Перейти к содержанию

С Добрым Утром Админы! Up Тему


voto

Рекомендуемые сообщения

Я играю, а еще я не ною , как вы. Вы в пустую себя унижаете, тем что разводите сопли, при этом ничего не изменится, пока не справятся с ДДос атаками

Чувак ты играешь тебе збс а мы нет, мы сидим и высказываем свое не довольствие, что бы администрация в следущей раз готовилась лучше к открытию и таким DDS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдо разводит сопли? себался нахуй от сюда  тупой долбоящер, тут люди высказывают свое мнение 

 

Ты уже тут гомик ты ммне не оответил на вопрос пидорок 

Я балдею от того, как вы пускаете свои сопли)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты играешь тебе збс а мы нет, мы сидим и высказываем свое не довольствие, что бы администрация в следущей раз готовилась лучше к открытию и таким DDS 

администрация на 100 процентов, не может быть готова к ДДос атакам, лучше в гугле бы почита о ДДос атаках)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получаеться как всегда обещают одно а получаеться другое, понятное дело что мы не умрем если не поиграм 3часа, ну тут дело совсем в другом, если вы говорите что ваш проэкт один из лучших что вы готовы к DDS и  тд то отвечайте за свои слова и действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получаеться как всегда обещают одно а получаеться другое, понятное дело что мы не умрем если не поиграм 3часа, ну тут дело совсем в другом, если вы говорите что ваш проэкт один из лучших что вы готовы к DDS и  тд то отвечайте за свои слова и действия 

быдло ебаное фильтруй базар а то порежу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получаеться как всегда обещают одно а получаеться другое, понятное дело что мы не умрем если не поиграм 3часа, ну тут дело совсем в другом, если вы говорите что ваш проэкт один из лучших что вы готовы к DDS и  тд то отвечайте за свои слова и действия 

Поддерживаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от того, как вы пускаете свои сопли)

ты балдеешь от того как тебя обзывают? ну ок) я твою мамку ебал собака ты краснаперая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло ебаное фильтруй базар а то порежу 

слышь черть глупоглазый ты мне предъяву кинуть хочешь, давай по рамсим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты балдеешь от того как тебя обзывают? ну ок) я твою мамку ебал собака ты краснаперая.

И как тебе иметь женщин в возрасте, расскажи об этом. Поделись со своими проблемами

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь черть глупоглазый ты мне предъяву кинуть хочешь, давай по рамсим 

разговор по фене, или как там))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...