Перейти к содержанию

Итак Правила)


Nesquik

Рекомендуемые сообщения

6. Прочее
6.1 В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб другим Игрокам, игровому процессу, сайту, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до блокировки по IP и удаления всех аккаунтов нарушителя в игре.

Тоесть если бежит пк, и я его сливаю то я нарушаю правило?

так как я несу ему ущерб, и поднемаю его дроп, как по мне это правило не до обработано , прошу админ расмотреть это и придпринять чёт()

 

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Прочее

6.1 В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб другим Игрокам, игровому процессу, сайту, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до блокировки по IP и удаления всех аккаунтов нарушителя в игре.

Тоесть если бежит пк, и я его сливаю то я нарушаю правило?

так как я несу ему ущерб, и поднемаю его дроп, как по мне это правило не до обработано , прошу админ расмотреть это и придпринять чёт()

Мне кажетsя АДМИН имел ввиду другие sитуации,так как подбор дропа это игровой процеss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажетsя АДМИН имел ввиду другие sитуации,так как подбор дропа это игровой процеss

но это же ущерб игкроку!?

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же ущерб игкроку!?

Я так не думаю,это игровой процеss,Админ прочитает и ответит тебе точно,но как по мне за такое банить вообще грех,тогда еsли я бью эпик и у меня заберают рб перед тем как я его добью,тоже наноsит мне ущерб,а точнее маральную травму депреsию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю,это игровой процеss,Админ прочитает и ответит тебе точно,но как по мне за такое банить вообще грех,тогда еsли я бью эпик и у меня заберают рб перед тем как я его добью,тоже наноsит мне ущерб,а точнее маральную травму депреsию))))

аххаха, согласен с тобой просто мне стло интересно ето правило, я решил спросить

вот и все, надеюсь бана мне за такие вопросы не будет!)

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха, согласен с тобой просто мне стло интересно ето правило, я решил спросить

вот и все, надеюсь бана мне за такие вопросы не будет!)

Ты шутиш,бан?))) Адекватный вопроs,думаю и другим будет интереsтно что входит в это правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутиш,бан?))) Адекватный вопроs,думаю и другим будет интереsтно что входит в это правило)

да я с тобой согласен, адекватный вопрос, хоть что нибуть да нормальное спрсили ибо весь форум з

ас*ан(сори) , Такчто несквик ты красавчик побольше таких как ты людей чтобы задавали вопросики!

http://elite-dowcs.ru/?ref=422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущерб, но вызванный игровым процессом.

что админ имеет введу под этим правилом!?

ты знаешь? ибо я нет!

 

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю по пунктам.

6.1 В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб другим Игрокам

Ты нанес ему ущерб, и это точно - но он подвел себя под это, так же игровым путем, прописанным в данной игре.
В которой внесен "Пк" - то есть ты когда пкашил, знал на что шел - и это игровой процесс.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же ущерб игкроку!?

 

Имелся в ввиду анальный ущерб, если ты находишь обидчика и трахаешь его в попку. Это не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что админ имеет введу под этим правилом!?

ты знаешь? ибо я нет!

 

Как это что? - к примеру, есть я и ты. Ты игрок по отношению к которому я хочу совершить "плохое деяние" в нашем случае обмануть. Я под прикрытием, что я Админ прошу у тебя вещи, но и в этом случае - надо читать правила Администрация не просит вещей.

Так же я захотел взломать тебя - а значит совершил по отношению к тебе плохое деяние, либо хочу его совершить.

Так же туда входит, если я нашел какой-то баг, который может тебя обмануть и нанести тебе будь какой вред - твою заявку уже будут рассматривать

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ддос какой нибудь)

Так  ДДос атака, является плохим деянием по отношению к сайту, игровому процессу.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное правило имеет место быть т.к. на проекте играет много детей, и предусмотреть в правилах их многофакторное и многогранное, иногда асоциальное поведение и поступки, не представляется возможным

да и не всегда это дети. часто густо и уже совершеннолетние молодые люди, не совсем адекватно могут себя вести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это что? - к примеру, есть я и ты. Ты игрок по отношению к которому я хочу совершить "плохое деяние" в нашем случае обмануть. Я под прикрытием, что я Админ прошу у тебя вещи, но и в этом случае - надо читать правила Администрация не просит вещей.

Так же я захотел взломать тебя - а значит совершил по отношению к тебе плохое деяние, либо хочу его совершить.

