Перейти к содержанию

Росматрите


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

Увеличьте дроп к рб, они уже не актуальны - фармит их по 2-3человека, фана там не будет.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличьте дроп к рб, они уже не актуальны - фармит их по 2-3человека, фана там не будет.

Я сразу говорил адм што РБ нет смисла фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нету, потому что они жирные + онлайн туда не летить( ИЗ_ЗА ЖИРНОСТИ И ДРОПА КАК ТАКОВОГО)

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нету, потому что они жирные + онлайн туда не летить( ИЗ_ЗА ЖИРНОСТИ И ДРОПА КАК ТАКОВОГО)

Нуда тут я стобой согласен на все 100%

 

 атак посути економике некакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда тут я стобой согласен на все 100%

 

атак посути економике некакой.

отсутствие книжек на серве разрушило экономику?\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд зоны не актуально. Для того, что бы каждая мыша садилась и писала, все что вздумает? - Типо рекламы других серверов и так далее. Это х1200 и это здесь не нужно

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трейд зоны не актуально. Для того, что бы каждая мыша садилась и писала, все что вздумает? - Типо рекламы других серверов и так далее. Это х1200 и это здесь не нужно

ты уебок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос почиму вас нету Трейд зоны ? или где она есть ?

Трейд зоны имеют смысл при большом кол-ве и разнообразии предметов которые необходимы игрокам, например: ресурсы, куски шмоток, рецепты и тп. Соответственно, когда на сервере нету и сотни предметов имеющих постоянный спрос и предложение - какие либо экономические манипуляции не имеют смысла.

Ps: Как правило, трейд зоны имеют смысл на серверах с рейтами от х100 и ниже. (Сервера с необходимостью крафта, спойла, выполнения кв, фарма и тп ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...