Перейти к содержанию

Нубл


EnemyDown

Рекомендуемые сообщения

возможно увеличим до часу, но вряд ли.. надо чтоб оли было живое 

как по мне, 30 мин рб пусть будет, но квест нада, а то на рб будут все, кому нада нубл и кому не нада

но было б пизже что б респ был 3-4 часа и после рб появлялся сундук который давал какойто итэм(любой),которого  нада собрать штук 3-4 и поменять на статус дворянина

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, 30 мин рб пусть будет, но квест нада, а то на рб будут все, кому нада нубл и кому не нада

но было б пизже что б респ был 3-4 часа и после рб появлялся сундук который давал какойто итэм(любой),которого  нада собрать штук 3-4 и поменять на статус дворянина

Вот ищи себе такой серв и играй, не хуй, это пвп х1200, а не х100...файты будут постоянно на нубле :cc:

Aye_basota;*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ищи себе такой серв и играй, не хуй, это пвп х1200, а не х100...файты будут постоянно на нубле :cc:

они и с сундуком будут такиеже, только кланы типа тса/3нф/дзр смогут с легкостью летать к баю,тару,валу т не нада будет сумонов делать, + будет оживлёнгый олимп

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, 30 мин рб пусть будет, но квест нада, а то на рб будут все, кому нада нубл и кому не нада

но было б пизже что б респ был 3-4 часа и после рб появлялся сундук который давал какойто итэм(любой),которого  нада собрать штук 3-4 и поменять на статус дворянина

:cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нубл всегда было легко получить

это респ 30 мин, либо за фарм соло игрокам, пофармить пару часов и купить за гб, либо за 5 донок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нубл всегда было легко получить

это респ 30 мин, либо за фарм соло игрокам, пофармить пару часов и купить за гб, либо за 5 донок.

:ng_thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и с сундуком будут такиеже, только кланы типа тса/3нф/дзр смогут с легкостью летать к баю,тару,валу т не нада будет сумонов делать, + будет оживлёнгый

3 нфы еще живи?

ето стадо тупых овец/ясно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нубл всегда было легко получить

это респ 30 мин, либо за фарм соло игрокам, пофармить пару часов и купить за гб, либо за 5 донок.

Не говоря о том что 2 часа + час  изи с квестом,а тут квеста нет и респ 30 минут... Каждый даун с нублом будет,интерес пздц ,на оли походят 4 дня и пздц ... Весь фан в зоне олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря о том что 2 часа + час  изи с квестом,а тут квеста нет и респ 30 минут... Каждый даун с нублом будет,интерес пздц ,на оли походят 4 дня и пздц ... Весь фан в зоне олимпа.

 

Ты удивишься но и на олимпе будет от силы 10 арен, а потом вообще 2-3) весь фан в гдд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься но и на олимпе будет от силы 10 арен, а потом вообще 2-3) весь фан в гдд))

тут ты прав канешно.

 

Не говоря о том что 2 часа + час  изи с квестом,а тут квеста нет и респ 30 минут... Каждый даун с нублом будет,интерес пздц ,на оли походят 4 дня и пздц ... Весь фан в зоне олимпа.

как помне ето точ бридоавая идея бля 30 минут респ етож пппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упор идет на открытый Олимп и на Фан.

А значит и ход правильный. Никаких мучений - сдал нубл, иди фарми Олимп.
Не хочешь фармить олимп иди фанься. - правильный х1200 сервер.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упор идет на открытый Олимп и на Фан.

 

А значит и ход правильный. Никаких мучений - сдал нубл, иди фарми Олимп.

Не хочешь фармить олимп иди фанься. - правильный х1200 сервер.

Оно мож и так.

ну смислел тиряетса Олимпа.и зон фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мож и так.

ну смислел тиряетса Олимпа.и зон фарма.

Как это теряется? - наоборот, теперь не будут олимп фармить те, кто держит нубл РБ. Теперь Олимп будет наполнен любыми игроками, а не только фармерами.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это теряется? - наоборот, теперь не будут олимп фармить те, кто держит нубл РБ. Теперь Олимп будет наполнен любыми игроками, а не только фармерами.

залив будет жесть.

даж если и класово нету.

уже тут видел такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залив будет жесть.

даж если и класово нету.

уже тут видел такое

А толку от залива? Если хиро в продаже. Так, что пусть заливаются. И я скажу, фарм профы не заливаются. А если ты гном или какой нибудь СВС  ищи тех, кто будет заливать.

 

Ну или фарми и проси сливать, тех кого явно не убьешь)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от залива? Если хиро в продаже. Так, что пусть заливаются. И я скажу, фарм профы не заливаются. А если ты гном или какой нибудь СВС  ищи тех, кто будет заливать.

 

Ну или фарми и проси сливать, тех кого явно не убьешь)

есть таки таги тупые што и фарм профы заливают такшто тут суть такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть таки таги тупые што и фарм профы заливают такшто тут суть такова.

А как можно залить фарм профу?) Допустим, если я буду фармить олимп Конем, то пусть заливаются сколько хотят, Все равно не перельют.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от залива? Если хиро в продаже. Так, что пусть заливаются. И я скажу, фарм профы не заливаются. А если ты гном или какой нибудь СВС  ищи тех, кто будет заливать.

Ну или фарми и проси сливать, тех кого явно не убьешь)

зачем просит слить если можно летать кланом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно залить фарм профу?) Допустим, если я буду фармить олимп Конем, то пусть заливаются сколько хотят, Все равно не перельют.

Я те на виду 1 маленькей пример.

 

Был Один проект я литал палом на оли. за 3 дня до вы дачи хиро миня даж в списках небыло. 

На оли литал там Один пал фул епик в Дб майт акти. Обшем заряжан фармил он олимп и ево сокланы тож литали  на Олимп овер\ПП

суть втом што я за 2 дня без буста с 1 АК тока обогнал ево завсе што он Заряжен фармил.

 приходит последний день оли в 00=00 типа выдача Оказываетса я на 1 месте он на 2 и што я на блю даю за 20-30 минут до конца оли етого заряженого пала тупо заливают  скидуют на Пала птс с Овера и с ПП штоб обойти миня. в итоги оли  Закончилась я на 1. итут выдача и он становитса опять 3 раз хиро за Пала.

 

Хотя на мне было 184 ПТС ему залили 218 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...