Перейти к содержанию

Сколько Сервер Жить Будет ?


boecf2f

Рекомендуемые сообщения

сколько жили предыдущий проекты ? и какой ожидаемый онлайн ? ?500 рыл будет?

онлайн 20 к, вайпов нет!

Тема закрыта!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть 20 или 50 к - это вы бред говорите , Максимум 8-9 к. и это очень дах**я !!

нее, говорят вообще 60 будет. Инфа сотка

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть 20 или 50 к - это вы бред говорите , Максимум 8-9 к. и это очень дах**я !!

sкажу тебе по sекрету было бы 5 к онлайна даже,то ты бы ни одного моба ни в одной локации не убил,ты бы в городе до тп не добралsя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sкажу тебе по sекрету было бы 5 к онлайна даже,то ты бы ни одного моба ни в одной локации не убил,ты бы в городе до тп не добралsя бы

было тут 4или5к онлайна) Адм даж скрин кидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не 5 там вроде было,так как ограничение тут до 6к(на скрине все это было) )

в пределах 3-4к

Ладно верю верю,помогите найти какой нибудь sерв s обт а то хочу профы потеsтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне впадлу чет искать. да и нету сейчас ничего, а если найдешь че то,наверняка какая нибудь кривая хуета.
дождись завтра да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучше описания сервера, почитайте гайдов, посмотрите видосов. Вот вам и завтра уже)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучше описания сервера, почитайте гайдов, посмотрите видосов. Вот вам и завтра уже)

Кsтате забабехай тему про каsтетов полную,а то ты мне так вкрадце раssказал,да и другие будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте лучше описания сервера, почитайте гайдов, посмотрите видосов. Вот вам и завтра уже)

как я уже говорил, на теории все понятно и легко) а на практике уже совсем все по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже говорил, на теории все понятно и легко) а на практике уже совсем все по другому)

Так ты кем sтартанеш ?что решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал,сомневался, но все таки решил сделать кота) 

Ну и збs,я тоже буду делать профу что мне вообще не знакома,ну как не знакома,я sмотрел видухи,немного потеsтил на фанже,но вsе же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и збs,я тоже буду делать профу что мне вообще не знакома,ну как не знакома,я sмотрел видухи,немного потеsтил на фанже,но вsе же..

Фанж нагнул на Психопате)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанж нагнул на Психопате)

Та фанж в этом году вообще дерьмо,адена падает как на крафт sерве,точка вообще никакая,там вроде и щаs дб 16 по 8 дон продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...