Перейти к содержанию

Для Кланов На Росматрения.


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

скажу так , раньше не было пвп зоны , все стояли ждали эпик , а потом на форуме ныли что мало фана .

раньше не было аое зоны , все ныли что все играют на аое (хотя скажу прямо на аое мне очень нравится играть).

раньше ныли что кого то больше , а кого то меньше .

НО СУКА РАНЬШЕ АОЕ БЫЛО , МОЖНО БЫЛО 6 ПАКОВ 3НФОВ УБИТЬ В 2 , МОГУ ДАЖЕ МУВИКИ НАКИДАТЬ 

p.s. bombit

Скинь мувик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

и кстате , кто не знал , все началось с этернала (пвп аое зоны) :D

оо я даж незнал ясно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да он вот ето игра все профы норм файты ането што щяс фигня одна

Заебись тут когда все класы действуют с АОУ и все постаринке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятса што когдато все вирнетса назад в прежнюю л2.

ибо смисла невижу играть так. или ухадить на лов рейты и спокойно как ранше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винтажи их ебошили помню , тогда еще аое работало , напиши в ютубе vintage vs 3nf и найдешь

было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему 5 тыщ рублей за переход я даже могу сказать что за серваки 

 

+ епик продовать/ донки / и прочие дерьмо уже под 10к за 1 недели игры к примеру на том же фанже или на другом серваке

перестань )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????????????
какая нах торговля донками) какая продажа Эпика) за фанг упал Тарас вал 2 баюма 2-3 ак)))

Вал у нас , бай у нас , ак у нас.

Кто то дико наварился с анатпрас серьги?) сомневаюсь.

Давно прошли те времена , по крайне мере не недельках. Может на х100 и ниже еще можно торгонуть, но и тут я не уверен.

По поводу перехода за бабки , ну максимум это пара касарей за переход и то, админы сейчас понимают , что у сайдов нет особого выбора , админы открывают по очереди , одновременно серваки не стоят , соответственно конкуренции нет и платить не за что . А что бы сайд жил , ему нужна арена и он пойдет играть и без бабок.

Нужно быть конченым что бы проплатить игру дмг или козаеба, они не делают игры и они же топят серверы.

Вы зря одеваете не них образ лихих клов играющих за бабос, они сидят на лимитах, с не понятными пакетами которые день через день их нахуй шлют.

Если кто то имеет подвязы на админов , тот покупает со скидкой , это есть , а так что бы прям админ башлял бесконечно , такого нет.

Мне платили за переходы, было такое , но это было два года назад , даже тогда еще играли по другому.

И то мы принцепиально бабками не брали , я не понимаю как можно тащить за собой 50 лиц , которые понимают что отигрывают твои 5-10к, мы по другому расчитывались ) не суть.

А касаемо х50-100 , там есть смысл проплатить игру бигсайдов, там даже месяц игры может сделать админу выручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятса што когдато все вирнетса назад в прежнюю л2.

ибо смисла невижу играть так. или ухадить на лов рейты и спокойно как ранше играть.

и епик сделать не фикс 

 

мб дети шлюх начнут прибегать варку кетра мос дино в поисках фана а не потаймеру выходить фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нах торговля донками) какая продажа Эпика) за фанг упал Тарас вал 2 баюма 2-3 ак))) Вал у нас , бай у нас , ак у нас. Кто то дико наварился с анатпрас серьги?) сомневаюсь. Давно прошли те времена , по крайне мере не недельках. Может на х100 и ниже еще можно торгонуть, но и тут я не уверен. По поводу перехода за бабки , ну максимум это пара касарей за переход и то, админы сейчас понимают , что у сайдов нет особого выбора , админы открывают по очереди , одновременно серваки не стоят , соответственно конкуренции нет и платить не за что . А что бы сайд жил , ему нужна арена и он пойдет играть и без бабок. Нужно быть конченым что бы проплатить игру дмг или козаеба, они не делают игры и они же топят серверы. Вы зря одеваете не них образ лихих клов играющих за бабос, они сидят на лимитах, с не понятными пакетами которые день через день их нахуй шлют. Если кто то имеет подвязы на админов , тот покупает со скидкой , это есть , а так что бы прям админ башлял бесконечно , такого нет. Мне платили за переходы, было такое , но это было два года назад , даже тогда еще играли по другому. И то мы принцепиально бабками не брали , я не понимаю как можно тащить за собой 50 лиц , которые понимают что отигрывают твои 5-10к, мы по другому расчитывались ) не суть. А касаемо х50-100 , там есть смысл проплатить игру бигсайдов, там даже месяц игры может сделать админу выручку.

