебаная???

я могу с тобой прям на старте гвг устроить 9х9 и просто оставить твой весь состав без бафа!

 

Жора ты колхозный так давай устрой пойдешь потом коровам жаловаться что тебя нагнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, всё гуд) Сам знаешь, те, кто не с нами, тот под нами...  :ng_cool:

Да то школьник не обращаю внимания не понимаю таких людей просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...