Перейти к содержанию

Всем Сладких Снов.


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Спите сладко мои золотые. Хороший день для фана был и пол ночи ;)

Сервер стоит внимания.

И не забывайте дети мои на форуме активность проявлять!!!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Спите сладко мои золотые. Хороший день для фана был и пол ночи ;)

Сервер стоит внимания.

И не забывайте дети мои на форуме активность проявлять!!!

ты же говорил что соло бегаешь,а я тебя под кланом видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спите сладко мои золотые. Хороший день для фана был и пол ночи ;)

 

Сервер стоит внимания.

 

И не забывайте дети мои на форуме активность проявлять!!!

харе  хватит  создавать темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же говорил что соло бегаешь,а я тебя под кланом видел)

да то для скиллов хотел, а там наебали меня. И уже без клана.

 

А вообще кстати, мне нужны КС - возьмите меня)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то для скиллов хотел, а там наебали меня. И уже без клана.

А вообще кстати, мне нужны КС - возьмите меня)

мы бы тоже не отказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на ДА сядешь? с;

Я уже сел, уже вчера вводил людей в заблуждения. Только не на ДА. Сделал себе такого персонажа, который вводит всех в заблуждение. При этом ебашу ;)

 

Не могу тут сказать кого, в игре на ник "Ebanashka  отпишешь

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы этого хуесоса в и игре видели скажите пожалуйста. я ему пизды дам.

Униженный я тебя на своем родном проекте унизил, и ты со слезами - что сервер плохой, ушел.

 

мне тебя здесь тоже унизить, и этот сервер плохой станет? - Ник в игре Ebanashka

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Униженный я тебя на своем родном проекте унизил, и ты со слезами - что сервер плохой, ушел.

 

мне тебя здесь тоже унизить, и этот сервер плохой станет? - Ник в игре Ebanashka

обосновать можеш что ты меня унизил как ? где ? когда ? просто писать клевету любой дурак может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Униженный я тебя на своем родном проекте унизил, и ты со слезами - что сервер плохой, ушел.

 

мне тебя здесь тоже унизить, и этот сервер плохой станет? - Ник в игре Ebanashka

унижатель блять....

 

 

 

image.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унижатель блять....

 

 

 

image.pngimage.png

Убил меня под Бп и с некром, при том, что клялся что 1на1 БП не вмешается. А до этого сколько раз ты умер? фрапсер ;))

 

 

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне какого умирать от меня за ТХ, а потом брать лука и БП и фрапсить?)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил меня под Бп и с некром, при том, что клялся что 1на1 БП не вмешается. А до этого сколько раз ты умер? фрапсер ;))

 

 

 

я тебя без некра убил, хотя ты был на танке/тк, а я за лука, на скрине четко видно что некр бежит на меня, ты такой далбаёб.... подсос мелкий, предоставляй доказательства пожалуйста и не будь пиздаболом, где я тебе что-то  клялся и тд и тп ? мб если бы бп вмешался он бы был флагнутый... ты такой пиздабол, отсасуй дальше хуйло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя без некра убил, хотя ты был на танке/тк, а я за лука, на скрине четко видно что некр бежит на меня, ты такой далбаёб.... подсос мелкий, предоставляй доказательства пожалуйста и не будь пиздаболом, где я тебе что-то  клялся и тд и тп ? мб если бы бп вмешался он бы был флагнутый... ты такой пиздабол, отсасуй дальше хуйло. 

Смотри по факту, ща унижу тебя и докажу , что ты балобол. Откуда тогда на нем флаг? если он только бежит до тебя?, потому-что урона по тебе нет. Ты мне ныл в ПМ, типо ща подожди - после смерти. Я написал - ок жду, и ты пришел с БП и некром 

И второе, ты настолько суров, что называешь меня ТК - мне даже обидно за тебя ;)

Я ТК ;))

 

И теперь при всех напиши мне, что БП не кидал тебе клинс и не лечил?

