Перейти к содержанию

Когда Прихожу В Кетру За Даркавенжера


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Дарк эвенджер быsтро упадет,вот за тк или пала такая sитуация реальна))

То значит такие ДА ;)|

 

Палы вата. Вот ТК да, вообще стены бетонные

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пала спасает только икона, без нее шансов мало

 

Икона с даггером откат нон стоп)+ макрос на хил можно сделать на себя)

Да пвп танк на танка тут вечное) А потом появится крыса ММ и всех завалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона с даггером откат нон стоп)+ макрос на хил можно сделать на себя)

Да пвп танк на танка тут вечное) А потом появится крыса ММ и всех завалит)

пал на пала,захуярит тот,у кого станы чаще пройдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона с даггером откат нон стоп)+ макрос на хил можно сделать на себя)

Да пвп танк на танка тут вечное) А потом появится крыса ММ и всех завалит)

 

пал на пала,захуярит тот,у кого станы чаще пройдут)

Ребятки, убью любого пала за Дарк авенжера. Если будет с ак и баем, то даже  в Ц грейде)

И даже не буду станить

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, убью любого пала за Дарк авенжера. Если будет с ак и баем, то даже в Ц грейде)

И даже не буду станить

что то мне кажется ты слегка привираешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется ты слегка привира)

Нет;)

 

Я не зря писал, что палы вата. Ужасный танк в л2, который не достоин внимания. Лучшие танки ТК и ДА

ТК на дефф, ДА на атаку

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет;)

Я не зря писал, что палы вата. Ужасный танк в л2, который не достоин внимания. Лучшие танки ТК и ДА

ТК на дефф, ДА на атаку

в чем преимуществ у ДА перед пало?\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем преимуществ у ДА перед пало?\

Это уже пошло открытие секретиков - а они денег стоят ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я словно в первый раз, прости... Мне нужны белые простыни и лепестки роз :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего надежда на рефлект и ТОД, но рефлект на сервере стабильный в 20% а ТОД паладин может отразить и снести тебе 5 бафов самому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего надежда на рефлект и ТОД, но рефлект на сервере стабильный в 20% а ТОД паладин может отразить и снести тебе 5 бафов самому ...

Так на словах будет и не красиво "рассказывать о достижениях" , но обычно ТОД от Пала летит на меня.

Во вторых, палы зачастую убиваются сами. В третьих не пытайтесь станить противника, если он пал или да.

Пвп с ними очень легкое дело - обычно палы бегают , как банки - при том, что он недоДД, а значит там нет урона. Одеваем пл сет и мочим его, только тогда ЦП уходит много. Но он умрет быстро. Так же одеваем НМх и лупим с АС хаст. Никаких скиллов. Только атака.

Так же никогда не забывайте, если хотите делать из танка ДД вам надо - Холера, ревматизм и берс. И грейт майт.

Многие думают, что вата выходит - но 5 луков держу на себе и убиваю.

Что касается ТХ.. - любого тх убью голым за ДА ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на словах будет и не красиво "рассказывать о достижениях" , но обычно ТОД от Пала летит на меня.

Во вторых, палы зачастую убиваются сами. В третьих не пытайтесь станить противника, если он пал или да.

Пвп с ними очень легкое дело - обычно палы бегают , как банки - при том, что он недоДД, а значит там нет урона. Одеваем пл сет и мочим его, только тогда ЦП уходит много. Но он умрет быстро. Так же одеваем НМх и лупим с АС хаст. Никаких скиллов. Только атака.

Так же никогда не забывайте, если хотите делать из танка ДД вам надо - Холера, ревматизм и берс. И грейт майт.

Многие думают, что вата выходит - но 5 луков держу на себе и убиваю.

Что касается ТХ.. - любого тх убью голым за ДА ;)

Непонятно о чем вы если честно) У пала есть икона, у пала есть нон стоп отхил, есть ТОЛ (не путать с ДАшным ТОДом).

Пал при эпике просто надевает кастеты включает икону и в пдефф 3400 лупит критами по 700, ему может что то и рефлектится, но за счет вампирика (денс, бафф, эпик) отхиливается он намного сильнее.

При одинаковых руках и эквипе у ДА к сожалению нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на словах будет и не красиво "рассказывать о достижениях" , но обычно ТОД от Пала летит на меня.

Во вторых, палы зачастую убиваются сами. В третьих не пытайтесь станить противника, если он пал или да.

Пвп с ними очень легкое дело - обычно палы бегают , как банки - при том, что он недоДД, а значит там нет урона. Одеваем пл сет и мочим его, только тогда ЦП уходит много. Но он умрет быстро. Так же одеваем НМх и лупим с АС хаст. Никаких скиллов. Только атака.

Так же никогда не забывайте, если хотите делать из танка ДД вам надо - Холера, ревматизм и берс. И грейт майт.

Многие думают, что вата выходит - но 5 луков держу на себе и убиваю.

Что касается ТХ.. - любого тх убью голым за ДА ;)

За кого sам будеш sтартовать? еsли за ДА хочу понаблюдать за тобой на ОЛИ,докажи вsем что ДА не проsто нубо танк,а пока мне sлабо веритsя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно о чем вы если честно) У пала есть икона, у пала есть нон стоп отхил, есть ТОЛ (не путать с ДАшным ТОДом).

Пал при эпике просто надевает кастеты включает икону и в пдефф 3400 лупит критами по 700, ему может что то и рефлектится, но за счет вампирика (денс, бафф, эпик) отхиливается он намного сильнее.

При одинаковых руках и эквипе у ДА к сожалению нет шансов.

Жаль у вас не было ОБТ - можно было потестить их.

 

Всегда убивал Палов в поле, может такие попадались. И кстати насчет кастетов - я такого не встречал, но думаю вещь дельная

 

Я о том, что когда кидаешь ТОЛ на себя - себя надо выделять и у тебя есть ровно пол секунды нажать агр - и этот момент нужно проконтролить.

Все баффы вампирика не вмещаются на Пала - можно кинуть, что-то одно, либо же заменить незаменимым. А значит и отхил выходит слабее, чем урон возвращенный от ДА

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого sам будеш sтартовать? еsли за ДА хочу понаблюдать за тобой на ОЛИ,докажи вsем что ДА не проsто нубо танк,а пока мне sлабо веритsя

Я не играю за ДА на олимпе. Я вообще по сути не фармлю Олимп.

А за моей игрой сможешь понаблюдать - начну некром, затем думаю ДА, и ПВ конечно же.

Ник в игре Chittaksuka -  да и в топе обычно стою на первых местах пвп ;)

В общем поиграем )

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю за ДА на олимпе. Я вообще по сути не фармлю Олимп.

А за моей игрой сможешь понаблюдать - начну некром, затем думаю ДА, и ПВ конечно же.

Ник в игре Chittaksuka -  да и в топе обычно стою на первых местах пвп ;)

В общем поиграем )

Sам залетаешь или кланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к кому нибудь явно приsоединишsя)Sоло тяжко)

 

Да нормально соло) тут нет норм кланов в каждом клане всегда будет уебан, а то и два которые мешают играть) А эпик так вообще своим дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...