на х1200 недельных покупают )))

 

поверь мне ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и епик сделать не фикс 

 

мб дети шлюх начнут прибегать варку кетра мос дино в поисках фана а не потаймеру выходить фан 

Ето тоже верно все зашли на епику за пиксель пофанились и все ушли до некст дня ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нах торговля донками) какая продажа Эпика) за фанг упал Тарас вал 2 баюма 2-3 ак))) Вал у нас , бай у нас , ак у нас. Кто то дико наварился с анатпрас серьги?) сомневаюсь. Давно прошли те времена , по крайне мере не недельках. Может на х100 и ниже еще можно торгонуть, но и тут я не уверен. По поводу перехода за бабки , ну максимум это пара касарей за переход и то, админы сейчас понимают , что у сайдов нет особого выбора , админы открывают по очереди , одновременно серваки не стоят , соответственно конкуренции нет и платить не за что . А что бы сайд жил , ему нужна арена и он пойдет играть и без бабок. Нужно быть конченым что бы проплатить игру дмг или козаеба, они не делают игры и они же топят серверы. Вы зря одеваете не них образ лихих клов играющих за бабос, они сидят на лимитах, с не понятными пакетами которые день через день их нахуй шлют. Если кто то имеет подвязы на админов , тот покупает со скидкой , это есть , а так что бы прям админ башлял бесконечно , такого нет. Мне платили за переходы, было такое , но это было два года назад , даже тогда еще играли по другому. И то мы принцепиально бабками не брали , я не понимаю как можно тащить за собой 50 лиц , которые понимают что отигрывают твои 5-10к, мы по другому расчитывались ) не суть. А касаемо х50-100 , там есть смысл проплатить игру бигсайдов, там даже месяц игры может сделать админу выручку.

Пони Не в Обиду тибе. Ну значит ты ище всего незнаеш много че изминилось.

 

 Все платят ище и рисуют.

Продают все и всех штоб выжыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делайте в тагах по 3-4 пакета и ето хватит вам для файтов.

Чесна сказать ето новое видения што оно есть што ево нету. както всеравно если в клана есть больше паков они зделают 2 дубель клан и туда запихнут и будут ганять. тока смисел в одном.От ети все таги бегают по 4-7 фп типа АА 3нф итак дале. ну суть втом што неделю проиграют макс Полтара и все сливают как бомжы на очиредной проект где АДМ их ждет с бабками или рисовкой.

 

наданый момент нету не одного норм тага как ранше был. помимо ТСА

 

п.с АА\3нф\Вальты\Драка (коза)\  Итак дале ето все дно таги продажные шавки каторые сибя щитают богами ну посути они дно таг.

Да не спорю файт они дают ну тока на Епику тобиж ( ПИКСЕЛЬ) выбить продать.

неделя (Полтара их нету).

 

Ище есть таг ТСА ну как помне ето Один таг каторый играет в одовольствия ето моя думка.

Они играют потом одых потом Опять АДД когда там нада.

Наданый момент они лучыи. и Заслужывают похвалы. и их можна приблизить к ТОП клану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делайте в тагах по 3-4 пакета и ето хватит вам для файтов.

Чесна сказать ето новое видения што оно есть што ево нету. както всеравно если в клана есть больше паков они зделают 2 дубель клан и туда запихнут и будут ганять. тока смисел в одном.От ети все таги бегают по 4-7 фп типа АА 3нф итак дале. ну суть втом што неделю проиграют макс Полтара и все сливают как бомжы на очиредной проект где АДМ их ждет с бабками или рисовкой.

 

наданый момент нету не одного норм тага как ранше был. помимо ТСА

 

п.с АА\3нф\Вальты\Драка (коза)\  Итак дале ето все дно таги продажные шавки каторые сибя щитают богами ну посути они дно таг.

Да не спорю файт они дают ну тока на Епику тобиж ( ПИКСЕЛЬ) выбить продать.

неделя (Полтара их нету).

 

Ище есть таг ТСА ну как помне ето Один таг каторый играет в одовольствия ето моя думка.

Они играют потом одых потом Опять АДД когда там нада.

