Перейти к содержанию

Вопросы Новичка :)


AlanWolker

Рекомендуемые сообщения

Давненько не играл в л2, но точно знаю, что на ит.хрониках на каждом сервере баланс меняют как хотят. Собственно интересует след. по данному серверу:

1) Маг.резы работают как и должно или абы как? (Не порезаны ли они?) Видел сервера, где маг.резы действительно поглощают урон...... и видел, где, допустим, маг (когда ты без резов) бьёт 1100, а под резами - 950, что не есть правильно.

2) На сколько много буста дают вм/дм? Опять же, как и в первом случае - везде по разному. Где-то словишь вм и через каждый удар - крит, а где-то вм почти и незаметен.

3) Знаю, что есть моляра/флай в бафе, а есть ли там холера ?

4) Что с балансом? Дагеры убивают всех с леталов? Оверы критуют крайне часто? Или луки раздают направо и налево? Понятное дело, что и тех и тех будет хватать, но всё же, есть явно доминирующие на данной сборке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не играл в л2, но точно знаю, что на ит.хрониках на каждом сервере баланс меняют как хотят. Собственно интересует след. по данному серверу:

1) Маг.резы работают как и должно или абы как? (Не порезаны ли они?) Видел сервера, где маг.резы действительно поглощают урон...... и видел, где, допустим, маг (когда ты без резов) бьёт 1100, а под резами - 950, что не есть правильно.

2) На сколько много буста дают вм/дм? Опять же, как и в первом случае - везде по разному. Где-то словишь вм и через каждый удар - крит, а где-то вм почти и незаметен.

3) Знаю, что есть моляра/флай в бафе, а есть ли там холера ?

4) Что с балансом? Дагеры убивают всех с леталов? Оверы критуют крайне часто? Или луки раздают направо и налево? Понятное дело, что и тех и тех будет хватать, но всё же, есть явно доминирующие на данной сборке... :)

1.Стандарт.

2.Достаточно.

3.Есть.

4.Дагеры доминируют над луками, луки над магами, маги над дагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стандарт.

2.Достаточно.

3.Есть.

4.Дагеры доминируют над луками, луки над магами, маги над дагерами.

не всегда маги доминируют над дагерами, если толковый дагер то упадет маг)

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда маги доминируют над дагерами, если толковый дагер то упадет маг)

Я ориентируюсь на фулл мага, против фулл дагера.

С ауры сносит в 5 боях из 6ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ориентируюсь на фулл мага, против фулл дагера.

С ауры сносит в 5 боях из 6ти.

мы сейчас про оли или про обыкновенный файт 1х1?

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стандарт.

2.Достаточно.

3.Есть.

4.Дагеры доминируют над луками, луки над магами, маги над дагерами.

 

А оверы доминируют на всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле.

Об олимпе речи не шло.

в таком случае я ставлю 75% на дагера и только 25% на мага.

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае я ставлю 75% на дагера и только 25% на мага.

 

Ты олигофрен) ничего даггер не сделает фулл магу, если только блафф пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты олигофрен) ничего даггер не сделает фулл магу, если только блафф пройдет.

он его про разорвет в клочья...

при этом если маг снесет фул цп и пол хп это уже будет счастье для него!!!

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его про разорвет в клочья...

при этом если маг снесет фул цп и пол хп это уже будет счастье для него!!!

Шанс у дагера действительно только на блафф, по другому он просто проиграет по дпсу, мы конечно же говорим о нормальном маге, а не об паникере который разбивает клаву когда теряет таргет  :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс у дагера действительно только на блафф, по другому он просто проиграет по дпсу, мы конечно же говорим о нормальном маге, а не об паникере который разбивает клаву когда теряет таргет  :dg:

ахахахаха хотел бы я посмотреть на этот бой, в котором маг не будет паниковать когда бек будет ловить на 1.5-2к =)))

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха хотел бы я посмотреть на этот бой, в котором маг не будет паниковать когда бек будет ловить на 1.5-2к =)))

ухахахахах ТХ против СС анриллл полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахах ТХ против СС анриллл полный

ну кто с тх может потягаться так это некр =) сс ватный

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха хотел бы я посмотреть на этот бой, в котором маг не будет паниковать когда бек будет ловить на 1.5-2к =)))

Нормальный маг во первых не поймает этот бек, во вторых никакой паники не будет, зажал ауру, и тыкаешь по этому тх, что б таргет не теряет, и стабильные криты по 950 лупишь, а таких 4 в секунду вылетает, и того 4000 дпс, понадобится в среднем 3-4 секунды на этого тх.

Тх имеет проблему с попаданием скиллов, а так же тоже будет терять таргет из-за флешки массовой.

Вообще зря я все это объясняю, у вас будет шанс на серве встретится с фулловым вм магом, все проверите на практике.

Удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный маг во первых не поймает этот бек, во вторых никакой паники не будет, зажал ауру, и тыкаешь по этому тх, что б таргет не теряет, и стабильные криты по 950 лупишь, а атких 4 в секунду вылетает, и того 4000 дпс, понадобится в среднем 3-4 секунды на этого тх.

Тх имеет проблему с попаданием скиллов, а так же тоже будет терять таргет из-за флешки массовой.

Вообще зря я все это объясняю, у вас будет шанс на серве встретится с фулловым вм магом, все проверите на практике.

Удачной игры.

ну как сказать) написано все красиво) есть мираж, блаф, свич, трек и т.д. =)

Luxeon - найдет и накажет каждого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не страдал некром к примеру от ТХ - как можно играть и не контролить ТХ?, тем более таких которые сейчас играют?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...