Так же туда входит, если я нашел какой-то баг, который может тебя обмануть и нанести тебе будь какой вред - твою заявку уже будут рассматривать

Общие положения

1.1 Все аккаунты, равно как и всё их содержимое являются собственностью Администрации.4. Обмен и ведение торговли

4.1 Запрещено обменивать, либо продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, ЯндексДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.). Продажа игровых персонажей и/или аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, а также на сторонних ресурсах.

4.2 Запрещена торговля посредством сторонних программ (ISQ, skype и т.д.).

Наказание: до удаления всех игровых аккаунтов.

4.3. Запрещены сделки к в которых товаром выступает игровой аккаунт, а платой игровая валюта.

Наказание: бан чат/бан/вечная тюрьма

5.4 Запрещено использовать ошибки сервера (баги). Если Игрок знает об ошибке – он обязан незамедлительно уведомить о ней Администрацию.

Итак на все что ты мне сказал есть отдельные правила!

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное правило имеет место быть т.к. на проекте играет много детей, и предусмотреть в правилах их многофакторное и многогранное, иногда асоциальное поведение и поступки, не представляется возможным

да и не всегда это дети. часто густо и уже совершеннолетние молодые люди, не совсем адекватно могут себя вести 

Теперь нашим уважаемым форумчанам, надо дать время понять ваш пост ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данное правило имеет место быть т.к. на проекте играет много детей, и предусмотреть в правилах их многофакторное и многогранное, иногда асоциальное поведение и поступки, не представляется возможным

да и не всегда это дети. часто густо и уже совершеннолетние молодые люди, не совсем адекватно могут себя вести

ну ввот, щас понял о чем, и для чего это правило, но хоть  кавичках написали бы ,ибо я испугался играть")

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нашим уважаемым форумчанам, надо дать время понять ваш пост ;)

ахахха я его понял сразу! словом розясню, школозавры ныньче очень умные , и могу придумать всякий "развод"(аххаха, что есть очень смешным) и ето правило может быть использовано против них

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это что? - к примеру, есть я и ты. Ты игрок по отношению к которому я хочу совершить "плохое деяние" в нашем случае обмануть. Я под прикрытием, что я Админ прошу у тебя вещи, но и в этом случае - надо читать правила Администрация не просит вещей.

Так же я захотел взломать тебя - а значит совершил по отношению к тебе плохое деяние, либо хочу его совершить.

Так же туда входит, если я нашел какой-то баг, который может тебя обмануть и нанести тебе будь какой вред - твою заявку уже будут рассматривать

Не ну еsли ты предsтавишsя АДМИНОМ я не думаю что это ущерб игроку,он sам должен знать правила игры,а так он же тебе добровольно шмот отдал,так что я не sчитаю это нарушением,это проsто кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну еsли ты предsтавишsя АДМИНОМ я не думаю что это ущерб игроку,он sам должен знать правила игры,а так он же тебе добровольно шмот отдал,так что я не sчитаю это нарушением,это проsто кидалово

согласен, но если ты пердставился админом то ето нарушение правил, посколько ввел игрока в заблуждение!

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и да Админ, я вот ето првило не понимаю совсем!, 5.5 Запрещено использовать слитых персонажей на Epic Boss тот же Ant Queen.

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но если ты пердставился админом то ето нарушение правил, посколько ввел игрока в заблуждение!

Меня в 12 лет так киданули на норм шмот,и не проsто на пвп sерве а крафт х10,так что я прошу раssмотреть это правило,sам я не планирую таким заниматsя,но не sчитаю это нарушением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в 12 лет так киданули на норм шмот,и не проsто на пвп sерве а крафт х10,так что я прошу раssмотреть это правило,sам я не планирую таким заниматsя,но не sчитаю это нарушением

Бро, это и есть нарушение, подумай ты ввел в оману игрока, назвав себя админом и просишь у человека логин и пароль, а это нарушение!

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в 12 лет так киданули на норм шмот,и не проsто на пвп sерве а крафт х10,так что я прошу раssмотреть это правило,sам я не планирую таким заниматsя,но не sчитаю это нарушением

1.3 Запрещено передавать данные аккаунтов третьим лицам.

то-есть нарушил и ты и он, ты отдал третему лицу акаунт, такчто нарушени есть, тебе бан)

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и да Админ, я вот ето првило не понимаю совсем!, 5.5 Запрещено использовать слитых персонажей на Epic Boss тот же Ant Queen.

Устаревшее правило.

Не обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревшее правило.

Не обращайте внимание.

ок. ясно спасибо за ответы)

HardCorePK-Будет жопы ваши рвать!


:ng_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...