Перейти к содержанию

Активнее Ребята На Форуме.


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Давайте "взорвем" форум - ведь он является лицом сервера. Прежде чем играть на сервере, люди заходят на форум, и смотрят активность. По этому не скучаем, а зажигаем!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на форум,чекал только раздел кланов.смотреть раздел фри спик бессмысленно)

Клан раздел смотрю только из-за кланов. Какие таги стартуют, но вся активность на форуме во фри спике ;)

Если есть активность в курилках, значит  и есть соло бойцы ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан раздел смотрю только из-за кланов. Какие таги стартуют, но вся активность на форуме во фри спике ;)

Если есть активность в курилках, значит  и есть соло бойцы ;)

просто примерно 50-70% игроков не сидят на форумах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто примерно 50-70% игроков не сидят на форумах)

Не сидят потому-что делать нечего на них - сплошной агр, оскорбления и пустые темы для общения.

 

Заходит взрослый человек, видит что делать здесь нечего и выходит. А будут темы для общения, будет задерживаться.

 

Вообще на фришках в нынешнее время тяжело развить активность на форуме, потому-что игроки сейчас как куры бройлер.. "Выросли и умерли", только в данном случает "Оттыграли и слились"

 

Но ведь пытаться, нам никто не мешает ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.я заглядываю на форум только когда в универе или на работе совсем тухло)

На всех форумах тухло, потому-что фришки, который закрываются не из-за плохой администрации, а из-за нынешних игроков.

 

Но блин, что бы тухло не было - это напрямую зависит от нас.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут не надо... я суда даже лето заходил(пока он еще работал), ибо на работе было совсем делать нечего 

я рад за тибя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухло не тухло. после старта форум некаму и не нужен будет

Это он не нужен, тем кто только темы о наборе создавал. Мне он всегда нужен, скинуть скрины, потролить кого-то

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...