Перейти к содержанию

Гайд По Да (Hell Knight)


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Итак решил написать гайд по данной профе - В нем не буду учить и рассказывать, где и как качаться. Только самое основное - в реалиях IL

Мы пойдем в этом гайде по двум путям, вам предстоит выбрать один из двух. Вы хотите убивать всех кто этого заслуживает, либо хотите бегать в ПАТИ ( соло ) и "гадить" всему фану в игре.

 

Первый путь и тот, который выбираю я в игре - это (соло фан)
Все мы знаем, что скоро открытие х1200  - многие боятся играть там, потому-что у многих сразу можно заметить Эпик, но я вас уверяю, после этого пути вам не нужно будет думать о Эпике.

Начинаем наше путешествие в поразительные бои за профу Hell Knight.
Самое важное - это правильный эквип (экипировка) и тату билд.
Начиная танком мы думаем сразу о ИК сете и Мече на фокус, выкиньте сразу это из головы.

1. Нам понадобится МЖХ сет (если это х1200, то +12 и выше, если х50-100 хватит и +4-3-3-3)
 

МЖ хеви сет (Majestic Heavy Armor Set) А грейд тяжелый сет. При заточке всех частей на +6, повысится ваша физическая защита и скорость восстановления МП. Также этот сет называется Тяжелых Комплект Доспехов Величия.

Части сета Бонус

Латный Доспех Величия
(Majestic Plate Armor)

Увеличивает физическую атаку на +4%, добавляет точность +3

увеличение сопротивления оглушению на 50%

уменьшает CON(ВЫН)-2, но увеличивает STR(СИЛ)+2

Диадема Величия 
(Majestic Circlet)

Тяжелые Рукавицы Величия (Majestic Gauntlets Heavy Armor)

Тяжелые Сапоги Величия (Majestic Boots Heavy Armor)

Это самый лучший сет для танка, из которого мы хотим сделать отличного ДД.

2. Нам понадобится Ангел Слаер Хаст (Если х1200 то +16 и выше, если х50-100 +4 и выше) И ДБ ФОКУС +16 и выше

 

 

  • <Свойство Кристалла Души>
    Скор. Атк. +7%. Наносит дополнительный урон в PvP.

3. Ну и конечно же ТТ сет (Если х1200 то +10 и выше, если х50-100 +3 и выше)

4. Тату билд - +4 стр - 4 кон *** +4 декс - 4 кон *** +1 стр - 1 кон *** - ни о каких других тату мы не думаем.
5. Бафф - 3r1b2xnHaQQ.jpg

Главное взять в ХС - ФЛУ 4 лвл, Холера 4 лвл, и Ревматизм.

Можно добавить резистов, если будут входить. На х1200 входит, на х50-100 нет.
7. Основные скиллы - к сожалению панель не могу вам заскринить ( нет саба ) Так, что картинками.

Основные атакующие скилы.
- Наш основной одиночный "Агр" 
- Наш основной стан - единственный стан в игре, который не сбивается критом.
- Наш щит на третье профе, который имеет шанс прохождение Сала на физ скиллы.
- Лучший рут из танков ( такой же у Паладинов ) - используется на расстоянии от противника.
- Наш канцел, 25 процентов снятия 5 баффов, 90 процентов ЦП - используем, когда ХП ниже 75 процентов.

Основные скиллы, дающие защиту.
  - Прибавляет физ.защиту (на 5 минут), не забываем юзать.
- Защита от Робин Гудов.
- Возврат всякой гадости  30 проц. от физических скиллов, и 10 от магических.
- Лучший скилл, ради которого стоит им играть. Обратка скиллов Даггеров - 40 процентов. Гладов - 100 проц.
- УД дает пол тонны защиты физической и магической.
- УД дает тонну защиты физической и магической, при этом агрит все окружение на нас.
- Защита щитом (аура) зажимаем всегда (Мп банки у нас есть)

Основные скиллы, для дебаффа.
- Снижает скорость противника, кастуется быстро.
- Фир, страх, потеря во времени - как удобней, проходит довольно часто. (Не очень быстрый откат)

Полезные скиллы.
- Скилл лечения  с первой профы, в связке с банкой - отлично восстанавливает ХП.
- Если идете драться с "Дестрами"
- От делать нечего, почувствуйте себя Овером.


Теперь подробнее, данной экипировкой, баффом, тату - мы разогнали скорость и п.атаку, а так же меткость, что одно из самых важных статов. Теперь мы забываем, про промахи. Наш крит рейт с АС и ревматизмом будет достигать такого успеха, о котором мы даже подумать не могли. Так же наши станы , не заставляют нас ждать.


Идем воевать , если это х1200 мы часто встречаем Хавков, а так же Даггеров.
Робин гуды, будут пытаться убежать от нас - но наш "Рут" не позволит им это сделать - обычно одного рута и пару станов хватает убить Лучника в драк сете +12-14. ( криты с АС +18 ) по 1.4 к . Когда бежим за лучником, не забываем его подАгривать к себе.
Тыкальщики, бегут с уверенностью на нас, думая, что мы даже не попадем , но тут встречают удивление - у нас нет ни одного промаха. Обычно я одеваю против них "ПЛ сет" (Ц грейд +4 стр) ни в коем случае не станим их, они и сами умрут,просто бьем простыми ударами. 5-7 секунд с ТХ идет пвп обычно.