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по факту, ща унижу тебя и докажу , что ты балобол. Откуда тогда на нем флаг? если он только бежит до тебя?, потому-что урона по тебе нет. Ты мне ныл в ПМ, типо ща подожди - после смерти. Я написал - ок жду, и ты пришел с БП и некром 

И второе, ты настолько суров, что называешь меня ТК - мне даже обидно за тебя ;)

Я ТК ;))

 

И теперь при всех напиши мне, что БП не кидал тебе клинс и не лечил?

или тк. или темный танк я хз кто ты там был, танк в дк - это точно.

на ком флаг дебил? решил дурачком притворится ? я тебе про биша писал тупой ты ублюдок, как он мог клинсить меня без флага ? идиота кусок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тк. или темный танк я хз кто ты там был, танк в дк - это точно.

на ком флаг дебил? решил дурачком притворится ? я тебе про биша писал тупой ты ублюдок, как он мог клинсить меня без флага ? идиота кусок))))

Гусь, когда даешь клинс или просто один раз лечишь, то флаг быстро слетает. Это раз, но мне не важно, главное ты в моих глазах балобол. Я то знаю как было. 

 

Я пишу, что ты пишешь что некр тебя бил?, даун откуда тогда на нем флаг, если он только бежит тебя бить? Прогорела ты девочка)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты очень сильный боец, раз путаешь ТК и ШК, который тебя пинает вампириками.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, когда даешь клинс или просто один раз лечишь, то флаг быстро слетает. Это раз, но мне не важно, главное ты в моих глазах балобол. Я то знаю как было. 

 

Я пишу, что ты пишешь что некр тебя бил?, даун откуда тогда на нем флаг, если он только бежит тебя бить? Прогорела ты девочка)

главное я показал всем какой ты пиздабол и дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное я показал всем какой ты пиздабол и дно.

Показал, убил меня под БП и некром. Чаще скринь меня ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал, убил меня под БП и некром. Чаще скринь меня ;)

я заскринил потому чтобы показать что ты дно, пишешь про какието воображаемые унижения не обоснованые фактами....

да кого ты вообще можешь унизить гавно.... тока пиздеть без дела, пиздаболы ебаные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заскринил потому чтобы показать что ты дно, пишешь про какието воображаемые унижения не обоснованые фактами....

да кого ты вообще можешь унизить гавно.... тока пиздеть без дела, пиздаболы ебаные!

Ждал этого поста, го 1на1 - при всех, кто на форуме?)

Убьешь меня, сперва за ТХ - я же его сперва унизил, а потом лука возмешь, и Лука унижу.

Цена вопроса 25 кол или 2 т.р на Киви

На арене пвп, при свидетелях с форума. Унижу тебя уже, что бы ты балоболом не был

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал этого поста, го 1на1 - при всех, кто на форуме?)

Убьешь меня, сперва за ТХ - я же его сперва унизил, а потом лука возмешь, и Лука унижу.

Цена вопроса 25 кол или 2 т.р на Киви

На арене пвп, при свидетелях с форума. Унижу тебя уже, что бы ты балоболом не был

я тебя унизил и предоставил доказательства, ты о чем то пиздишь не понятно о чем без доказательств.

хочешь еще раз ? я не против, собирай кого там нада "свидетелей"

напишешь когда будешь готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя унизил и предоставил доказательства, ты о чем то пиздишь не понятно о чем без доказательств.

хочешь еще раз ? я не против, собирай кого там нада "свидетелей"

напишешь когда будешь готов.

Готов, кетра го. Жду тебя.

 

И помни, не ты меня убил, а БП НЕКР и Ты

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов, кетра го. Жду тебя.

 

И помни, не ты меня убил, а БП НЕКР и Ты

ты снова хуесос мелкий начинаешь пиздаболить? даже с твоих постов видно какой ты пиздабол ебаный, какая кетра ? ты про арену ничего не писал? ебать ты даун.... суккаааа 

кетра так кетра сейчас зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снова хуесос мелкий начинаешь пиздаболить? даже с твоих постов видно какой ты пиздабол ебаный, какая кетра ? ты про арену ничего не писал? ебать ты даун.... суккаааа 

кетра так кетра сейчас зайду

Арена, Кетра - не важно, ты же в Кетре всех скринишь не флагаясь, по этому мне похуй где.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...