Перейти к содержанию

Топ Гайд По Крысе Тыха


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Со старта доним кольца, и рефреш в нож.

В пвп тактика проста, стоим за камнем и ждем когда скажем 2 персонажа бьются 1 на 1 в пвп, как только один нагибает другого, юзаем даш подбегаем, жмем на макросе "привет", пока человек начинает отвечать и тыкать в клаву пальцами, всекаем ему пару бэков. Юзаем макрос "спать мразь/тварь"  и гордо удаляемся.

Самое милое дело резать нубов в кармианах на каче бекстабами, но при наличии эпика анти пк обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему этот неадеват все еще не в бане 

 

 

крыса тх подбегает в середине файты бьет в начале одного и добивает второво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он просто пишет такую страту так как 2-их не осилет, и кроме тактики "крыса-тх" ничего не умеет  :cg:  :cg:  :cg:  :cv:  :cv:  :cv:  :de:  :de:  :de:

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он просто пишет такую страту так как 2-их не осилет, и кроме тактики "крыса-тх" ничего не умеет  :cg:  :cg:  :cg:  :cv:  :cv:  :cv:  :de:  :de:  :de:

 

Крыса тыха ровный никогда в пвп не падает если хп мало бсое в помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыса тыха ровный никогда в пвп не падает если хп мало бсое в помошь.

в пвп бсое? омг, ты вообще человек ли? 

дерись до последнего надейся на летал и т.д. где же твои яйца?

что там у тебя между ног реально писюшка?!

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха я херею от его гайдов,я тоже могу такое забацать,короче береш глада покупаеш фул эпик в дули майт веsь заряженый + друг биш заряжет,тупо подлетаеш выноsиш хуеsоsа ММ,это твой предыдущий гавно гайд,а потом и крыsу тх убераешь,это гайд по тру гладу,пользуйтеsь на здоровье хД ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха я херею от его гайдов,я тоже могу такое забацать,короче береш глада покупаеш фул эпик в дули майт веsь заряженый + друг биш заряжет,тупо подлетаеш выноsиш хуеsоsа ММ,это твой предыдущий гавно гайд,а потом и крыsу тх убераешь,это гайд по тру гладу,пользуйтеsь на здоровье хД ахахаха

лойс)

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха я херею от его гайдов,я тоже могу такое забацать,короче береш глада покупаеш фул эпик в дули майт веsь заряженый + друг биш заряжет,тупо подлетаеш выноsиш хуеsоsа ММ,это твой предыдущий гавно гайд,а потом и крыsу тх убераешь,это гайд по тру гладу,пользуйтеsь на здоровье хД ахахаха

фул эпик? прсото потратить лаве на кольца? 

у тебя даже такой гайд не получилось написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул эпик? прсото потратить лаве на кольца? 

у тебя даже такой гайд не получилось написать)))

У него то же sамое гавно),я и не говорю что я вsе правильно напиsал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта доним кольца, и рефреш в нож.

В пвп тактика проста, стоим за камнем и ждем когда скажем 2 персонажа бьются 1 на 1 в пвп, как только один нагибает другого, юзаем даш подбегаем, жмем на макросе "привет", пока человек начинает отвечать и тыкать в клаву пальцами, всекаем ему пару бэков. Юзаем макрос "спать мразь/тварь"  и гордо удаляемся.

Самое милое дело резать нубов в кармианах на каче бекстабами, но при наличии эпика анти пк обязательно.

парень,ты слишком скилловый за тх,распиши поподробнее гайд,очень заинтересован,ебанный даун 

don't forget,who your friend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 05.09.2015 в 18:57, greenpain сказал:

Со старта доним кольца, и рефреш в нож.

В пвп тактика проста, стоим за камнем и ждем когда скажем 2 персонажа бьются 1 на 1 в пвп, как только один нагибает другого, юзаем даш подбегаем, жмем на макросе "привет", пока человек начинает отвечать и тыкать в клаву пальцами, всекаем ему пару бэков. Юзаем макрос "спать мразь/тварь"  и гордо удаляемся.

Самое милое дело резать нубов в кармианах на каче бекстабами, но при наличии эпика анти пк обязательно.

все что нужно знать о игре за тыха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, George_B сказал:

а как же САСАТ ЧМО?)

бля про классику забыл) после пары таких рпелик все начинаю называет меня черним(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

бля про классику забыл) после пары таких рпелик все начинаю называет меня черним(

криси) нет чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

кстати CacaT4Mo норм ник) для тыха)

ток ТХ хуйня)) маги его виибут, убивает долго) ну хз, не играл им никогда и ну их нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, George_B сказал:

ток ТХ хуйня)) маги его виибут, убивает долго) ну хз, не играл им никогда и ну их нахуй

ну тыха такйо тактик) не убил сразу в спину биги под миражем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lVIPlLogiN сказал:

Гайд на дэстра. Подбегаешь пока все флагнутые ты под лимитами и долбишь всехXD

не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lVIPlLogiN сказал:

Гайд на дэстра. Подбегаешь пока все флагнутые ты под лимитами и долбишь всехXD

подбегаешь дестром слитым в шмоте на мага) окном расфлагиваешь всех--> юзаешься--> кидаешь с 3 окна себе целку с биша---> режешь--> целка офф-->бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...