Реже мы можем встретить гладов, но бывает и такое - с ними тяжелее, потому-что есть грамотные Глады, и их убить будет тяжело, в чем грамотность должна быть не буду здесь описывать, пусть играют раками wink.png
Суть пвп с Гладом, станить и бить...Если много сносит, прокидываем рут и юзаем УД, затем второе, обычно умирают.

Маги нам на 3 крита, но их и нет на пвп серверах - Разве, что СС-ы, ну их просто убиваете с Лука.

Остальные - не противники, все танки будут умирать. Ни в коем случае не станьте Танков, пусть это делают они. И не прокидываем Канцел на них.

Всю силу вы испытаете, когда увидите свои криты - Эпик на х1200 нам ни к чему.

Отныне ни один Лучник с фулл епиком, а так же Тыкальщик на х1200 вас не убьет. Я вам обещаю - Исключение Летал от лука.
Вопросы, которые возникнут  - задавайте, буду отвечать.

Никаких копипастов нет, только мои слова и мой опыт

Гайд второго пути будет позже.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тибе не надоело накажном форуме одно итоже гайды роскидувать флудить ?

Не, на то они и форумы. Что бы на них флудить. А тем более когда флуд несет какую либо информацию.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак решил написать гайд по данной профе - В нем не буду учить и рассказывать, где и как качаться. Только самое основное - в реалиях IL

 

Мы пойдем в этом гайде по двум путям, вам предстоит выбрать один из двух. Вы хотите убивать всех кто этого заслуживает, либо хотите бегать в ПАТИ ( соло ) и "гадить" всему фану в игре.

 

Первый путь и тот, который выбираю я в игре - это (соло фан)

Все мы знаем, что скоро открытие х1200  - многие боятся играть там, потому-что у многих сразу можно заметить Эпик, но я вас уверяю, после этого пути вам не нужно будет думать о Эпике.

Начинаем наше путешествие в поразительные бои за профу Hell Knight.

Самое важное - это правильный эквип (экипировка) и тату билд.

Начиная танком мы думаем сразу о ИК сете и Мече на фокус, выкиньте сразу это из головы.

1. Нам понадобится МЖХ сет (если это х1200, то +12 и выше, если х50-100 хватит и +4-3-3-3)

 

МЖ хеви сет (Majestic Heavy Armor Set) А грейд тяжелый сет. При заточке всех частей на +6, повысится ваша физическая защита и скорость восстановления МП. Также этот сет называется Тяжелых Комплект Доспехов Величия.

Части сета Бонус

Латный Доспех Величия

(Majestic Plate Armor)

Увеличивает физическую атаку на +4%, добавляет точность +3

увеличение сопротивления оглушению на 50%

уменьшает CON(ВЫН)-2, но увеличивает STR(СИЛ)+2

Диадема Величия 

(Majestic Circlet)

Тяжелые Рукавицы Величия (Majestic Gauntlets Heavy Armor)

Тяжелые Сапоги Величия (Majestic Boots Heavy Armor)

Это самый лучший сет для танка, из которого мы хотим сделать отличного ДД.

 

2. Нам понадобится Ангел Слаер Хаст (Если х1200 то +16 и выше, если х50-100 +4 и выше) И ДБ ФОКУС +16 и выше

 

 

  • <Свойство Кристалла Души>

    Скор. Атк. +7%. Наносит дополнительный урон в PvP.

3. Ну и конечно же ТТ сет (Если х1200 то +10 и выше, если х50-100 +3 и выше)

4. Тату билд - +4 стр - 4 кон *** +4 декс - 4 кон *** +1 стр - 1 кон *** - ни о каких других тату мы не думаем.

5. Бафф - 3r1b2xnHaQQ.jpg

Главное взять в ХС - ФЛУ 4 лвл, Холера 4 лвл, и Ревматизм.

Можно добавить резистов, если будут входить. На х1200 входит, на х50-100 нет.

7. Основные скиллы - к сожалению панель не могу вам заскринить ( нет саба ) Так, что картинками.

Основные атакующие скилы.

- Наш основной одиночный "Агр" 

- Наш основной стан - единственный стан в игре, который не сбивается критом.

- Наш щит на третье профе, который имеет шанс прохождение Сала на физ скиллы.

- Лучший рут из танков ( такой же у Паладинов ) - используется на расстоянии от противника.

- Наш канцел, 25 процентов снятия 5 баффов, 90 процентов ЦП - используем, когда ХП ниже 75 процентов.

Основные скиллы, дающие защиту.

  - Прибавляет физ.защиту (на 5 минут), не забываем юзать.

- Защита от Робин Гудов.

- Возврат всякой гадости  30 проц. от физических скиллов, и 10 от магических.