Наданый момент они лучыи. и Заслужывают похвалы. и их можна приблизить к ТОП клану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю людей которые тут развели срач ищут опфографические ошибки )). По теме написал правильно от себя токо добавлю пока парни почесному пытаются развится  админы серверов сидят в тс3 и смеются давая избраным жополизам ак админ чара так сам там себе нарисуй че там тебе надо или как на *** КМ ААшек за реалл донки продает и их у него 100к откуда ). А вы там парни донтись или чесно развивайтесь .  Админы все зделали чтоб убить проэкт 1200 и уже своими кривыми пальцами лезут на х50 )) ток нетянет там др. игроки на это неповедутся , по правилам администрация не должна вмешиватся в игровой процес. А какой дисбаланс  ММ ближний бой х6 аура флеш х5  худро бластерх6 соляра х10 это криты при положеном х4  и самый слабый по дамагу маг уп и стал самый сильный канц 4 бафа фулка плюнула 6 чаров и стоиш с нублисом это  норм ?  овера ренж как у хавка это пипец откуда )))если уж так шочется ну зделали бы свою игру обозвали бы как нибуть и некто б у них неиграл а так идут люди со знанием линейки и просто в шоке от  этих настроек умные тихо уходят без пафоса на рейты где эти 6 админов недостанут и играют тяжело ДА зато баланс класов а не помойка и соледарен че это за игра неделя и побежали уже др. админ ждет А где проэкты по 3-6 месяцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю людей которые тут развели срач ищут опфографические ошибки )). По теме написал правильно от себя токо добавлю пока парни почесному пытаются развится  админы серверов сидят в тс3 и смеются давая избраным жополизам ак админ чара так сам там себе нарисуй че там тебе надо или как на *** КМ ААшек за реалл донки продает и их у него 100к откуда ). А вы там парни донтись или чесно развивайтесь .  Админы все зделали чтоб убить проэкт 1200 и уже своими кривыми пальцами лезут на х50 )) ток нетянет там др. игроки на это неповедутся , по правилам администрация не должна вмешиватся в игровой процес. А какой дисбаланс  ММ ближний бой х6 аура флеш х5  худро бластерх6 соляра х10 это криты при положеном х4  и самый слабый по дамагу маг уп и стал самый сильный канц 4 бафа фулка плюнула 6 чаров и стоиш с нублисом это  норм ?  овера ренж как у хавка это пипец откуда )))если уж так шочется ну зделали бы свою игру обозвали бы как нибуть и некто б у них неиграл а так идут люди со знанием линейки и просто в шоке от  этих настроек умные тихо уходят без пафоса на рейты где эти 6 админов недостанут и играют тяжело ДА зато баланс класов а не помойка и соледарен че это за игра неделя и побежали уже др. админ ждет А где проэкты по 3-6 месяцев ?

нету такова ето все слова и замануха на проекты.

Буто мы не рисуем не платим все ето пафос.

ну тут вина состороны АДМ што платят и рисую и Вина состороны самих гавно продажных тагов. каторые играют неделю исливаютса анарод ето все видет. идумает слились таги значит проекту жопинг и давай и граки тож сливатса. вот и проекты больше 1-2 недель нестоят прихореших файтах с онлайном.

 

Все посливались вот и проект упал бо уныло стало играть нанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нах торговля донками) какая продажа Эпика) за фанг упал Тарас вал 2 баюма 2-3 ак))) Вал у нас , бай у нас , ак у нас. Кто то дико наварился с анатпрас серьги?) сомневаюсь. Давно прошли те времена , по крайне мере не недельках. Может на х100 и ниже еще можно торгонуть, но и тут я не уверен. По поводу перехода за бабки , ну максимум это пара касарей за переход и то, админы сейчас понимают , что у сайдов нет особого выбора , админы открывают по очереди , одновременно серваки не стоят , соответственно конкуренции нет и платить не за что . А что бы сайд жил , ему нужна арена и он пойдет играть и без бабок. Нужно быть конченым что бы проплатить игру дмг или козаеба, они не делают игры и они же топят серверы. Вы зря одеваете не них образ лихих клов играющих за бабос, они сидят на лимитах, с не понятными пакетами которые день через день их нахуй шлют. Если кто то имеет подвязы на админов , тот покупает со скидкой , это есть , а так что бы прям админ башлял бесконечно , такого нет. Мне платили за переходы, было такое , но это было два года назад , даже тогда еще играли по другому. И то мы принцепиально бабками не брали , я не понимаю как можно тащить за собой 50 лиц , которые понимают что отигрывают твои 5-10к, мы по другому расчитывались ) не суть. А касаемо х50-100 , там есть смысл проплатить игру бигсайдов, там даже месяц игры может сделать админу выручку.

Пони это у вас клан как и нашэтим не страдает а во т  за др. неподписывайся проиграеш на *** - пвп андрюша сидел в тс3 и  парни себе шмот рисовали как хотели  у аа км имел 100к донок он че задонился или игровым путем наштырил )) смешно да айсайсс со своим кп   тоже рисован по нихоче )) Ну как то так так что лучше говори за свой клан если не в курсе .С тса фанится было просто удовольствие и стратегия и так тика и традиции всне есть  што нескаже за другие гланы тупо зерг набрали штрейбрехеров и потом на форумах чето пишут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...