Перейти к содержанию

Пт Гайд По Вл-У


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Очень интересная профессия. Есть два варианта игры:
1. Игра в Пати - под нее опишу Еквип,бафф,краски (тактику)
2. Соло игра - да и за Вл-а можно убивать ( на рейтах х50-100 )
Итак начнем:
Как написал выше, ВЛ очень интересная профа, массовые станы - просто заставляют играть в Пати и играть, хоть я и соло игрок, но всегда хотел побегать за ВЛ-а именно в ПТ ( стоп паке )


Первый путь и основной - это игра в Паке, примудрости для соло игры, это для истинных соло игроков, как я wink.png

Нам понадобится 2 сета основных, и 3-тий если есть желание его точить.

1. Ик сет - описания давать не буду, не много времени свободного. Да и все знают, что такое ИК сет (+0 и выше)

2. ТМХ сет - желательно +6 сет, сделать его не так сложно.

3. Дум хеви сет, +6 и выше в идеале +8 - так же не тяжело сделать.

4. Пика (s gread Saint spear)  СА Хаст - 13 лвл Синий.

5. В идеале иметь даггер (рск.Хаст) - для использования скилла "Ревивал"

6. ТАТУ +4 кон - 4 стр * +4 декс - 4 стр * третье ТАТУ на выбор: +1 кон - 1 стр или +1 декс - 1 стр. Суть такова - режим полностью СТР (силу) она нам не нужна, мы не наносим урон.


7. Бафф :i1Q9j7MCUAQ.jpg
В этом баффе ПОВ от ПП - режет 10 процентов скорости бега, а не 20 как Вика. Актуален если в ПТ более одного БП.


iGRQYXfvWCg.jpg
В этом баффе Вика - я против нее, если есть нормальные БП в ПТ. У Вл-а очень маленькая скорость бега и резать ее еще сильнее, не очень то и хочется. 8. Основные скиллы для использования, себе можете ставить как удобно.
9aLK-nhIIhE.jpg

Тактика в Масс.Пвп будет зависит от работоспособности вашего ПК.
Основное это ваш контроль ситуации  в ГВГ, Епике и так далее, ваша задача бегать по периметру и расскидывать станы, и юзать масс агр, жать кнопки на Вл-е не сложно. Сложно держать контроль за ситуацией. Словами не научить. Пробуйте играть в ПТ. 

Важно выбрать периметр  и бегать по нему.

Солоигра будет позже.
 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо. Но ничего нового не узнал.

ВЛ такая профа на ИЛ, что нового и не узнать ;)

Шаблонный интересный персонаж, так же как игра за ПП на оли - шаблонные изученные фишки.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная профессия. Есть два варианта игры:

1. Игра в Пати - под нее опишу Еквип,бафф,краски (тактику)

2. Соло игра - да и за Вл-а можно убивать ( на рейтах х50-100 )

Итак начнем:

Как написал выше, ВЛ очень интересная профа, массовые станы - просто заставляют играть в Пати и играть, хоть я и соло игрок, но всегда хотел побегать за ВЛ-а именно в ПТ ( стоп паке )

 

Первый путь и основной - это игра в Паке, примудрости для соло игры, это для истинных соло игроков, как я wink.png

 

Нам понадобится 2 сета основных, и 3-тий если есть желание его точить.

 

1. Ик сет - описания давать не буду, не много времени свободного. Да и все знают, что такое ИК сет (+0 и выше)

 

2. ТМХ сет - желательно +6 сет, сделать его не так сложно.

 

3. Дум хеви сет, +6 и выше в идеале +8 - так же не тяжело сделать.

 

4. Пика (s gread Saint spear)  СА Хаст - 13 лвл Синий.

 

5. В идеале иметь даггер (рск.Хаст) - для использования скилла "Ревивал"

 

6. ТАТУ +4 кон - 4 стр * +4 декс - 4 стр * третье ТАТУ на выбор: +1 кон - 1 стр или +1 декс - 1 стр. Суть такова - режим полностью СТР (силу) она нам не нужна, мы не наносим урон.

 

7. Бафф :i1Q9j7MCUAQ.jpg

В этом баффе ПОВ от ПП - режет 10 процентов скорости бега, а не 20 как Вика. Актуален если в ПТ более одного БП.

 

iGRQYXfvWCg.jpg

В этом баффе Вика - я против нее, если есть нормальные БП в ПТ. У Вл-а очень маленькая скорость бега и резать ее еще сильнее, не очень то и хочется. 8. Основные скиллы для использования, себе можете ставить как удобно.

9aLK-nhIIhE.jpg

 

Тактика в Масс.Пвп будет зависит от работоспособности вашего ПК.

Основное это ваш контроль ситуации  в ГВГ, Епике и так далее, ваша задача бегать по периметру и расскидывать станы, и юзать масс агр, жать кнопки на Вл-е не сложно. Сложно держать контроль за ситуацией. Словами не научить. Пробуйте играть в ПТ. 

 

Важно выбрать периметр  и бегать по нему.

Солоигра будет позже.

 

дерьмо собачее

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мнение рандомов нам тоже важно

я не пойму ты в линейке рыбачишь или где ? А то собрался съебывать и никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мнение рандомов нам тоже важно

Ну впринципе некоторые даже такого могут не знать,я sам играю каждый раз на вле,поэтому там sкилов не много но то что контроль за sитуацией это да... оsобенно когда на ак дохера народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму ты в линейке рыбачишь или где ? А то собрался съебывать и никак

Он в хейне за гнома рыбу пиздячит))) отдых задрота он такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...