- Лучший скилл, ради которого стоит им играть. Обратка скиллов Даггеров - 40 процентов. Гладов - 100 проц.

- УД дает пол тонны защиты физической и магической.

- УД дает тонну защиты физической и магической, при этом агрит все окружение на нас.

- Защита щитом (аура) зажимаем всегда (Мп банки у нас есть)

Основные скиллы, для дебаффа.

- Снижает скорость противника, кастуется быстро.

- Фир, страх, потеря во времени - как удобней, проходит довольно часто. (Не очень быстрый откат)

Полезные скиллы.

- Скилл лечения  с первой профы, в связке с банкой - отлично восстанавливает ХП.

- Если идете драться с "Дестрами"

- От делать нечего, почувствуйте себя Овером.

 

Теперь подробнее, данной экипировкой, баффом, тату - мы разогнали скорость и п.атаку, а так же меткость, что одно из самых важных статов. Теперь мы забываем, про промахи. Наш крит рейт с АС и ревматизмом будет достигать такого успеха, о котором мы даже подумать не могли. Так же наши станы , не заставляют нас ждать.

Идем воевать , если это х1200 мы часто встречаем Хавков, а так же Даггеров.

Робин гуды, будут пытаться убежать от нас - но наш "Рут" не позволит им это сделать - обычно одного рута и пару станов хватает убить Лучника в драк сете +12-14. ( криты с АС +18 ) по 1.4 к . Когда бежим за лучником, не забываем его подАгривать к себе.

Тыкальщики, бегут с уверенностью на нас, думая, что мы даже не попадем , но тут встречают удивление - у нас нет ни одного промаха. Обычно я одеваю против них "ПЛ сет" (Ц грейд +4 стр) ни в коем случае не станим их, они и сами умрут,просто бьем простыми ударами. 5-7 секунд с ТХ идет пвп обычно.

 

Реже мы можем встретить гладов, но бывает и такое - с ними тяжелее, потому-что есть грамотные Глады, и их убить будет тяжело, в чем грамотность должна быть не буду здесь описывать, пусть играют раками wink.png

Суть пвп с Гладом, станить и бить...Если много сносит, прокидываем рут и юзаем УД, затем второе, обычно умирают.

 

Маги нам на 3 крита, но их и нет на пвп серверах - Разве, что СС-ы, ну их просто убиваете с Лука.

 

Остальные - не противники, все танки будут умирать. Ни в коем случае не станьте Танков, пусть это делают они. И не прокидываем Канцел на них.

 

Всю силу вы испытаете, когда увидите свои криты - Эпик на х1200 нам ни к чему.

 

Отныне ни один Лучник с фулл епиком, а так же Тыкальщик на х1200 вас не убьет. Я вам обещаю - Исключение Летал от лука.

Вопросы, которые возникнут  - задавайте, буду отвечать.

Никаких копипастов нет, только мои слова и мой опыт

 

Гайд второго пути будет позже.

Что на sчет пантеры,ее вызывать,и можешь опиsать еще тактику на оли,и мне кажетsя в Мжх дарк не очень живуч оsобенно когда ему понизить кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях х100 мжх +6 сет не пробиваем даже с берсом.
На х1200 +10 мжх физ профы так же не пробивают.

А что касается магов, любой грамотный маг накажет танка.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму пару своих тем для новеньких ребят.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если писал гайды реально сам - молоток.

но по факту эта инфа не для пвп серва:) без обид.)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если писал гайды реально сам - молоток.

но по факту эта инфа не для пвп серва :) без обид.)

Я так же за ДА на х800 етернале убивал по 4-5 тхwVaxhz-Xwl4.jpgEnV73Kfhkaw.jpgYn_Vhs_tbMw.jpg

OQnDnJQ3_eo.jpg

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу гайды, которые не несут ничего стоящего в игре.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же за ДА на х800 етернале убивал по 4-5 тхwVaxhz-Xwl4.jpgEnV73Kfhkaw.jpgYn_Vhs_tbMw.jpg

OQnDnJQ3_eo.jpg

 

 

 

Что можешь сказать вообще про данный серв/сборку?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можешь сказать вообще про данный серв/сборку?

Скажу так, работа скиллов - максимально приблеженая к офф источникам. Все профы заметь редкие, которыми играю, настроены до 99 процентов точности.

Немного страдает Геодата, но это не вина сборки, это вина ИЛ хроник.

Баланс идеальный, между профессий.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай гайд по оверу) мне было бы интересно почитать)

Хорошо, напишу гайд по Оверу. К утру будет готов.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, работа скиллов - максимально приблеженая к офф источникам. Все профы заметь редкие, которыми играю, настроены до 99 процентов точности.

Немного страдает Геодата, но это не вина сборки, это вина ИЛ хроник.

Баланс идеальный, между профессий.

кого бы посоветовал брать на буске?

мма/хавка?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого бы посоветовал брать на буске?

мма/хавка?

Смотря какой стиль игры у тебя, если бегать на кайте под фул бустом, то можно решать весь сервер. Если есть верный БП, который всегда с тобой, то конечно фул буст ММ

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...